30-04-2014 
30-04-2014 
Комета писал(а):
Кошаса писал(а):
Комета писал(а):
Благо даже пеленки где-то были))))
Лучше что-то из более плотной ткани - оцарапать нечаянно может. Удачи!
Спасибо! Cool

Про пеленки - это я к слову. Smile
пришлось пеленать... Amd crazy

Два часа подходы искала: сначала таблетку предлагала, так он пасть стиснул и ни в какую! Морду короче от меня воротил. По рекомендации врача развела лекарство водой и из шприца в пасть впрыснула, укутав его в плед, т.к. начал вырываться. Теперь сидит, дуется на меня, желтые бакенбарды принципиально не умывает... Amd Cool

Кстати, пробовала добавить получившуюся суспензию в его завтрак - лизнул пару раз, а есть не стал.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Наши домашние животные

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +3
7-05-2014 
7-05-2014 
Кошаса писал(а):
Наши домашние животные
Эт старые какие-то фотки...В реале покажь,небось тигры уже Amd Smiling
  •  
  • +1
25-05-2014 
25-05-2014 
Московская жара!

Наши домашние животные
  •  
  • +2
25-05-2014 
25-05-2014 
vladss писал(а):
Эт старые какие-то фотки...В реале покажь,небось тигры уже
Володя, это не старые фотки. Это фокусировка автоматическая в камере телефона. Фокус на ближайший объект наводится, поэтому то, что ближе крупнее кажется, чем есть на самом деле. А реально девчонка почи в 2 раза меньше Пыр Пырыча. В росте пока остановились. А может быть просто чуть похудели в связи с жарой + кастрировали уже обоих .

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
25-05-2014 
25-05-2014 
REUTMEN писал(а):
Московская жара!

Наши домашние животные
Щас тебе Серж за плитку вставит Mr. Green
  •  
  • +2
26-05-2014 
26-05-2014 
Vicvic470 писал(а):
REUTMEN писал(а):
Московская жара!

Наши домашние животные
Щас тебе Серж за плитку вставит Mr. Green
Давно уже хотел сказать что за такой пол банить нада! Twisted Evil
  •  
  • +1
26-05-2014 
26-05-2014 
Vicvic470 писал(а):
REUTMEN писал(а):
Московская жара!

Наши домашние животные
Щас тебе Серж за плитку вставит Mr. Green
Amd Green Когда сверху смотришь все нормально! Нормальная бригада нашлась только 4-я, когда ремонт был почти закончен. Се ля ви!
  •  
26-05-2014 
26-05-2014 
25.12.1999 - 31.01.2014 очень скучаю Confused
Наши домашние животные
  •  
  • +2
1-06-2014 
1-06-2014 
Cool

Цитата:
Ученые: владельцы кошек умнее, чем владельцы собак
МОСКВА, 31 мая – РИА Новости.

Исследователи из Кэрроловского университета в США опросили более 600 человек для того, чтобы прийти к неожиданному выводу: люди, позиционирующие себя как любители кошек, в целом умнее тех, которые считают себя «собачниками».


В ходе исследования каждому из опрошенных предлагалось ответить на ряд вопросов, касающихся их самих, их эрудиции и личных качеств, а также того, какое животное им больше нравится (или какое живет у них дома).

Как сообщает New York Post, как правило, те из респондентов, кто признался в любви к кошкам, более чувствительны, замкнуты, но при этом более склонны «нарушать правила».

Те же, кто оказался более энергичным и общительным, чаще идентифицировали себя как любителя собак.

Профессор психологии Дениз Гастелло, представлявшая результаты исследования на ежегодной встрече Общества психологических наук в Чикаго, говорит, что это вполне ожидаемые результаты: «Собаки действительно более общительные. Можно сказать, что по сравнению с кошками они экстраверты. Люди более замкнутые скорее заведут кошку, ведь с ней не надо выходить на улицу гулять в тот момент, когда вам хочется почитать книгу».

Также психологи протестировали всех участников исследования на уровень интеллекта (IQ), которое показало, что у любителей кошек он в целом выше.

Процентное соотношение между любителями кошек и собак распределилось следующим образом: около 60% назвали себя любителями собак и только 10% — любителями кошек. Остальные не смогли остановиться ни на одном из вариантов.
link

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
1-06-2014 
1-06-2014 
Я умнее сам себя, т.к. я люблю и кошек и собак одинаково Amd Green
И у меня были и кошка и собака Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
6-08-2014 
6-08-2014 
Приветствую!)Это моя собака, Яна. Наши домашние животные
  •  
  • +2
12-08-2014 
12-08-2014 
Ещё жара,под кондеем:

Наши домашние животные
  •  
  • +3
12-08-2014 
12-08-2014 
Мой котенок Люся.
Наши домашние животные
  •  
  • +5
13-08-2014 
13-08-2014 
Наши домашние животныеНаши домашние животныеНаши домашние животныеНаши домашние животные

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов