home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2011 
13-04-2011 
Великолепный автомобиль! С маленьким пробегом(124т.км.) и в хорошем состоянии. Использую его редко, поэтому и решил продавать (очень жалко!). Машина в хорошей комплектации, штатный ксенон с автокорректором, электроскладываемые зеркала, стеклянный люк с электроприводом и двумя положениями + промежуточные, полный привод, черная кожа и тд. ТРИ противоугонные системы! Установлен скрытый сабвуфер, не штатный и его не видно. Парктроник. Сделана красивая подсветка в центральном бардачке(которой ужасно не хватало), там же скрытая и удобная USB зарядка и AUX для подключения плеера, телефона и тп. USB и AUX продублированы под торпедой. Установлены оригинальные литые диски R18 c дорогой резиной(прошла 4-5т.км.). Обращаю внимание на радующий факт: машина настоящий японец! С присущей для истинно японского автомобиля надежностью, качеством и всеми благами, которые японцы делают только для себя! Была с правым рулем как ей и полагалось, переоборудована на левый руль на заводе производителе! Все отметки есть. Что это означает: машина надежнее и ладнее авто поставляемых в Европу, тем более в Америку! На спидометре КМ. градусы С*. Запчасти в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ! Расход топлива меньше на 2-3 литра! Что не может не порадовать! Есть еще много приятных мелочей, о которых я могу рассказать по телефону. Так же приятный момент то, что оформлена машина со 190(220реально 3.0L 4х4) силами в документах(а не 201 и не 226), ежегодный налог будет значительно дешевле! Проблем нет, сел и поехал!
г.Москва
Цена:680тр. 2002г.
Тел. 905-747-01-76 Вадим

Фотографии с телефона:
Эксклюзивный RX 300 2002 гв
Эксклюзивный RX 300 2002 гв
Эксклюзивный RX 300 2002 гв
Эксклюзивный RX 300 2002 гв
Эксклюзивный RX 300 2002 гв
С фотоаппарата:
Эксклюзивный RX 300 2002 гв
Эксклюзивный RX 300 2002 гв
  •  
  • -4
13-04-2011 
13-04-2011 
припух маленько от слова "эксклюзивный" Amd crazy

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +3
13-04-2011 
13-04-2011 
Попрошу выбирать выражения! Вы много видели машин качественно переделанных с правого руля на левый в такой комплектации? И чем отличаются эти машины... В этом и Эксклюзивность.
  •  
  • -2
14-04-2011 
14-04-2011 
не буду вдаваться в полемику, но это скорее минус, чем плюс. Об этом вам скажут большинство здесь присутствующих технически грамотных специалистов

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +5
14-04-2011 
14-04-2011 
У каждого свое мнение. Я не в коем разе не навязываю и знаю про кривые переделки. К радости эту машину кривые руки не коснулись. Переделано на зав. производителе и все как надо. Облазили все что можно, электрика проложена отлично(все датчики пра./лев как надо и тп.),все разъемы есть, рулевое управление без нареканий и тд. А вот плюсы на лицо! Любой технически грамотных специалист(сам разговаривал не раз) скажет что Harrier надежней RX300, в техническом плане немного отличается в лучшую сторону и запчасти если вы посмотрите по каталогу, то увидите что дешевле! и тд.

Думаю не стоит засорять тему и разводить демагогию, если вам захочется обсудить мой автомобиль - звоните, пообщаемся. Wink
  •  
  • -4
14-04-2011 
14-04-2011 
Паха писал(а):
не буду вдаваться в полемику
ибо спать охота. Удачи в продаже

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Кто сказал, что з/ч дешевле в 2 раза, если они абсолютно одинаковы?!
И каким это образом её переделывали на заводе, им больше заняться не чем, как перекидывать руль на одном авто? Smile

А вообще вроде машина ухожена, удачной продажи!
  •  
  • +4
14-04-2011 
14-04-2011 
Vadrey писал(а):
А вот плюсы на лицо! Любой технически грамотных специалист(сам разговаривал не раз) скажет что Harrier надежней RX300, в техническом плане немного отличается в лучшую сторону и запчасти если вы посмотрите по каталогу, то увидите что дешевле! и тд.
я пересел на гибрида именно с харриера, это была отличная машина, но вы пишите какую-то фигню....
такие фразы хороши для DROM-а, а здесь много народу которые сами все это прощупали, причем тут слова специалистов с которыми вы общались?
или опять вернемся к стереотипам, что японцы для себя собирают машины совсем по другому? Confused


MAD-M@X писал(а):
Кто сказал, что з/ч дешевле в 2 раза, если они абсолютно одинаковы?!
И каким это образом её переделывали на заводе, им больше заняться не чем, как перекидывать руль на одном авто? Smile

А вообще вроде машина ухожена, удачной продажи!
+1
и даже для ухоженной, цена великовата. ИМХО.
  •  
  • +1
14-04-2011 
14-04-2011 
Эксклюзив...фотки с телефона(пригляделся кстати каждому бы такой телефон Smile) )... нет ни одной салона.
А ведь именно там и видно "переделки" Smile

_________________

Lexus RX400H 2008
Harrier Hybrid 2005 x2

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
... действитель... эксклюзив... Amd gmm

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
MAD-M@X писал(а):
Кто сказал, что з/ч дешевле в 2 раза, если они абсолютно одинаковы?!
И каким это образом её переделывали на заводе, им больше заняться не чем, как перекидывать руль на одном авто? Smile

А вообще вроде машина ухожена, удачной продажи!
MAD-M@X Спасибо за пожелания. По з/ч я же писал посмотрите каталог... Я тоже раньше думал что идентичны, в техническом плане нет. Расскажу о нескольких примерах: Кислородные датчики(или лямбда зонд) у RX300 их 3и, а у моей 2а. Цены на датчики RX300 4500-5000р., на мою 3000-3500р. (только что смотрел!) Может на мою датчики подорожали, я покупал оригинал за 2200 и 2400р(они разные). Не буду расписывать..., с радиаторам и тормозными дисками тоже самое(этого я касался)! Помню ранее смотрел цены, примерно во всем такая разница!

Не ленитесь перед гневным отзывом посмотреть то о чем пишете. Спасибо за понимание.

По переделки: конечно не сам завод(так пишется в документах), а официальный дилер. )


скр писал(а):
я пересел на гибрида именно с харриера, это была отличная машина, но вы пишите какую-то фигню....
такие фразы хороши для DROM-а, а здесь много народу которые сами все это прощупали, причем тут слова специалистов с которыми вы общались?
или опять вернемся к стереотипам, что японцы для себя собирают машины совсем по другому? Confused
Я не понимаю вас. "Фигню.." - какую? Специалисты на то и профи чтобы с ними консультироваться. И поверьте я ни кого не пытался своими словами убедить! Проверяйте пожалуйста сами все мои слова. Если есть вопросы спрашивайте, я не против. Постараюсь ответить.



Dimentio писал(а):
Эксклюзив...фотки с телефона(пригляделся кстати каждому бы такой телефон Smile) )... нет ни одной салона.
А ведь именно там и видно "переделки" Smile
Рад что вам понравился мой телефон Smile Специально для вас не поленился...: Wink
Эти телефоны еще есть в продаже, можете успеть купить новый. А вообще берите 4й, у него камера еще лучше!
Эксклюзивный RX 300 2002 гв

Фото салона извините не сделал. Расскажите какие переделки там может быть видно? На днях сделаю фото. Постараюсь поподробней.
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Уважаемые клубные жители обращаюсь к вам за пониманием!
Я разместил объявление не для флуда и опроса кто что думает. А для продажи авто. Пожалуйста задавайте вопросы по машине, постараюсь ответить, а лучше звоните! Не хочется тратить время на писанину.
Пожалуйста не надо флуда и пустых разговоров!
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Неблагодарный... Shocked
Тебе же тему апают, шобы не упала вниз... И продажа веселей прошла! Cool

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Эксклюзивный RX 300 2002 гв

  •  
  • +2
14-04-2011 
14-04-2011 
при переводе в баксы это ск-ко?фото салона есть,или будут?

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Да нормальный ценник, если авто достойный и с торгом Wink

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов