home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2011 
5-03-2011 
Ожидаемый показ.
30 июня на наших экранах появится фильм "Трансформеры. Обратная сторона Луны"
Что думаете по поводу этого фильма? Ждёте или думаете сюжет уже высасывают из пальца?
В интернете много рекламных трейлеров, но они же показывают самые зрелищные моменты.
Графика вроде бы на уровне, а что с сюжетом? Он и в первых то версиях не сильно напряжным был.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Мне кажется зрителям лет до 14 должно опять понравится Smile
Смотрел первый фильм... Дальше как то не готов Smile
  •  
5-03-2011 
а что..первые два трансформера уже были???
я и просмотрел Laughing Laughing Laughing Laughing

.р.с. если честно,не люблю силиконовые фильмы..сейчас вот старые пересматриваю..Сталкер смотрю..странно,но не знал что он по Стругацким снят..вот это фильм!!..а в подобных и диалогов наверное нет никаких..только картинка однообразно навороченная...
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Это ж классический летний блокбастер! Откуда там сюжет? Laughing
Я посмотрю, первые две прикольные были Smile

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
еще один сергей писал(а):
Сталкер смотрю..странно,но не знал что он по Стругацким снят..вот это фильм!!
Эх ты, в Сталкере даже по сюжету видно по какой книге фильм снят. Пикник на обочине там просто кричит о себе. Да и понятие сталкер впервые пошло от Стругацких, если не ошибаюсь. Уж в Раше точно от них.

Первого трансформера ваще почти не помню, во втором что-то наподобии умных диалогов пытались включить, типа борьбы за спасение человечества. Но если не ошибаюсь, в американских фильмах это чуть ли не единственная тематика для общения героев Laughing
Ну акромя еще терроризма и мошенничества, которые куда как мельче чем глобальное спасение всех людей Amd Green
Вот я и думаю, в 3-й части тоже как обычно спасают всё человечество, чего нового они там могут сказать?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-03-2011 
Haris писал(а):
Графика вроде бы на уровне, а что с сюжетом? Он и в первых то версиях не сильно напряжным был.
ну а что можно ожидать от таких фильмов ? сюжет динамичный ,хотя без какого-то особого глубокого смысла.
Danich писал(а):
Мне кажется зрителям лет до 14 должно опять понравится
не знаю , я оба посмотрела с удовольствием. И третий посмотрю .Хотя жалко ,что главная героиня другая . предыдущая , на мой взгляд ,была гораздо интереснее . Хотя... поживем-увидим Wink Говорят ,слишком большой гонорар запросила за роль в третьем фильме Cool

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Золотая Рыбка писал(а):
ну а что можно ожидать от таких фильмов
Сейчас прочел некий обзор "шедевральных" фильмов Кэмерона, с круговыми графиками - прикольно глянуть на стёб Laughing
link

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-03-2011 
Haris писал(а):
Эх ты, в Сталкере даже по сюжету видно по какой книге фильм снят. Пикник на обочине там просто кричит о себе. Да и понятие сталкер впервые пошло от Стругацких, если не ошибаюсь. Уж в Раше точно от них.
каюсь..стыдно.. Embarassed
да..Стругацкие и придумали понятие СТАЛКЕР,как и само слово как я понимаю..
Пикник на обочине не читал..не любитель читать фантастику....
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
еще один сергей писал(а):
каюсь... ... не любитель читать фантастику....
А я каюсь, большой любитель, каждый день её читаю Amd Ashamed
В буквальном смысле слова. Отсюда и интерес к фантастическим фильмам.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-03-2011 
к стати,не смотрел Трудно быть богом???..в целом фильм понравился,но концовку испохабили...хотя конечно не книга это..)))
НО,интересно очень дождаться выхода нового фильма,и посмотреть все-же,как Ярмольник Румату с играет..говорят что это Его роль!!..ну когда-то ведь дождемся входа фильма...))
р.с. что-то про Стругацких все а не про трансформеров Laughing Laughing
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
еще один сергей писал(а):
к стати,не смотрел Трудно быть богом???..в целом фильм понравился,но концовку испохабили...хотя конечно не книга это..)))
НО,интересно очень дождаться выхода нового фильма,и посмотреть все-же,как Ярмольник Румату с играет..говорят что это Его роль!!..ну когда-то ведь дождемся входа фильма...))
р.с. что-то про Стругацких все а не про трансформеров
Конечно смотрел, что за вопрос Smile И это тоже по книге снято.

А про Стругацких, а не Трансформеров - все просто: о Стругацких есть о чем поговорить, а о Трансформерах все слова закончились Mr. Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
надеюсь третий фильм будет никак не хуже чем первые два, по крайней мере по эффектности)))

_________________

Футбол как образ жизни...

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Посмотрю с удовольствием... Конечно напрягает потом при просмотре дома, что любой стопкадр экшена размытый совсем... Но - наши так еще не умеют. Компов чтоль у них нету мощных?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Сазонов писал(а):
надеюсь третий фильм будет никак не хуже чем первые два, по крайней мере по эффектности)))
Мне первый больше второго понравился, во втором слишком много экшена что переутомляет...
  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
люди! а че за наклейки на машинах в виде трансформеров?? пытался в нете найти не смог....

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов