1-04-2011 
Димитрий 1 писал(а):
КрестьянинЪ писал(а):
Я как овощ езжу, ески давить то и расход буит соотв. В кемеровской ветке есь тема про расход, я фотал комп на трассе, глянь Smile
ссылку скинешь?
http://www.club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=40440&start=0&sid=0925cdbb8bf5b58a263f3b6bbe95aa04

_________________

Два словаWink

  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
КрестьянинЪ писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
КрестьянинЪ писал(а):
Я как овощ езжу, ески давить то и расход буит соотв. В кемеровской ветке есь тема про расход, я фотал комп на трассе, глянь Smile
ссылку скинешь?
http://www.club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=40440&start=0&sid=0925cdbb8bf5b58a263f3b6bbe95aa04
пасмарел... Как-то ездили на Яровое, тихо так... спокойно... Расход одно долгое время был 8,3л. Таки дела. Но уже сфоткать не смогуAmd pardon

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Про крузак уже все забыли обсуждаем расход.. Very Happy

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Видно делать Вам больше нечего, раз Вы расход обсуждаете. Я о расходе вообще не думаю....
  •  
  • +3
5-04-2011 
mark four писал(а):
Видно делать Вам больше нечего, раз Вы расход обсуждаете. Я о расходе вообще не думаю....
ну не думать совсем эт не прально, скорее парюсь/нет, эт др дело.

_________________

Два словаWink

  •  
5-04-2011 
Лекс нужен кому а?

_________________

Два словаWink

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
КрестьянинЪ писал(а):
mark four писал(а):
Видно делать Вам больше нечего, раз Вы расход обсуждаете. Я о расходе вообще не думаю....
ну не думать совсем эт не прально, скорее парюсь/нет, эт др дело.
+100

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
mark four писал(а):
Я о расходе вообще не думаю....
Сказал человек, который поставил на своё авто ГАЗ! Amd bravo Amd rofl

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
5-04-2011 
5-04-2011 
КрестьянинЪ писал(а):
Лекс нужен кому а?
Оформите коммерческое предложение))))
Год, цена, состояние?

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +2
5-04-2011 
5-04-2011 
Fidelio писал(а):
mark four писал(а):
Я о расходе вообще не думаю....
Сказал человек, который поставил на своё авто ГАЗ! Amd bravo Amd rofl
или солнечные батарейки Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Fidelio писал(а):
mark four писал(а):
Я о расходе вообще не думаю....
Сказал человек, который поставил на своё авто ГАЗ! Amd bravo Amd rofl
Зато плюс к бензину не думаю о свечах, лямдах, катализаторах, масло меняю реже и т.д. Пробег уже более 140000 км....
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Fidelio писал(а):
mark four писал(а):
Я о расходе вообще не думаю....
Сказал человек, который поставил на своё авто ГАЗ! Amd bravo Amd rofl
или солнечные батарейки Amd Green
Нет. Я от розетки заряжаю. На работе. Very Happy
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Да-да-да. Я знаю твою позицию по поводу газа. У меня был другой строго противоположный опыт. Речь сейчас не об этом.
Если бы ты не думал о расходе, ты бы не стал ставить ГБО на машину. Или ты это сделал только ради того, чтобы не думать о свечах, катализаторах и т. д.? Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Fidelio писал(а):
Да-да-да. Я знаю твою позицию по поводу газа. У меня был другой строго противоположный опыт. Речь сейчас не об этом.
Если бы ты не думал о расходе, ты бы не стал ставить ГБО на машину. Или ты это сделал только ради того, чтобы не думать о свечах, катализаторах и т. д.? Laughing
Именно так. Главное чтобы чек не загорался. Чтобы не пришлось катализаторы кастрировать.
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
mark four писал(а):
Fidelio писал(а):
Да-да-да. Я знаю твою позицию по поводу газа. У меня был другой строго противоположный опыт. Речь сейчас не об этом.
Если бы ты не думал о расходе, ты бы не стал ставить ГБО на машину. Или ты это сделал только ради того, чтобы не думать о свечах, катализаторах и т. д.? Laughing
Именно так. Главное чтобы чек не загорался. Чтобы не пришлось катализаторы кастрировать.
То-то я думаю: на кой это народ переходит на газ, не из-за экономии ли на топливе??? А оказыватся ОТано чё...!!! Про чек думают, про кастрацию... Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов