23-08-2012 
23-08-2012 
левая часть ближнего ящика открывается с доступом ковсему пространству а в дальний я никогда и не лазил.. а если припрет уже то всего 1 болт 30 сек открутить и отодвинуть в сторону
  •  
23-08-2012 
23-08-2012 
Qdgin033, в принципе, туда не особо часто заглядываю. Но честно скажу туда легко попасть, сам не думал, что так будет. Сабик прижимается сиденьем, больше его ни чего не держит. Просто откидываю сиденье и подымаю крышку ящика рукой, саб наклоняется вместе с крышкой. Обратно закрываю крышку и прижимая сиденьем саб. Считаю очень удобно и не напряжно. Саб даже рукой не трогаю.
Еще обзавелся адаптером (ABIGS-3) для подключения DVD проигрывателя (EONON D0009)
Скоро начну со второй стороны собирать.
  •  
24-08-2012 
24-08-2012 
harrier24 писал(а):
Сабик прижимается сиденьем, больше его ни чего не держит.
Тогда понятно. Rolling Eyes
  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
Тоже хотел поставить себе активный саб, начал мучить старого друга-одноклубника, этим вопросом, он шарит во всяких музыкальных делах, и вообще хороший электронщик, ну вот... а он мне говорит, "нах тебе саб, сделай шумку дверей, может будет достаточно", в общем собрались мы с ним в выхи он на своем GSе третьем делал шумку, а я на рексе, результат просто охренительный, басов стало ровно в два раза больше, даже пришлось уменьшить на одну цифру т.к. башка болеть начала от тынцбума этого, от саба пока отказался, т.к. реально басов стало даже много!!! и звук стал чище намного... богаче что ли... вот. Балалайка обычная не МЛ. Если кому будет интересно, расскажу как сделал, ничего сложного там нету. бюджет на все про все тоже три копейки.

_________________

RX450h

  •  
  • +2
27-08-2012 
27-08-2012 
Castor Pollux писал(а):
результат просто охренительный, басов стало ровно в два раза больше, даже пришлось уменьшить на одну цифру т.к. башка болеть начала от тынцбума этого
Про увеличение громкости и плотности баса после шумки дверей подтверждаю Cool , мне даже пришлось потом пищалки заменить, штатных стало сильно нехватать Rolling Eyes
Вот только реально низкого баса (который даёт саб) там не появилось Wink
  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
Qdgin033 писал(а):
Вот только реально низкого баса (который даёт саб) там не появилось
Я почему то уверен, что не появится и при инсталяции саба способом описанном в базе знаний, по крайней мере не с таким сабом, а если и появится то явно далекий от идеала...
Конечно лучше когда он (бас) есть, но мне прям сильно не хочется в багажник колхозить что-то, я так радуюсь всем этим ящичкам и размеру багажника... а саб будет мозолить глаза только... Very Happy

_________________

RX450h

  •  
  • +1
28-08-2012 
28-08-2012 
Castor Pollux писал(а):
Я почему то уверен, что не появится и при инсталяции саба способом описанном в базе знаний, по крайней мере не с таким сабом
Это точно, пару раз уже хотел даже купить такой саб, но сами продавцы отговаривали Confused

Castor Pollux писал(а):
но мне прям сильно не хочется в багажник колхозить что-то, я так радуюсь всем этим ящичкам и размеру багажника... а саб будет мозолить глаза только...
+1
  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
Castor Pollux писал(а):
Если кому будет интересно, расскажу как сделал, ничего сложного там нету. бюджет на все про все тоже три копейки.
интересно.
рассказывай.
что именно проклеивал, каким материалом, сколько ушло?
сам уже год собираюсь проклеить, но все времени нет, либо тупо леньSmile
думаю ограничиться только дверьми, для начала.
  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Так кто инсталлировал под заднее сиденье, как впечатления?
  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
Меня устраивал звук в RX(I) (с сабом - амер соответственно), но со звуком в RXII никак смериться не могу. Хочу добиться звука хотябы как в RXI, если я поставлю родной саб с первого RX (или др. активный саб) и сделаю шумку, добьюсь ли я такого же звука как в RXI или эта задача со штатным сабом не достижима? И ещё под переднее сидение RXII саб от перврго кузова влезет? Не хочу вкладываться в большую переделку, пытаюсь решить всё бюджетно.

_________________

Road my home

  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
Приподниму тему. Вобщем ситуация такова. Понабрал потихоньку компонентов на полноценную трешку. (уси, прц, саб и все такое).Но!!! Глянул в багажник и руки опустились. Ума не приложу куда столько компонентов запихнуть. А ещё захотелось - стелс. Без чертежей (а я их читать умею) и без опыта сам экспериментировать не стану. И вот тут, возникает ПРОСЬБА (ну мало ли .. вдруг кому то тоже приспичет) - если кто то тоже захочет сделать себе стелс для саба в багажник, - дать координаты это мастера. Чтобы договорится с ним сделать все в двух экземплярах, который заберу тр.компанией.

Вобщем вот - link
Кто боится заболеть автозвуком - не смотреть. А я вот заглянул. Amd wallbash Теперь там часто тусуюсь Amd crazy

_________________

Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения

  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
Nord писал(а):
Приподниму тему. Вобщем ситуация такова. Понабрал потихоньку компонентов на полноценную трешку. (уси, прц, саб и все такое).Но!!! Глянул в багажник и руки опустились. Ума не приложу куда столько компонентов запихнуть. А ещё захотелось - стелс. Без чертежей (а я их читать умею) и без опыта сам экспериментировать не стану. И вот тут, возникает ПРОСЬБА (ну мало ли .. вдруг кому то тоже приспичет) - если кто то тоже захочет сделать себе стелс для саба в багажник, - дать координаты это мастера. Чтобы договорится с ним сделать все в двух экземплярах, который заберу тр.компанией.

Вобщем вот - link
Кто боится заболеть автозвуком - не смотреть. А я вот заглянул. Amd wallbash Теперь там часто тусуюсь Amd crazy
Прикольно) Это моя машина (та, что выкладывал Aspirin), весь процесс направлял в русло сам. RX-охренительная машина для построения бескомпромиссного звука, а места для компонентов просто валом. Единственно...нас отсюда не погонят в тюнинх? Или лично пиши, дам весь расклад.
  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
kastett писал(а):
Прикольно) Это моя машина (та, что выкладывал Aspirin),
Мне понравилось ка он сделал.
kastett писал(а):
Единственно...нас отсюда не погонят в тюнинх?
Думаю не.. Эта тема соответствует нашим помыслам )) Да и модератор у нас любит автозвук Amd Silent
kastett писал(а):
Или лично пиши, дам весь расклад.
Давай сюда весь расклад. У нас тута секретов нет Wink

_________________

Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения

  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
Спрашивай...Автозвук-это космос, слишком много составляющих. Например, я делал межблоки сам и без проблем при отслушке различал их направление подключения: верное и обратное. Amd ok
PS Раз уж изначально о сабе. Какие чертежи?.. Стелз-он и есть стелз. Ты должен знать требуемый объем под свой дин. И...уметь работать с полиэфирной смолой, вот и все. Внутренняя сторона делается вплотную к кузову, а внешняя как раз взависимости от требуемого объема. "Колготки" итд, на "Магнитоле" сто раз выложена технология...В моем случае динамик мегареспектный, способный работать в объеме от 20 литров до фриэйра. Я сказал лепить гармоничнее по дизайну, получилось, вроде, литров 35 (заливали воду). Если дин будет требовать меньше, при отслушке несложно уменьшать объем докладкой пенопластовых блоков.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов