home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-01-2007 
23-01-2007 
Tirass писал(а):
название такое?
Гойко Митич это имя югославского актёра из ГДР вроде, главного героя...
а фильм "Чингач Гук - Большой Змей", в хохляцком переводе шёл как "Велика Гадина", "Последний из могикан", "Следопыт", "Оциолла", "Белое Перо" и др.

да и наши "Зверобой", "сердца трёх" и другие фильмы про индейцев все шли со славянскими рожами Smile
  •  
29-01-2007 
29-01-2007 

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
30-01-2007 
avatar
One One Клубная карта
30-01-2007 
Tiger писал(а):
Хотя полностью согласен насчет лучше б в канал. Одной прогулки более чем достаточно
Да, это местечко - не самое лучшее в Амстердаме. Чувырлы жутчайшие. И кстати все в основном ходят туда на экскурсию. Я даже детскую группу как то видел. Похоже из России (говорили по-нашему). Так детишки стояли возле одного окна и дико ржали. А в этом нумере сидела иссине-черная негритянка с ж*пой как у моего Хорька и грустными-грустными глазами. Действительно смешная. Опра, млин, Уинфри.
Хотя из всех этих витрин пара-тройка всё-таки были закрыты... Так что кто-то таки повелся. Или у девушек праздники...
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
В Бангкоке появилось необычное заведение- Cabbages and Condoms Restaurant. Многие детали его интерьера выполнены из презервативов: столешницы, абажуры и другие элементы декора с юмором напоминают посетителям о необходимости заботиться о своем здоровье. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
также проституция легальна в Новой Зеландии,
но человек в здравом уме даже от одного взгляда на них(зеленых алигаторов) думает что лучше б всетаки запретили
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов