6-11-2013 
6-11-2013 
Ханукер писал(а):
Добрый вечер. Подскажите актуальны ли цены в калькуляторе на сайте rx300.ru? интересует цена задних тормозных дисков неоригинальных на rx300 2004 - 2 x 1740? а то у меня в счете другая цена
Все цены в калькуляторе актуальны и ежедневно автоматически корректируются программой 1С, если есть расхождение со счетом мы исправим в Вашу пользу с учетом достоверности калькулятора!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Ханукер писал(а):
Добрый вечер. Подскажите актуальны ли цены в калькуляторе на сайте rx300.ru? интересует цена задних тормозных дисков неоригинальных на rx300 2004 - 2 x 1740? а то у меня в счете другая цена
Все цены в калькуляторе актуальны и ежедневно автоматически корректируются программой 1С, если есть расхождение со счетом мы исправим в Вашу пользу с учетом достоверности калькулятора!
Заказ наряд № ЗН0000009583
Тормозные диски задние 2x2430 руб. 4860 руб, а судя по калькулятору должно было быть 2х1740 - 3480руб ( а точнее 3142руб с 10% скидкой)
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Добрый день, дорогие друзья!

В прошлую среду заезжал в Толекс, познакомился с прекрасным менеджером Альбертом, искренне был рад встрече с Олегом. Как и в прошлые разы дружественная атмосфера, гибкий подход и разумные цены! Ребята, к вам приятно приезжать!!!
Огромное спасибо за теплый прием и ремонт моего автомобиля в сжатые сроки (пошли на встречу)!

В общем, у вас всегда здорово!

Всем привет!
С искренним уважением,
Игорь (Flipper)


Tolex Tuning писал(а):
Flipper писал(а):
Добрый день, дорогие друзья!

Отдельный привет Олегу, менеждеру который помогал мне этой зимой с заменой коробки на Хорьке!

Увы, я к вам опять с проблемкой. Гудит раздатка на скорости 60 (+-7 км/час) и 90 (+-10 км/час). Возле дома попросил поднять на подъемник, слушал какой-то мастер широкого профиля, я специально попросил его обратить внимание, откуда шум: раздатка или подвесные подшипники, он уверенно показал на раздатку.

Суть вопроса: есть ли шанс, что спасет ситуацию какая-то химия типа Хадо, ЛиквиМоли или что-то подобное? Хочется отделаться малой кровью.
В гараже лежит старая, но рабочая раздатка, берем худший вариант - замена - во сколько обойдется сия процедура?

Машина Харриер 2.2 полный привод.

С искренним уважением к Команде профессионалов!
Стоимость работы по замене раздаточной коробки 9000 рублей. Как правило при появлении гула (он появляется из за износа шестерен), устранить его химией, это все равно что при язве желудка, мазать живот зеленкой, может и поможет, но только до утра.
  •  
18-11-2013 
avatar
VSV VSV
18-11-2013 
Добрый вечер.
я понимаю что на расстоянии давать советы сложно но возможно вы смогли бы помочь.У меня такая беда на РАВ4 2008 года. Европеец. автомат.
(послед сообщение на указанной странице)
Заранее вам спасибо

link
  •  
  • -2
23-11-2013 
23-11-2013 
Варкулевич писал(а):
Добрый вечер.
я понимаю что на расстоянии давать советы сложно но возможно вы смогли бы помочь.У меня такая беда на РАВ4 2008 года. Европеец. автомат.
(послед сообщение на указанной странице)
Заранее вам спасибо

link
Действительно сложно по описанию определить причину неисправности, но в любом случае причина или в АКПП или в раздаточной коробке. Если Вы примете решение о ремонте то при демонтаже АКПП можно будет легко проверить и раздаточную коробку.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
совсем недавно посещал толекс...
хочу сказать спасибо, и чтоб руководство поблагодарило, слесарю Рассыпнову Алексею...я только к нему ежу, знаю давно еще до его работы к толексе, он Amd Thumbs up
все хорошо, качественно и добросовестно делает, также приятно общаться с мастером-приемщиком Олегом.

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
  • +1
29-11-2013 
29-11-2013 
Подскажите, возможна ли в вашем сервисе всесторонняя пристрастная предпокупочная диагностика автомобиля?
Кузов, ЛКП, двигатель, трансмиссия, электронные системы?
Установление реального(близкого к реальному) пробега?
Ну и всего другого необходимого для вынесения боле-менее долгосрочного резюме по конкретной машине?
И какова плата за это на сегодняшний день?
Машина GX470
Спасибо.
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
Оставлю и я свой маленький отчет по посещению "Толекса"
Записался на диагностику ходовой после того, как на ТТК яму словил.
Приняли вовремя, машину починили быстро, скидку сделали, WiFi был.
Мастер-приемщик Олег всегда был доступен для общения - и по телефону, и лично. Общение дружелюбное. Готовы были меня подождать после рабочего дня.
В общем, весь процесс без нареканий, спасибо Smile

С уважением, Сергей.
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
сегодня проходил ТО у них,опоздал на час с лишним(пробки)приняли,оформили все четко,часа через полтора отдали машину,все четко и без нареканий,спасибо Smile
  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
lisenok2806 писал(а):
сегодня проходил ТО у них,опоздал на час с лишним(пробки)приняли,оформили все четко,часа через полтора отдали машину,все четко и без нареканий,спасибо Smile
serg36 писал(а):
Оставлю и я свой маленький отчет по посещению "Толекса"
Записался на диагностику ходовой после того, как на ТТК яму словил.
Приняли вовремя, машину починили быстро, скидку сделали, WiFi был.
Мастер-приемщик Олег всегда был доступен для общения - и по телефону, и лично. Общение дружелюбное. Готовы были меня подождать после рабочего дня.
В общем, весь процесс без нареканий, спасибо Smile

С уважением, Сергей.
subaru писал(а):
совсем недавно посещал толекс...
хочу сказать спасибо, и чтоб руководство поблагодарило, слесарю Рассыпнову Алексею...я только к нему ежу, знаю давно еще до его работы к толексе, он Amd Thumbs up
все хорошо, качественно и добросовестно делает, также приятно общаться с мастером-приемщиком Олегом.
Спасибо всем за добрые слова и потраченное на отзыв время!
мы рады что уровень знаний мастеров приемщиков и профессионализма механиков, приносит Вам спокойствие при управлении автомобилем! Всегда рады Вам помочь!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Добрый день! На IS 250 получил удар в заднюю часть , удар не очень сильный , но есть скрытые повреждения . Звонил на Складочную , по поводу ремонта , сказали перезвонить через недельку - сейчас всё занято и нет ясности ! Может быть можно предварительно записаться на какой - нибудь день , а то опять всё может быть занято?Заранее спасибо!
  •  
7-12-2013 
7-12-2013 
dmitrykawa писал(а):
Добрый день! На IS 250 получил удар в заднюю часть , удар не очень сильный , но есть скрытые повреждения . Звонил на Складочную , по поводу ремонта , сказали перезвонить через недельку - сейчас всё занято и нет ясности ! Может быть можно предварительно записаться на какой - нибудь день , а то опять всё может быть занято?Заранее спасибо!
Извините за опоздание с ответом, Вы можете приехать в любой удобный для Вас день и обратиться к любому мастеру приемщику!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
7-12-2013 
7-12-2013 
а на комплексную диагностику без записи можно попасть?
  •  
8-12-2013 
8-12-2013 
Огромный + мастерам по приемке!!!
на них похоже и держится спокойная обстановка !!!
И ОГРОМЕННЫЙ МИНУС , аж до самого Владивостока ,ЗА НЕЗНАНИЕ НОРМАТИВНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ не знаю только кому.... мастерам ,слесарю... или может всему сервису?????!!!!!!!

в частности по ремонту и обслуживанию системы KDSS GX 470
был дважды 23 и 27 ноября потрачено куча времени и соответственно не мало денег Twisted Evil !!!
если потребуется, предоставлю "ЛОГ" снятый с автомобиля на обслуживании!

Мало того!!!
по разговору я понял, что порядка 400 машин Вы так "наладили" уму непостижимо!!!

вариант один- отзывать надо ....на ремонт!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
8-12-2013 
8-12-2013 
Tolex Tuning писал(а):
dmitrykawa писал(а):
Добрый день! На IS 250 получил удар в заднюю часть , удар не очень сильный , но есть скрытые повреждения . Звонил на Складочную , по поводу ремонта , сказали перезвонить через недельку - сейчас всё занято и нет ясности ! Может быть можно предварительно записаться на какой - нибудь день , а то опять всё может быть занято?Заранее спасибо!
Извините за опоздание с ответом, Вы можете приехать в любой удобный для Вас день и обратиться к любому мастеру приемщику!
Честно говоря не совсем понял на что надо ориентироваться или на звонки, или на ответы на форуме? Я готов и завтра приехать , только вот примут завтра или нет , вот в чём вопрос ? Попробую завтра быть у вас часам к 12 , посмотрим , что получится !Хотелось бы всё сделать без растяжек по времени , по приёмке имеется в виду!Буду надеяться на лучшее! Amd Smiling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов