16-12-2016 
16-12-2016 
NickRX писал(а):
Уважаемый Толекс, подскажите правомерно ли непредоставление информации о коде ошибки и номере необходимой для замены детали по факту прохождения диагностики на сканере...
Был у вас около месяца назад и мне отказались предоставить указанную информацию. Подход - либо меняй у нас, либо е***ь сам! Twisted Evil Twisted Evil зла не хватает
Никита, добрый вечер!

Что касается информации диагностики, то мы придерживаемся политики открытости и никогда не скрываем техническую информацию от наших клиентов.
Вся ситуация родилась из-за недопонимания мастера-приемщика и мы обязательно примем к нему меры дисциплинарного воздействия и "накажем рублем". Не могли бы вы сообщить номер наряд-заказа, если он сохранился у вас?

С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
16-12-2016 
16-12-2016 
San писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
San писал(а):
Ребят, большая просьба отписаться по результатам работ и полученного результата по линзам. Плохой свет это наша общая беда. Но замена просто линзы вызывает сомнения. Насколько я понимаю, у нас проблема больше кроется в отражателе. А сами линзы родные выгорают редко. Так писали на форуме. Но если замена просто линзы (не би ксенон) действительно улучшает свет, то желающих думаю будет много.
San, добрый вечер!
На вашей машине фара состоит из 3 функциональных блоков: блок ближнего света, в котором свет реализуется через линзу, блок дальнего света, где свет реализован через галогеновую лампу и отражатель. Габаритный огонь находится в отражателе блока дальнего света.
Отражатель в работе ближнего света не задействован и проблема с отражателем никак не влияет на качество ближнего света.
С уважением,
ТОЛЕКС
Вы что то путаете и тем самым удивляете неприятно.
Изучите схемку. И посмотрите как выглядят закопченные отражатели, которых, как вы думаете, там нет
club-lexus.ru/f...mp;start=105&per_page=15
Добрый вечер, San
Когда мы говорим о реализации ближнего и дальнего света в фарах RX, то имеем в виду следующее
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
Разумеется, у линзы есть свой отражатель. И замена только штатной линзы на новую проблему не решает, в чем Вы абсолютно правы. Когда мы устанавливаем модуль, то обязательно смотрим состояние фары и ее элементов и если вскрытие показывает закопченность отражателя, то мы не рекомендуем его восстанавливать, поскольку качественно нанести покрытие практически невозможно. Хороший эффект дает установка нового комплекта линзы в штатное место. Она идет штатно со своим отражателем.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
16-12-2016 
16-12-2016 
К чему эти веселые картинки для обывателей? Как фары выглядят снаружи тут все знают. Вам говорят что отражатель присутствует в ближнем свете за линзой, а вы говорите нет. Причем тут внешний вид фар? Если вы ошиблись, так и скажите, зачем уводить вопрос в сторону.
  •  
  • +1
16-12-2016 
16-12-2016 
Вы меня конечно извините, но я знаю кто пишет красивые ответы от имени Толекса. И Вам простительно. Но вашим консультантам дайте по шапке.))
Начнем))
Tolex Tuning писал(а):
Отражатель в работе ближнего света не задействован и проблема с отражателем никак не влияет на качество ближнего света.
И тут же.
Tolex Tuning писал(а):
Разумеется, у линзы есть свой отражатель
Разумеется)))) Зачем же он нужен, если не задействован??))) Задействован еще как))
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
Идем дальше.
Tolex Tuning писал(а):
если вас не устраивает качество штатного ближнего света, но расходы по установке bi-LED кажутся высокими, то существует более бюджетное решение – мы установим вам новую линзу в ближний свет
Но при этом
Tolex Tuning писал(а):
И замена только штатной линзы на новую проблему не решает
И опять
Tolex Tuning писал(а):
Даже более бюджетный вариант с линзой обеспечит вам заметное улучшение качества света и безопасность при езде в темное время суток и зимой.
Так не решит проблему или заметно улучшит качество? А зачем вы тогда предлагаете замену только линзы? Или не предлагаете? Или это не вы? )))))

Вы уж там разберитесь с ребятами консультантами. А то прям смешно.
  •  
  • 0
16-12-2016 
16-12-2016 
К сожалению мы не смогли достаточно ясно, просто и понятно изложить наше решение, в связи с этим и возникло недопонимание! Вина в этом наша признаем! Вернемся к первому Вашему вопросу:
San писал(а):
Ребят, большая просьба отписаться по результатам работ и полученного результата по линзам. Плохой свет это наша общая беда. Но замена просто линзы вызывает сомнения. Насколько я понимаю, у нас проблема больше кроется в отражателе. А сами линзы родные выгорают редко. Так писали на форуме. Но если замена просто линзы (не би ксенон) действительно улучшает свет, то желающих думаю будет много.
Суть нашего решения заключается в следующем, мы предлагаем установку би-лед модуля в отражатель дальнего света фары, линзу ближнего света мы не трогаем, в случае необходимости или загрязнения отражателя ближнего света,мы можем заодно его почистить, таким образом в фаре получается 2 ближних и один дальний.
Мы постарались изложить процесс, максимально понятно.
В такой конфигурации ближний свет становится значительно ярким и достаточно широким.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
18-12-2016 
18-12-2016 
День добрый

Подскажите, пожалуйста, в какое отделение и к какому специалисту лучше обратиться для проведения полной дефектовки и ремонта/ребилдинга АКПП u140 (Lexus RX300 2001г)? Заинтересован в первую очередь в качестве работы.

Ещё один вопрос - осуществляется ли эвакуация автомобиля в техцентр?

С уважением, Максимильян
  •  
18-12-2016 
18-12-2016 
maxim70 писал(а):
День добрый

Подскажите, пожалуйста, в какое отделение и к какому специалисту лучше обратиться для проведения полной дефектовки и ремонта/ребилдинга АКПП u140 (Lexus RX300 2001г)? Заинтересован в первую очередь в качестве работы.

Ещё один вопрос - осуществляется ли эвакуация автомобиля в техцентр?

С уважением, Максимильян
Центр ремонта АКПП у нас расположен в техцентре на сушевке, обратиться там Вы можете к любому мастеру приемщика. Контролирует все ремонты АКПП лично технический директор.
Эвакуатор есть, автомобиль доставим.
Напишите пожалуйста свой номер телефона в личку и наш мастер приемщик с Вами свяжется.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
19-12-2016 
19-12-2016 
Спасибо, телефон отправил в личку

С уважением
  •  
19-12-2016 
19-12-2016 
maxim70 писал(а):
Спасибо, телефон отправил в личку

С уважением
Максим, добрый день!
Сообщение получили. С вами свяжется сотрудник для уточнения деталей по эвакуации Вашего автомобиля и ремонту АКПП.
С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
20-12-2016 
Добрый день, дорогие одноклубники!!!

Хотел Вам рассказать про мою ситуацию.
Началась у меня вибрация при нагрузке на скорости 80 км/ч, ездил около 6 месяцев, никак не мог доехать до сервиса. Но произошло мелкое ДТП... И когда машина красилась по страховке в Лексус-Измайлово, попросил разобраться с проблемой вибрации. Спустя три дня мне звонят из сервиса и говорят приговор: замена передних рычагов, замена переднего правого привода (цена 115 тр), я расстроился, но решил согласиться поменять, чтобы забыть об этой проблеме. Но! На след день, мне снова звонит мастер и сообщает, что это мы поменяли, но у Вас подрамник погнут и все-равно будет вибрация. Надо менять... Еще +125тр. Я спрашиваю, а после этой замены вибрация пройдет или еще что-то придумаете, ответ был: не факт, что пройдет. Вы представляете, ценник общий 240 000 руб, а они не знают какой итог работ будет!! Короче я психанул, сказал поставить назад все мои старые детали и забрал машину после покраски (когда забрал авто, руль был кривой на 30 градусов, на просьбу сделать нормально, попросили доплату за сход-развал. Хотя сами все и сбили.)
Пролазив на форуме два дня, решил съездить в Толекс на Мосфильмовской для диагностике. Приняли сразу, машину подняли посмотрели, провели комплексную диагностику. Итог поврежден передний правый привод, цена с заменой около 25 тр, я прошу проверить рычаги еще раз, и посмотреть что у меня с подрамником. Еще 30 минут пытались найти, что-нибудь не соответствующие нормам, но НЕТ! Представляете??? Нет никаких проблем! Я обрадовался, но все-равно с опаской заказал запчасти и стал ждать их прихода в тех центр.

Окончание моих мук.
Волчаниский Юрий - гений! Толекс, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за качественный и за доступные деньги ремонт и хороший подход к клиентам. Три дня назад, забрал свое авто, шикарно сделано, вибрация ушла, поведение машины на дороге сново стало идеальное! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
  •  
  • +1
20-12-2016 
20-12-2016 
Был сегодня на Мосфильме ,беседовали про ближний свет . Выяснилось , что процесс восстановления выглядит следующим образом! Линзу ни кто не меняет , она остаётся на месте , просто её чистят ,моют, как и всю фару изнутри . Восстанавливают именно отражатель путем удаления старого светоотражающего слоя и нанесения нового , по цене нужно уточнить у представителя ТТ , я что-то с ценами совсем запутался ! В саму фару дальнего света , который у 330-х горит в пол-накала ( нужно будет принудительно отключать , не забываем об этом) можно установить как БИ-ЛЕД модуль , так и БИ-КСЕНОН , что будет немного дешевле.

С моей точки зрения для ТТ было бы разумно дать цену с учётом оборудования , работам по
установке и сборке - разборке по следующим возможным позициям :

- Восстановление ближнего света фар (восстановление покрытия отражателей ) - (сумма)
- Установка БИ-ЛЕД модуля в фару дальнего света - (сумма)
- Установка БИ-КСЕНОНА в фару дальнего света - (сумма)
- Восстановление отражателей + БИ-ЛЕД - (сумма)
- Восстановление отражателей + БИ КСЕНОН - (сумма)
- Полировка стекла фар - (сумма)
- Наклейка защитной пленки на фары - (сумма)

Просто сообщения с ценами растянулись на несколько страниц и найти их не очень то и просто!
  •  
20-12-2016 
20-12-2016 
Запутали спецы бедную девушку. А она нас))) Проще в противотуманки наверное ксенон вставить и ездить с ними еще. И будет приемлемый свет. У 400 ого там тоже линзы, наверное не плохо будут светить. А вот с остальными моторами не знаю.
  •  
20-12-2016 
20-12-2016 
desyatkov_andrei@mail.ru писал(а):
Добрый день, дорогие одноклубники!!!


Волчаниский Юрий - гений! Толекс, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за качественный и за доступные деньги ремонт и хороший подход к клиентам. Три дня назад, забрал свое авто, шикарно сделано, вибрация ушла, поведение машины на дороге сново стало идеальное! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
Андрей, добрый день!
Спасибо за такую высокую оценку. Тем более приятно, что Вы в очередной раз подтверждаете мнение многих наших клиентов и членов клуба о работе и квалификации Юрия, а также остальных сотрудников наших техцентров.

Удачи на дорогах!
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
23-12-2016 
23-12-2016 
Поделюсь мнением о Толекс на Сущевке. Сервис, как машину, иногда выбираешь "по лицу хозяина". В данном случае, - лицу персонала. Приятно, когда все, кого ты видишь, вызывают симпатию. Начиная от приемки и заканчивая цехом. У меня была небольшая задача - сделать диагностику RX 300, который я собираюсь купить. И даже с такой несложной задачей я почувствовал все возможное внимание к себе и желание помочь клиенту. После такого располагающего приема хочется в ответ сделать что-то приятное. Например, вернуться туда еще. Отдельное спасибо Павлу Стефанову, мастеру слесарного цеха Дмитрию и Александру-диагносту.
  •  
  • +1
23-12-2016 
23-12-2016 
1989sky писал(а):
Поделюсь мнением о Толекс на Сущевке. Сервис, как машину, иногда выбираешь "по лицу хозяина". В данном случае, - лицу персонала. Приятно, когда все, кого ты видишь, вызывают симпатию. Начиная от приемки и заканчивая цехом. У меня была небольшая задача - сделать диагностику RX 300, который я собираюсь купить. И даже с такой несложной задачей я почувствовал все возможное внимание к себе и желание помочь клиенту. После такого располагающего приема хочется в ответ сделать что-то приятное. Например, вернуться туда еще. Отдельное спасибо Павлу Стефанову, мастеру слесарного цеха Дмитрию и Александру-диагносту.
Добрый день, Дмитрий! Мы рады, что рекомендации, которые Вам дали друзья, направившие в наш техцентр, оправдались. Большое спасибо за отзыв. он будет очень полезен при подведении итогов месяца. Будем рады видеть Вас на ТО после приобретения автомобиля.
С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов