19-04-2011 
19-04-2011 
dachnik535 писал(а):
grigoriy писал(а):
чтобы потом издалека узнавать свой авто на стоянке перед Гигантом по характерному золотому блеску дисков....
если не стырят Amd Green
цыгане, Вить, вообще равнодушными не останутся))))
предложат весь набор своих сотовых телефонов в обмен..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
19-04-2011 
19-04-2011 
grigoriy писал(а):
это так, "обывательское мнение человека, не имеющего никаких корыстных целей ни в данной теме ни в любых других на этом форуме"
как это? Rolling Eyes
grigoriy писал(а):
используются оригинальный з\части,
grigoriy писал(а):
где сделано своевременное ТО,
grigoriy писал(а):
стоит хорошая резина на заводских дисках
походу Лексус тебе доплачивает Amd Green
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
dachnik535 писал(а):
походу Лексус тебе доплачивает
разоблачил Confused Confused Confused

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
iri-shka писал(а):
В корне не согласна!

Для меня машина, это как для мужчины его женщина в конфетно-букетный период!!! Когда глаза горят, когда прошивает молния сквозь все тело при взгляде на нее, когда на большой скорости, музыка, и у тебя невольно появляется улыбка - это многого стоит...Я когда что-то покупаю/делаю для своей машины, у меня и намека нет на мысль - " а скока я за это срублю при продаже авто?и вообще срублю ли? или же наоборот потеряю? а мож из-за этого не ставить?"

Я люблю свою машину, я купила ее, потому что она мне понравилась, я ее просто ЗАХОТЕЛА !!! Так захотела, что десны чесаться стали, живот заболел, температура поднялась)))) Я ее просто хотела и все, и мне доставляет удовольствие ее приводить в порядок, потому что я делаю это не только для моей машины, но и для себя!

Мне действительно это приносит радость!

А когда мы с ней расстанемся, это будет моя очередная бывшая, я буду конечно может быть немного на нее ворчать, но мелочи потом забудутся, и все равно, о ней будут хорошие воспоминания.

Я люблю машины, я бредила о машине лет с 14.

Мне на себя порой жалко потратить копейку, а на машину нет))

Для меня это не просто средство передвижения - она для меня живая, и я очень ее люблю! И иногда, ( даже чаще чем иногда) мне приятнее провести свое время с моей машиной, чем с кем-то из "живых"
KOTKOVIG писал(а):
для меня машина тож значит больше чем просто железо.. я даже разговариваю с ней
Fidelio писал(а):
Ирина, правильно сказала. Я с ней соглашусь. Я тоже фанатею машинами и потому мне не жалко, что-то в неё купить, а вот на себя потратить деньги порой жалею
Roman-997 писал(а):
солидарен полностью !
Согласен полностью, кто бы что не говорил, а машина в наше время не просто средство передвижения, а нечто больше, это продолжение себя самого, ибо проводишь в ней времени порой больше чем в постели. Не вижу здесь ни какого сходства в сравнении с цыганщиной, и арабами.
Тут уже все зависит от вкуса, кто то носит золотой безвкусный болт размером с мяч от гольфа, кто то небольшое кольцо, цветом лимонного золота
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Шассер писал(а):
золотой безвкусный болт размером с мяч от гольфа
Mr. Green
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Шассер писал(а):
Согласен полностью, кто бы что не говорил, а машина в наше время не просто средство передвижения, а нечто больше, это продолжение себя самого, ибо проводишь в ней времени порой больше чем в постели.
ну всё таки некое пижонство, так? Rolling Eyes фиг знает, может Вы и правы - но по мне так это всё равно, что "модные" номера ибо видать пережил я все эти диски, номера, хромы и т.д. мне просто нужно, чтоб моё авто было чистым, без потёртостей (царапин), и готовым в любое время суток/года - рвануть за три девять земель (ни помню кто из наших говорил сие слова - согласен на 1000%).
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Ну мне как ба тоже не нра золотые диски с колпачками из брюликов)))( енто согласен-цыганщина) но некоторые элементы салона в золоте или шильды снаружи... почему бы и нет, ведь все в меру.
Я бы себе сделал, но делать только шильд глупо, нужна линия
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
шилды это уже перебор...достаточно позолотить капот.

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Важный момент!!!!
Демонтаж шилдиков не требуется, всё делается прям на автомобиле!

_________________

АвтоСтайлинг - профессиональное нанесение виниловой пленки на транспортные средства. Полное или частичное смена цвета автомобиля!

  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
dadooda писал(а):
Важный момент!!!!

Демонтаж шилдиков не требуется, всё делается прям на автомобиле!
Да их потом за вас снимут Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-04-2011 
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
dadooda писал(а):
Важный момент!!!!
взял бы, да провёл акцию для Клубней, несколько изделий бесплатно Laughing
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
dachnik535 писал(а):
взял бы, да провёл акцию для Клубней, несколько изделий бесплатно
Ну да! И начать надо обязательно с администрации нашей ветки Amd whistling

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
взял бы, да провёл акцию для Клубней, несколько изделий бесплатно
Ну да! И начать надо обязательно с администрации нашей ветки Amd whistling
яб девушкам уступил, ониж у нас самые самые Amd Kissing
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
лады Smile можно и так... я бы всё равно отказался Amd Green
А хотя чего мы шкурую неубитого медведя делим? Smile Вряд ли согасятся на такую рекламу своих услуг Amd no

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов