home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2011 
14-03-2011 
Ребятки, есть у меня на складе несколько сот курток курток известной марки. Куртки новые, не ношенные, но бракованные (пуговицы там отцепились, молния слетела и т.д.). Так как ремонтировать их невыгодно и никто не хочет заниматься, да и сезон прошел уже - принято решение отдать их на благотворительность безвозмездно - передать в детдом какой-нибудь или приют.
Мне будут нужны, соответственно, документы от детдома - накладные, благодарности и т.д.
Кто что может подсказать? Может у кого есть знакомые сотрудники там?
Прошу кому не лень и приятно делать добрые дела - подключаться.
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
В любой город или только по киеву?
  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Alex Dnepr писал(а):
В любой город или только по киеву?
Канешна в любой. Дети ведь не только в Киевских детдомах нуждаются.
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
А какие документы от дет дома нужны?

_________________

Отдам вещи в детдом

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
куртки покажи и размерность,количество..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-03-2011 
Slss писал(а):
куртки покажи и размерность,количество..
ага..давай показывай!!может перекупим..деньгами детям поможешь!! Very Happy
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Крымчанин писал(а):
А какие документы от дет дома нужны?
Завтра уточню у бухгалтерии.
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Prapovednik писал(а):
Завтра уточню у бухгалтерии.
я направлю под киевом,кум постоянно туда разное передает и лично контролирует чтобы все ОК было! Idea покажи и напиши что..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Slss писал(а):
куртки покажи и размерность,количество..
Куртки размером от 42 до 54. Есть мужские и женские. Есть как на весну-осень, так и на зиму(пух, синтепон). Куртки от известной фирмы, качество-одна из лучших марок именно по верхней одежде не только в Украине.
Если тебе, друже, нужны брендовые качественные куртки-не вопрос, организую по хорошей цене (в два раза ниже розницы). Но, обсуждаем в личке, а никак не в этой теме Smile
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
еще один сергей писал(а):
Slss писал(а):
куртки покажи и размерность,количество..
ага..давай показывай!!может перекупим..деньгами детям поможешь!! Very Happy
это брак. В детдомах они себе подчинят и будут носить. Есть также товар, который купили, поносили пару дней и вернули в магазин. Есть товар, который явный брак-линяет краска. Никто разбираться не будет-там упаковано в короба вперемежку. Мне нужно передать бесплатно нуждающимся.
Продавать я не хочу и не буду - дядьки на Лексусах могут себе позволить купить этот товар в магазине, которых достаточно. Или могут обратиться в личку - я помогу купить новые вещи и за недорого. Но никак не вещи, предназначенные для сирот.
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Prapovednik писал(а):
Если тебе, друже, нужны брендовые качественные куртки-не вопрос, организую по хорошей цене (в два раза ниже розницы). Но, обсуждаем в личке, а никак не в этой теме
я лет ...почти 20 узнал где китай,мы же о детях!просто для разговора надо...и бумаги тебе расход нужен? Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
Нужны накладные на отгруженный товар и договор (между нами и детдомом) об оказании благотворительной помощи.
  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
Ну с договором понятно, а накладные на отгрузку я так понимаю должны быть вашей организацией выписаны Smile

_________________

Отдам вещи в детдом

  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
Да, накладные выписываем мы-детдом подписывает.
Договор подписываем наша компания и детдом.
  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
я сегодня постараюсь в детдом попасть...напиши мне контактный тел. чтобы директор смог созвониться и все порешать Smile

_________________

Отдам вещи в детдом

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов