home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-01-2007 
Думаю, не осталось уже людей, которые имеют безлимитный интернет и не знают, что такое торренты. А если кто не знает, очень советую посетить один из отличных сайтов по этой тематике htpp:www.lostfilm.tv

В прошлом году я по просьбе жены скачал оттуда весь третий сезон "Остаться в живых" (LOST), который в России еще не показывали (и непонятно, покажут ли). Кстати, в феврале уже пойдут новые серии, четвертый сезон. А "выкладывают" их там с задержкой в день-два от премьеры в Штатах, но уже с переводом. Но не суть. Я тут немного приболел и несколько дней отлеживаюсь дома. Решил скачать что-нибудь посмотреть и для себя. Выбрал фильм "Пропавшая комната". 3 серии по 90 минут. Это именно фильм, а не сериал. Ну ... что я хочу сказать. Посмотрел на одном дыхании. Ну очень интересный фильм! Снова открыл в себе давно забытое чувство, как в детстве. Когда понравившийся фильм (или книга) закончился, а ты себе места не находишь, ты еще "там", так хочется продолжения ... Поэтому, не могу не поделиться с вами. Может, кому-то тоже доставит такие положительные ощущения, буду рад. Ссылка на кино здесь - lostfilm.tv/browse.php?cat=56

Все фильмы с переводом. Качать надо торрент-клиентом (на сайте есть ссылки) или Оперой, в ней он встроен, мне так больше всего понравилось. Последняя версия Оперы - www.opera.com

Предлагаю в этой ветке обсуждать интересные фильмы, которые стоит скачать. А то их так много, а вот выбрать действительно удачный, наверное непросто. Может, еще на какие-то актуальные, подобные сайты кто-то даст наводку. В наш век информационных технологий нельзя игнорировать такие возможности! Wink
  •  
14-01-2007 
Название: "Пропавшая Комната"
Оригинальное название: "The Lost Room"
Год выхода: 2006
Страна: США
Жанр: Sci-Fi
Режиссер: Craig R. Baxley, Michael Watkins
В Ролях: Peter Krause, Julianna Margulies, Kevin Pollak, Elle Fanning, Roger Bart, Chris Bauer и др.
Перевод: Z
Озвучка: двухголосая (Kravec)
Релиз: LostFilm.TV
Страничка на IMDB: www.imdb.com/title/tt0830361/
Официальный сайт: www.scifi.com/lostroom/

2 серия - Расчёска и Футляр

О фильме:
Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий? Лостфильм предлагает Вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма "Пропавшая комната" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля "Саншайн" и как это изменило судьбу всего мира.

Обсуждаем свежие фильмы, скачанные торрентами
  •  
14-01-2007 
14-01-2007 
joyrider писал(а):
Название: "Пропавшая Комната"
Оригинальное название: "The Lost Room"
Год выхода: 2006
Страна: США
Жанр: Sci-Fi
Режиссер: Craig R. Baxley, Michael Watkins
В Ролях: Peter Krause, Julianna Margulies, Kevin Pollak, Elle Fanning, Roger Bart, Chris Bauer и др.
Перевод: Z
Озвучка: двухголосая (Kravec)
Релиз: LostFilm.TV
Страничка на IMDB: www.imdb.com/title/tt0830361/
Официальный сайт: www.scifi.com/lostroom/

2 серия - Расчёска и Футляр

О фильме:
Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий? Лостфильм предлагает Вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма "Пропавшая комната" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля "Саншайн" и как это изменило судьбу всего мира.

вот это классная идея систематизировать, и не обязательно скаченные из инета. Просто так рассказывать о фильме - карточка, о фильме кратко , плюс фото (если возможно), и своя оценка. Будет всё чётко и понятно. А то сколько людей , столько и мнений, сплошная каша и флуд в соседней теме.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
14-01-2007 
Возможно, есть смысл создать отдельный раздел "Беседки", посвященный фильмам? А уж в нем каждый фильм - отдельная ветка. В ней же и обсуждение. Чтобы не мешать все в кучу?
  •  
14-01-2007 
14-01-2007 
ну хз,
по-моему подраздел - это лишнее, лучше сделать закрепленную тему, но только так, чтобы никто там не флудил, а лишь был отзыв, хотя обсуждение никогда не бывает лишним (если ресурс позволяет, то в принципе можно и подраздел сделать).
Кстати на ресурсе хондамотор.ру есть такая очень хорошая закреплённая тема как "кто есть кто". Там никакого флуда, а всего лишь краткое "о себе". Нам бы такую.
Хотя наверное я не туда пишу, надо в "о конфе" писАть.
пс. Если действительно будет подраздел, то неплохо было бы и в правмилах написать систематизацию названия топика и его начала (карточка и краткое описане со своей оценкой). Чтобы поиском ходить было легко. А то начнётся мастерение каждый во что горазд в креативе, так полдня отзыв по фильму искать будешь расширенным поиском.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
14-01-2007 
14-01-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
по-моему подраздел - это лишнее
А мне кажется, что это самый правильный вариант. Именно подраздел, в котором каждый фильм - отдельный топик, топик называется как название у фильма, первый пост в топике - описание фильма с картинками, а дальше - обсуждение.
  •  
14-01-2007 
14-01-2007 
joyrider писал(а):
скачал оттуда весь третий сезон "Остаться в живых" (LOST), который в России еще не показывали (и непонятно, покажут ли). Кстати, в феврале уже пойдут новые серии, четвертый сезон
Ярослав, ты уверен что 3-й сезон полностью? сколько серий?
его ещё не досняли - есть только 6 серий, может ты их и имел ввиду?
и продолжение 3-го сезона лоста действительно в феврале...
  •  
14-01-2007 
14-01-2007 
Дима999 писал(а):
его ещё не досняли - есть только 6 серий, может ты их и имел ввиду?
я тоже там порылся нашел всего 6 серий... хде остальное???!!!!! на этом сериале и так на последней серии бесишся... а если всего 6 купить так и ваще смысла нет - тока голову забивать.... а вообще думаю там щаз вообще гон начнется как обычно в сериалах когда фантазия у авторов кончится, ну типа как в секретных материалах...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Обсуждаем свежие фильмы, скачанные торрентами

  •  
14-01-2007 
14-01-2007 
Pe6yc писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
по-моему подраздел - это лишнее
А мне кажется, что это самый правильный вариант. Именно подраздел, в котором каждый фильм - отдельный топик, топик называется как название у фильма, первый пост в топике - описание фильма с картинками, а дальше - обсуждение.
можно голосувалку устроить, или просто сразу сделать подраздел.
Мне в принципе всё равно как будет реализована идея. Я всё поддерживаю Smile Главное чтоб порядок был.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
14-01-2007 
Дима999 писал(а):
его ещё не досняли - есть только 6 серий, может ты их и имел ввиду?
Точно. Торможу. Слишком давно уж отсмотрели их Smile
  •  
14-01-2007 
14-01-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
можно голосувалку устроить, или просто сразу сделать подраздел.

Мне в принципе всё равно как будет реализована идея. Я всё поддерживаю Главное чтоб порядок был.
+1

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Обсуждаем свежие фильмы, скачанные торрентами

  •  
14-01-2007 
  •  
14-01-2007 
В связи с открытием отдельного раздела, эта тема остается только для вопросов по торрентам. Если у кого-то что-то не получается, не пишите мне в личку. Пишите сюда. Вопросы у всех примерно одинаковые, как я уже понял Smile
  •  
15-01-2007 
15-01-2007 
так это платно получается?
  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов