21-06-2016 
21-06-2016 
Полярная звезда писал(а):
Всех собачников с Днем кинолога! Amd yahoo
И тебя, дорогая, пацалуй всех своих собак от меня, поздравь их с такой замечательной хозяйкой Amd Kissing Amd Green
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Полярная звезда писал(а):
Всех собачников с Днем кинолога!
Анюта, взаимно! )

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Полярная звезда писал(а):
У родственников большой опыт воспитания подобных пород (кавказ, алабай и т.п.)?
В своё время был кавказец. Думаю, справятся

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Алексей, в чём смысл, в такой суровой породе? Есть необходимость или ценятся её внешние качества в первую очередь?
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Подлинный тибетский мастиф – это собака высокого роста, но вполне соразмерная. Это бдительный и внимательный сторож, наделенный уравновешенным характером. У него ласковый нрав, о чем свидетельствует вполне мирное сосуществование собак одного пола. И хотя тибетский мастиф всегда выполнял сторожевые функции, в нем нет ничего свирепого. Она всего лишь полна решимости защитить хозяина и его собственность. Если собака вместе с хозяином, в его присутствии любой незнакомец может погладить – она нисколько не рассердится. Самое большое на что она способна в этой ситуации – сделать «козью морду», показывая, что ласки не вызывают у нее энтузиазма. Ей вполне хватает внимания, оказываемого хозяином. Если щенок, как впрочем, и все щенки является настоящим стихийным бедствием, то взрослая собака, скорее сдержанна. Ласки и знаки внимания тибетский мастиф готов принимать только тогда, когда ему это хочется. Тем не менее он хочет всегда быть с хозяином. Он готов с ним никогда не расставаться. Он может часами лежать у наших ног – молчаливый и спокойный, так что мы даже забываем о его присутствии, хотя масса его отнюдь не маленькая.

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Алекsey писал(а):
Ласки и знаки внимания тибетский мастиф готов принимать только тогда, когда ему это хочется.
Самодостаточная собака, соответственно не контактная, когда это хочется хозяину. Наверняка, такая собака приветствует хорошую муштру и не дай Бог ты дашь слабинку. Усё, сожрали Mr. Green
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Аня, поздравляем с днем кинолога! Пусть твои питомцы будут всегда бодры и веселы! Сейчас ,благодаря твоему посту, одного хорошего кинолога поздравила(я и не знала про этот день Amd pardon )

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
21-06-2016 
Перчинка писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Всех собачников с Днем кинолога! Amd yahoo
И тебя, дорогая, пацалуй всех своих собак от меня, поздравь их с такой замечательной хозяйкой Amd Kissing Amd Green
Спасибо, дорогая! Всех обцеловала в кожаные носы, сказала, что от тебя - остались довольны! Говорят: "Отправь взаимность Яне!". Так что лови, подруга Amd Green
Наши домашние животные

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
21-06-2016 
Гермиона писал(а):
Аня, поздравляем с днем кинолога! Пусть твои питомцы будут всегда бодры и веселы! Сейчас ,благодаря твоему посту, одного хорошего кинолога поздравила(я и не знала про этот день Amd pardon )
Инночка, спасибо! Пусть собачники-кинологи множатся, они действительно добрые и надежные люди Amd flowers

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Аболдеть, Аня!!!!!!! Спасибо!!!!!! Какой же сладкий нос!!!!! Amd Green Amd Thumbs up
  •  
  • +1
21-06-2016 
Алекsey писал(а):
тибетский мастиф – это ...
Лёша, а теперь отойди от описания стандарта породы и спустись с небес на землю = пообщайся с живыми кинологами, которые работали с этой погодой. Тоже лет 5 назад была очарована тибетами, пока не познакомилась с породой поближе. Поняла, что у меня нет столько времени и опыта, чтобы вырастить "подлинного тибетского мастифа". И это при том, что собаки у меня с 6 лет, были и добер, и сенбернар, я много лет занималась в школе кинологии, да и вообще всегда любила и ценила собак.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-06-2016 
21-06-2016 
раньше не любил котов, всегда водился с собаками.. а вот этот прижился:Наши домашние животные

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
  • +3
21-06-2016 
21-06-2016 
Полярная звезда писал(а):
Всех собачников с Днем кинолога! Amd yahoo
Аня, поздравляю! преклоняюсь пред твоей отзывчивостью и заботой о братьях наших меньших Amd flowers

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Mako писал(а):
раньше не любил котов, всегда водился с собаками.. а вот этот прижился:Наши домашние животные
Ластик Amd Green
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
С год назад, стоим с товарищем пивас попиваем, темно уж, подъезжает овца и из окна выкидывает сфинкса, ну взял конечно припер домой, если новых хозяев не найдем пусть живет, ожог на спине вылечили, хозяева новые нашлись утром. Это я к чему, пока не потрогал , не думал, что они прикольные такие.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов