21-09-2013 
21-09-2013 
Just me писал(а):
Доброго вечера! Волею судьбы побывал на диагностики продаваемой мною машины, все очень понравилось, атмосфера , мастер приемки , очень компитентный человек , кофе что варила девушка.очень гостеприимно , а главное цены , они меня поразили ,как только приобрету новый авто поеду на диагностику только к ним ....
Мосфильмовская!
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Так же будем признательны, если Вы напишите имя и фамилию мастера приемщика, мы его поощрим.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
21-09-2013 
21-09-2013 
Не поленюсь написать отзыв, на самом деле знакомые, кто смотрит выполненный ремонт (в Московской области), и кто понимает в этом, соотнося цену-качество (у меня был кузовной ремонт), признают, что сделать так за такие деньги просто не смогли бы. Я изначально по отзывам парней с клуба стремился сделать машину именно в толексе, думаю, что компания в лице мастеров-приемщиков (у меня был Альберт, к сожалению фамилию на запомнил), мастеров сервиса на Сущевке, на самом деле относилась к машине, как к своей. Такое отношение, внимательное и качественное, однозначно обречено в будущем на своих клиентов. По крайней мере я буду советовать данный техцентр всем своим знакомым. Успехов вам и такого же внимательного отношения к клиентам в дальнейшем.
  •  
21-09-2013 
21-09-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Just me писал(а):
Доброго вечера! Волею судьбы побывал на диагностики продаваемой мною машины, все очень понравилось, атмосфера , мастер приемки , очень компитентный человек , кофе что варила девушка.очень гостеприимно , а главное цены , они меня поразили ,как только приобрету новый авто поеду на диагностику только к ним ....
Мосфильмовская!
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Так же будем признательны, если Вы напишите имя и фамилию мастера приемщика, мы его поощрим.
Так сразу и не вспомнить, сидит слева лицом к залу ожидания, суховатый мужчина лет 35-40, с чувством юмора)))

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
21-09-2013 
21-09-2013 
Да , простите за вопрос, где можно купить Бу запчасти на лх 570 , может есть контакт?

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
21-09-2013 
21-09-2013 
Just me писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Just me писал(а):
Доброго вечера! Волею судьбы побывал на диагностики продаваемой мною машины, все очень понравилось, атмосфера , мастер приемки , очень компитентный человек , кофе что варила девушка.очень гостеприимно , а главное цены , они меня поразили ,как только приобрету новый авто поеду на диагностику только к ним ....
Мосфильмовская!
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Так же будем признательны, если Вы напишите имя и фамилию мастера приемщика, мы его поощрим.
Так сразу и не вспомнить, сидит слева лицом к залу ожидания, суховатый мужчина лет 35-40, с чувством юмора)))
Кошевой Сергей Владимирович (посмотрел в бумагах)

А вот компьютерщики у вас слабые. 2,5 часа менять и настраивать принтер - уржаться можно от такой скорости.
Сервис понравился, на месте купил Клубную карту, тут же получил по ней скидку))) очень удобно, только интересно вот цена на Клубную карту совпадает с ценой на сайте Клуба, а Клубные рамки на 370 рублей дороже (почти в 2 раза), почему?

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
21-09-2013 
21-09-2013 
Совсем забыл ! Есть ещё проблемка с фарой (левой), через некоторое время после включения ближнего света лампа тухнет (но не всегда). Можно ли проверить у вас проблема в блоке или лампа ? И ещё эта же самая левая фара постоянно запотевает (вместе с габаритой), есть ли у вас какое то решение такой проблемы ?
  •  
23-09-2013 
23-09-2013 
Добрый день! Спасибо Tolex Tuning и приемщику Олегу! Вчера приезжал на замену плафончика (подсветка порога на GX 470). Все быстро, оперативно, вовремя (спросил Олега: успеем до 15-00, если нет, то поеду дальше, т.к. дел у меня было много! Олег ответил: успеем!)!!! В 15-00, я уже уехал, хотя во время работ возникли некоторые трудности.
Да еще! Приятно удивила цена на плафончик в комплекте с патрончиком! Very Happy
  •  
23-09-2013 
23-09-2013 
Андрон888 писал(а):
Добрый день! Спасибо Tolex Tuning и приемщику Олегу! Вчера приезжал на замену плафончика (подсветка порога на GX 470). Все быстро, оперативно, вовремя (спросил Олега: успеем до 15-00, если нет, то поеду дальше, т.к. дел у меня было много! Олег ответил: успеем!)!!! В 15-00, я уже уехал, хотя во время работ возникли некоторые трудности.
Да еще! Приятно удивила цена на плафончик в комплекте с патрончиком! Very Happy
Можно озвучить? А то потух один порог, тоже надо менять.
  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
Volt_22 писал(а):
Совсем забыл ! Есть ещё проблемка с фарой (левой), через некоторое время после включения ближнего света лампа тухнет (но не всегда). Можно ли проверить у вас проблема в блоке или лампа ? И ещё эта же самая левая фара постоянно запотевает (вместе с габаритой), есть ли у вас какое то решение такой проблемы ?
Определим неисправность: лампа или блок - легко. Проблема с запотеванием решается либо заменой крышек на тыльной стороне фары, либо переклейкой стекла, стоимость переклейки стекла 2900 рублей.

IDLER писал(а):
Андрон888 писал(а):
Добрый день! Спасибо Tolex Tuning и приемщику Олегу! Вчера приезжал на замену плафончика (подсветка порога на GX 470). Все быстро, оперативно, вовремя (спросил Олега: успеем до 15-00, если нет, то поеду дальше, т.к. дел у меня было много! Олег ответил: успеем!)!!! В 15-00, я уже уехал, хотя во время работ возникли некоторые трудности.
Да еще! Приятно удивила цена на плафончик в комплекте с патрончиком! Very Happy
Можно озвучить? А то потух один порог, тоже надо менять.
Стоимость самого плафона на заказ 700 рублей, стоимость замены плафона 1200 рублей.

Андрон888 писал(а):
Добрый день! Спасибо Tolex Tuning и приемщику Олегу! Вчера приезжал на замену плафончика (подсветка порога на GX 470). Все быстро, оперативно, вовремя (спросил Олега: успеем до 15-00, если нет, то поеду дальше, т.к. дел у меня было много! Олег ответил: успеем!)!!! В 15-00, я уже уехал, хотя во время работ возникли некоторые трудности.
Да еще! Приятно удивила цена на плафончик в комплекте с патрончиком! Very Happy
Спасибо Вам за добрые слова и время потраченное на отзыв!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
Огромное спасибо за ответы, в ближайшее время запишусь !
  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
Забрал сегодня из Толекса на Сущевке своего жикса после ремонта подвески.
Заменил амортизаторы вкруг, пневмоподушки ( одна травила но заменил обе)
И КДСС -замена блока саленоидов замена жидкости прокачка с калибровкой.
Все работы качественно и в срок...сильно переживал
за настройки КДСС-начитался на форуме что капризная система и очень сложна в калибровке.
Но Толекс как всегда на высоте
На вопрос о КДСС Альберт буднично пояснил -все в порядке, заменили, настроили.
Машину кстати не узнать ( особенно после трехдневных перемещений на прокатной
Шевроле кобальт Amd Green ) - не едет -порхает Very Happy
Из приятных моментов - когда сдавал авто, забыл попросить послушать движок-
свистел -я грешил на какой-нибудь ролик. Забыл. Но- респект Толексу- позвонил Альберт
сказал приводной ремень менять срочно.согласовали замену.
Меняя лампы в противотуманках ( заявленная работа) попутно
заменили перегоревшие лампочки габаритов - я о них и не знал еще.
Мелочь, но для меня для меня-показатель добросовестной работы.

По новой традиции прошу поощрить мастера Альберта.

После последних посещений
буду стараться попасть именно к нему.
Не стыковку при оплате считаем моей неосведомленностью.
Толексу -спасибо Very Happy

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Рекомендуем
Ребят,помогите прояснить ситуацию с баком Question


link
  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
Уважаемые соклубники!

Многие из вас воспринимают некоторых наших мастеров-приёмщиков буквально как своего "домашнего доктора", которому можно не только просто передать ключи от автомобиля, но и получить консультацию, совет и просто пообщаться на тему эксплуатации любимой машины. От лица администрации наших техцентров, как люди которые много лет связаны с обслуживанием и ремонтом автомобилей, мы позитивно относимся к инициативным мастерам-приёмщикам. Мы искренне верим, что общение, которое не ограничивается холодными дежурными фразами, прайс-листами и ледяными улыбками, делает посещение наших техцентров не только приятнее, но и отражается на качестве обслуживания.

При этом, учитывая тот факт, что дисциплина в наших техцентрах является первоочередной задачей, за просчёты мастера-приёмщики штрафуются и это не секрет. Поэтому мы считаем, что будет честным, если Ваш мастер-приёмщик произвёл на Вас благоприятное впечатление и Вы остались довольны обслуживанием, в свою очередь, за это мы готовы материально поощрять добросовестных сотрудников.

В советские времена "своего мастера" было принято "благодарить пузырём" Smile К счастью, времена таких благодарностей прошли. Да и политика наших техцентров не приемлет алкоголь. Но если Вы хотите сделать приятное "своем" мастеру, Вы всегда можете написать отзыв о своем посещении в форуме. Лучше всего сделать это с фамилией и именем мастера-приёмщика, чтобы нам проще было идентифицировать сотрудника. Будьте уверены, эта минутная затрата на благодарность, добавит материального позитива "вашему" мастеру!

Спасибо за то, что выбираете наши техцентры!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
3-10-2013 
3-10-2013 
Добрый день. Отправлял к вам водителя с Lexus GS300 2006 в начале сентября на полную диагностику, ТО и покраску. Машина у вас стояла три недели. В том числе производилась замена тормозных колодок по кругу и передних тормозных дисков. На прошлой неделе поехал на машине за город (первый раз после сервиса). В ходе езды обнаружил неприятный скрип (по ощущениям тормозные колодки) при движении на скоростях до 40км/ч. Частота скрипа зависит от скорости вращения колеса. Если выжать педаль тормоза то скрип пропадает. Явно трется колодка о диск. Во вторник 1.10.2013 повторно отправлял к вам водителя на выяснение причины данного недуга. Обнаружили, что скрип идет со стороны правого заднего колеса из-за якобы новых колодок. Колодки сточили и вернули автомобиль. Через 10 км все симптому возобновились. Если посильней вдавить педаль тормоза несколько раз, то скрип при движении на время пропадает. Завтра или в пятницу планирую снова зарядить водителя к вам в гости. Убедительно вас прошу провести полную диагностику тормозного механизма и уделить этой проблеме больше внимания. Ранее подобной проблемы в машине не наблюдалось, эксплуатирую с 2007 года. В целом сервисом доволен, но подобные недоразумения огорчают. Спасибо за понимание. С Уважением.
  •  
3-10-2013 
3-10-2013 
HippoV писал(а):
Добрый день. Отправлял к вам водителя с Lexus GS300 2006 в начале сентября на полную диагностику, ТО и покраску. Машина у вас стояла три недели. В том числе производилась замена тормозных колодок по кругу и передних тормозных дисков. На прошлой неделе поехал на машине за город (первый раз после сервиса). В ходе езды обнаружил неприятный скрип (по ощущениям тормозные колодки) при движении на скоростях до 40км/ч. Частота скрипа зависит от скорости вращения колеса. Если выжать педаль тормоза то скрип пропадает. Явно трется колодка о диск. Во вторник 1.10.2013 повторно отправлял к вам водителя на выяснение причины данного недуга. Обнаружили, что скрип идет со стороны правого заднего колеса из-за якобы новых колодок. Колодки сточили и вернули автомобиль. Через 10 км все симптому возобновились. Если посильней вдавить педаль тормоза несколько раз, то скрип при движении на время пропадает. Завтра или в пятницу планирую снова зарядить водителя к вам в гости. Убедительно вас прошу провести полную диагностику тормозного механизма и уделить этой проблеме больше внимания. Ранее подобной проблемы в машине не наблюдалось, эксплуатирую с 2007 года. В целом сервисом доволен, но подобные недоразумения огорчают. Спасибо за понимание. С Уважением.
К сожалению в последнее время очень много проблем по скрипу оригинальных колодок практически по всем моделям Лексус, как у ОД так и у нас. Приезжайте в удобное для Вас время мы разберемся и устраним проблему. напишите пожалуйста в личку когда Вы планируете отправить водителя, что бы мы проинструктировали мастера приемщика.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов