home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-01-2007 
9-01-2007 
Да ну вас! Пойду поработаю. А то ещё научите тут ........... Wink Very Happy
  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
Бадулай писал(а):
договор подписали в середине октября
так в чём запара была? вы эту бумажку потеряли или что?
  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
Дима999 писал(а):
так в чём запара была? вы эту бумажку потеряли или что?
В ХАМСТВЕ ТУРОПЕРАТОРА И НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ МЕНЕДЖЕРОВ Twisted Evil

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
да это понятно, но вопрос бумажки-договора не раскрыт, из-за чего всё началось?
  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
да не потеряли, просто никто не предупредил, что ее нужно взять (два раза звонила! два раза звали забирать!!! на сайте только после нас написали!)
а я до этого не сталкивалась.. раньше, Кошаса права, даже удостоверения личности не нужно было, не говоря уже о договоре. а уж требование написать отказ от тура и спрятанные паспорта вообще ни в какие ворота не лезут

написала "лестные" отзывы на всех сайтах, которые удалось найти Wink
  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
Самбука писал(а):
требование написать отказ от тура
А я, может быть, и согласилась бы написать отказ от тура. С условием возврата паспортов и 200% компенсацией стОимости тура сию минуту и наличными! Wink Cool
Самбука писал(а):
написала "лестные" отзывы на всех сайтах, которые удалось найти
Список сайтов в студию. Щас мы массово посодействуем Wink

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
Я в Риге отдохнул супер!!!!
Дорога на самолете 16000р в оба конца, проживание в съемной квартире 150 у.е., а больше ничего не помню, просто пьянка какая то была Smile
Встречался с Морковкой Smile
И никаких агенств.
Юрмала понравилась, хочу там жить))))

_________________

Путешествие в Ригу на новый год

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Кошаса писал(а):
А я, может быть, и согласилась бы написать отказ от тура. С условием возврата паспортов и 200% компенсацией стОимости тура сию минуту и наличными! Wink Cool
не-ееее, Наташ Smile) мы так долго планировали и собирали народ, что отказываться ну совсем уж не хотелось! к тому же, судя по отзывам и фразе (цитата этой факт-гендира) "договор это пустая формальность" в ответ на заявление о возврате - там девушка ногу сломала в начале декабря, за месяц хотела отменить тур в этом как раз году, денег от них не добиться быстрыми путями

Цитата:
Список сайтов в студию. Щас мы массово посодействуем Wink
набрала в яндексе "туризм отзывы" и подряяяяяяяяяяяяяяяяяд Smile)
  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Vaadim писал(а):
Встречался с Морковкой Smile))))
эх вы, просили ж позвонить Wink

Vaadim писал(а):
Юрмала понравилась, хочу там жить))))
а для меня наоборот Юрмала - большое разочарование. непередаваемо больше от нее ожидала. сочетание домишек в стиле "сарай, который можно только реставрировать" и стоимости сотки в 75k euro для меня немыслимо %) возможно, нужно попробовать посетить еще разок в более приятный сезон и покататься самой, а не с никаким гидом
  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Самбука писал(а):
эх вы, просили ж позвонить
У меня твоего телефона нет, а Морковка звонила вам, вы все сонные вроде как были и никуда не хотели выходить.

_________________

Путешествие в Ригу на новый год

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Vaadim писал(а):
У меня твоего телефона нет, а Морковка звонила вам, вы все сонные вроде как были и никуда не хотели выходить.
Романа зато есть Wink ах, Любаня негодяйка Very Happy а нам сказала, что у нее телефон без денег! присвоила всего тебя себе Very Happy
  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Да у меня полно было денег на телефоне, мы часа 2 веселились в холле как то у вас, потом на 26 этаже часто бывали, как не встретились не пойму.

_________________

Путешествие в Ригу на новый год

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Vaadim писал(а):

Да у меня полно было денег на телефоне, мы часа 2 веселились в холле как то у вас, потом на 26 этаже часто бывали, как не встретились не пойму.
Люба не хотела тебя ни с кем делить Laughing

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Путешествие в Ригу на новый год

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Vaadim писал(а):
Встречался с Морковкой
Встречался? Теперь женись Wink , как честный человек, нечего девушку компроментировать Twisted Evil

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов