5-04-2011 
5-04-2011 
dessel2 писал(а):
сабик. его подключаем в противофазе ( у кого нет фазовращателя на усилке, на сабе меняем плюс на минус)
А для чего фазу менять?
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Qdgin033 писал(а):
Nord писал(а):
Кто что думает про такие сабики.
Думаю, но никак не решусь Confused
Приятель говорит из таких сабиков только фокал нормально играет, но он и стоит нормально Sad
Понял. Мне тож про фокал говорили. Но просто хотелось укрепить это мнение. Будем брать.
Там как раз M-Dimension и Focal на рисунках. А если взять два фокала и расположить под задними сидушками по бокам? Будет лучше, хуже, как думаете?
Разница в цене между ними 2-3 тыр.
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Nord писал(а):
Focal на рисунках.
Эт я сразу заметил!

Nord писал(а):
А если взять два фокала и расположить под задними сидушками по бокам? Будет лучше, хуже, как думаете?
Дямаю по цене двух можно взять один приличный саб, акуратно разместить его в багажнике (например в нише левого крыла) и получить гораздо лутший бас! Но тогда попадаешь на замену всей остальной акустики, ибо она не будет соответствовать (апетит приходит во время еды) Laughing
Тут нужно определиться, на сколько собираешься заморочиться Amd Green

Помню в молодости я ВАЗ21122 купил за 176т.р. а через год в нём музыки было на 163т.р. Mr. Green
сейчас уже так не загоняюсь Very Happy
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Qdgin033 писал(а):
Помню в молодости я ВАЗ21122 купил за 176т.р. а через год в нём музыки было на 163т.р.
Shocked Shocked Shocked Нееее.. мне по цене авто не надо Amd Green
Так что бы ощущались басы. А то как то не ловко перед пассажирами. Amd pardon
Qdgin033 писал(а):
по цене двух можно взять один приличный саб
Не хочется в багажнике тащить бандуру. А тут, аккуратно и не заметно.
Qdgin033 писал(а):
Но тогда попадаешь на замену всей остальной акустики
Да и так вроде собираюсь. Динамики от телика, которые стоят в дверях меня не устраивают. У меня на тазе обычные пионеровские колонки в 100 раз лучше играли. Very Happy
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Nord писал(а):
Да и так вроде собираюсь. Динамики от телика, которые стоят в дверях меня не устраивают.
тогда и усилок штатный менять Rolling Eyes и т.д. и т.п. до цены авто Amd Green
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Qdgin033 писал(а):
Nord писал(а):
Да и так вроде собираюсь. Динамики от телика, которые стоят в дверях меня не устраивают.
тогда и усилок штатный менять Rolling Eyes и т.д. и т.п. до цены авто Amd Green
Тока динамики и саб. На этом остановлюсь. Честно Amd Ashamed
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Nord писал(а):
На этом остановлюсь. Честно
Все так говорят, но
Qdgin033 писал(а):
апетит приходит во время еды
Amd Green
  •  
10-04-2011 
10-04-2011 
Был сегодня у знакомого установщика, он сказал что если цепляться к колонкам тогда лучше к передним, так как задние динамики сильно зарезаны по сигналу. и действительно подключился к передним и саб стал играть намного лучше.
  •  
10-04-2011 
10-04-2011 
Blondin1987 писал(а):
Был сегодня у знакомого установщика, он сказал что если цепляться к колонкам тогда лучше к передним, так как задние динамики сильно зарезаны по сигналу. и действительно подключился к передним и саб стал играть намного лучше.
А со штатным усилителем что случилось?
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
Artyom806 писал(а):
Blondin1987 писал(а):
Был сегодня у знакомого установщика, он сказал что если цепляться к колонкам тогда лучше к передним, так как задние динамики сильно зарезаны по сигналу. и действительно подключился к передним и саб стал играть намного лучше.
А со штатным усилителем что случилось?
штатный усил чего то затупил, начала замыкать микросхема(стоит в самом усилителе) отвечающая за кнопку MUTE(хотя её и в помине нет на магнитофоне), пришлось отпаять один контакт и все заработало и заиграло как и прежде! Amd yahoo
  •  
22-04-2011 
22-04-2011 
Сделали линейку на штатном усилители. Подключил моноблок+ саб. Очень качественно получилось.

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Qdgin033 писал(а):
Дямаю по цене двух можно взять один приличный саб, акуратно разместить его в багажнике (например в нише левого крыла) и получить гораздо лутший бас! Но тогда попадаешь на замену всей остальной акустики, ибо она не будет соответствовать (апетит приходит во время еды)
Да, для меня этот путь уже раз пройден, задумываюсь и с Lexus заморочиться, пока сдерживает только то нужно выводить линейки из МАРК ЛЕВИНСОНА, штатное ГУ я менять точно не собираюсь.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
JOCKER писал(а):
штатное ГУ я менять точно не собираюсь.
Не зарекайся Wink
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
Qdgin033 писал(а):
Не зарекайся
Не зарекаюсь, скорей тогда машину поменяю.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
JOCKER писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Не зарекайся
Не зарекаюсь, скорей тогда машину поменяю.
Qdgin033 правильно говорит. Вот я поменял акустику фронт - DLS R6A LE. Тыл - Focal CA-1 Усилок - SPL-840 Правда среднечастотники не знаю какие поставить и куда подключать.
Конечно лучше штатной играет. Но теперь подумываю саб поставить. А какой именно -пока в думках.
Голову тоже не хочу менять. Но кто знает Amd pardon
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов