home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-04-2011 
26-04-2011 
Полгода назад дядя советовался - что взять взамен своей старой короллы. Живет он на севере и хотел кроссовер. Я советовал ему взять рав4 или форестер, но он сказал, что для него это большие машины! Он хотел взять Пеугеот 3008, но я сказал, что это машина не для севера и лучше взять тогда Imreza XV. В итоге он взял эту импрезу с автоматом. Он уже который раз звонит и говорит, что я ему плохую машину посоветовал, что она "жесткая, шумная и жрет много бензина."
Кто-нибудь владел этим авто? Что, на самом деле такая плохая машина?
  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
в импрезах ни в одной внутри даже не сидел и не тянуло, но думаю врядли пенсионерам подходит

имхо большим фанатом марки нужно быть, чтоб субару приобретать
  •  
22-05-2011 
22-05-2011 
Взял ее вместо RX. Доволен.
  •  
  • -2
22-05-2011 
22-05-2011 
Hunter7 писал(а):
Взял ее вместо RX. Доволен.
Взял RX вместо Феррари. Тоже доволен Smile
Зачем сравнивать абсолютно разные машины.
По теме автора: С недостатками, названными твоим дядей, соглашусь.
Из плюсов, полный привод, достаточно высокий клиренс, довольно резвая.
Ну, наверное надежнее французов, но я с ними дела не имел Smile

_________________

nil novi sub luna

  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Сидел и ездил в предыдущих, салон полное убожество, впрочем как и внешний вид, бенза действительно жрет дохера, литров где то 15 (я о полторашке), динамики нет впринципе, а подвеска жесткая. Не думаю что свежая модель принципиально отличаеться от предыдущих. Если субару, то "врыкс"(в этом случае зубодробительная подвеска и спартанский салон оправдывают себя)...... а если врыкс, то тогда уж "эво", но это уже ИМХО
  •  
  • +3
6-06-2011 
6-06-2011 
Шассер, то же люблю Эво.
А что, Impreza XV плохая машина???!

_________________


  •  
6-06-2011 
6-06-2011 
Дима999 писал(а):
имхо большим фанатом марки нужно быть, чтоб субару приобретать
взял бы только плюсом к семейному бегемоту (душеньку отвести) Rolling Eyes

Друзья накупили ВРХсов в качестве компенсации семейным (часто дизельным) авто, некоторые пересели на байки Laughing
  •  
6-06-2011 
6-06-2011 
Шассер писал(а):
Сидел и ездил в предыдущих, салон полное убожество, впрочем как и внешний вид, бенза действительно жрет дохера, литров где то 15 (я о полторашке), динамики нет впринципе, а подвеска жесткая. Не думаю что свежая модель принципиально отличаеться от предыдущих. Если субару, то "врыкс"(в этом случае зубодробительная подвеска и спартанский салон оправдывают себя)...... а если врыкс, то тогда уж "эво", но это уже ИМХО
тока не эво, а ЭсТиАй наверное, эво эт мисубися Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
7-06-2011 
7-06-2011 
Я фанат субару а темболее данного экземпляра . Эво тоже нравится но эво не та так дорогу держит и его сносит на реально ралийных и не ровных поверхностях

_________________

А что, Impreza XV плохая машина???!

  •  
8-06-2011 
8-06-2011 
Montecito писал(а):
Я фанат субару а темболее данного экземпляра . Эво тоже нравится но эво не та так дорогу держит и его сносит на реально ралийных и не ровных поверхностях
Не думаю что мы здесь решим, чьи яйца крепче, субары или мицу))) Эта заруба вечная, как например война израильтян и палестинцев. И никто никогда не найдет ответ на этот вопрос Amd Green
З.Ы. Эво рулит Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
9-06-2011 
9-06-2011 
эво и сти - разные идеологии. Эво едет бодрее, но зубара харизматичнее. Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов