home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2011 
16-04-2011 
Ахмед, ты теперь на боевика похож Confused

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-04-2011 
avatar
ahm ahm
16-04-2011 
ruthl3ss писал(а):
Ахмед, ты теперь на боевика похож
вот это точно Ты заметил, Стас..)) Голову нагало постриг, чтоб равномерно росли волосы, и не брился уже три недели.. вид ужасный..))
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Ахмед, я лет 5 назад вылетел в кювет непристёгнутым. Маленький пластиковый держатель козырька солнцезащитного пополам головой разбил. (То крепление, которое держит водительский козырёк справа) Он на болту держался! Конечно же у меня поменьше повреждения были, но всё равно облил весь салон кровью пока выбирался из машины. И так же отложилось на всю жизнь, что надо пристёгнутым ездить всегда. Еще чем-то потом мазал шрам и он не таким заметным стал.. контротубекс или типа того.. мазей много разных..

Сессию отлично зато закрыл.
Ходил с перевязанной головой и преподы сжаливались Very Happy

Ахмед, давай выздоравливай и больше не гоняй! Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Ахмед, желаю Тебе скорее восстанавливаться и забыть этот ужас (иначе и сказать не могу!!!!) и чтоб в Будущем не было никаких последствий в плане здоровья!!


Кстати с виду... иска не так сильно разбита...
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
CRYSTAL писал(а):

Кстати с виду... иска не так сильно разбита...
Вот здесь с виду не сильно разбита! Wink

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
19-04-2011 
Выздоравливай и как выше написано, что бы без последствий!
Жизнь теперь ценить будешь выше чем до этого?!
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
ahm, эх.. знакомые стены, кровати Sad сам только на днях покинул подобные "покои" . я с руками обычно "заезжаю" туда.. с ногами вот так лежать, когда реально ни вставь ни сесть, недели по 2-3.. очень тяжело думаю
долго на вытяжке лежать?

Поправляйся!
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Всегда призываю людей пристегиваться за рулем, но многие не хотят слышать ничего. все хотят на себе проверить наверное.

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
22-04-2011 
22-04-2011 
Кто знает как будет, я вот считаю что каждая жизнь уже предначертана, у меня и аварии были и все остальное, езжу не пристегиваюсь уже лет 5.... А вообще ребята дурить меньше нужно на дороге.... Ахмед поправляйся.... Скорее

_________________

Tы развиваешься только тогда, когда играешь с более сильным соперником

  •  
22-04-2011 
22-04-2011 
Ремень придумали примерно 50 лет назад. Подушки лет 20 назад.
Они реально спасли десятки а может и сотни тысяч жизней. Exclamation

Я лучше пристегнусь.

Дэниэл, мне хватило слететь в кювет на 30-40 км\ч чтоб голову себе разбить. Я даже не знаю что было б со мной в этой аварии будь я не пристёгнут. - link -

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
22-04-2011 
22-04-2011 
Ренатик писал(а):
Ремень придумали примерно 50 лет назад. Подушки лет 20 назад.
Они реально спасли десятки а может и сотни тысяч жизней. Exclamation

Я лучше пристегнусь.

Дэниэл, мне хватило слететь в кювет на 30-40 км\ч чтоб голову себе разбить. Я даже не знаю что было б со мной в этой аварии будь я не пристёгнут. - link -
У меня просто от части философское отношение к жизни, ибо я уже сказал что считаю, что любая человеческая жизнь расписана от момента рождения, до момента смерти! Но это сугубо мое личное мнение, не на чем конкретном не основанное. Я с мотоцикла улетал на 140, собака вылетела из кустов и ничего...

_________________

Tы развиваешься только тогда, когда играешь с более сильным соперником

  •  
22-04-2011 
22-04-2011 
Везение - слышал про такое? Smile
У меня приятель ехал пьяным на Лансере 9, обгонял на крутом повороте и врезался почти лоб в лоб с Рейндж Ровером Вогом (2.5 тонны!) так что у обоих авто колеса оторвались. Сам только царапинами отделался. Мне кажется ему сильно повезло. Rolling Eyes А вот в этом же Лансере лежал сзади и спал его друг, который при ударе разбил себе нос и глаз об банку с вареньем! Laughing Причем хорошенько так разбил! Глаз потом у него распух в раз 5 наверное!) Ему тоже повезло я считаю! Wink Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
23-04-2011 
23-04-2011 
Ахмед, вопрос у меня есть!

Почему подушка раскрылась? На фото номер 2 видна подушка.

Ремень пристегнут был, но он за сиденье был закинут или ?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
23-04-2011 
23-04-2011 
Жесть....

Поправляйся !
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов