4-03-2011 
4-03-2011 
котофф писал(а):
сделали выводы по нырянию..
интересно какие...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
котофф писал(а):
..........кино не для всех...тот кто нырял и тем более представляет что такое пещеры будет понятно о чем фильм...Фильм о тяге к жизни.О абсолютном экстриме, о людях с колосальной внутренней энергетикой (только таким место в подземельях..). Да,очень мрачный, да для контраста иные личности излишне тупят..но,когда тебе приходится выбирать: обречь друга на мучительную смерть или избавить его от агонии...когда цена ошибки-жизнь. Когда до зрителя доносят как же хрупок человек и сколь он ничтожен один на один с природой..Фильм прекрасно скроен и нигде не возникает ощущения "лажи".Блестящая режесура+хорошая игра актеров. Нам с женой оч.понравился (сделали выводы по нырянию...)

Но! Кино не для всех! в 3D смысла особого нет...
Amd roll Amd roll Amd roll
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
котофф писал(а):
..........кино не для всех...тот кто нырял и тем более представляет что такое пещеры будет понятно о чем фильм...Фильм о тяге к жизни.О абсолютном экстриме, о людях с колосальной внутренней энергетикой (только таким место в подземельях..). Да,очень мрачный, да для контраста иные личности излишне тупят..но,когда тебе приходится выбирать: обречь друга на мучительную смерть или избавить его от агонии...когда цена ошибки-жизнь. Когда до зрителя доносят как же хрупок человек и сколь он ничтожен один на один с природой..Фильм прекрасно скроен и нигде не возникает ощущения "лажи".Блестящая режесура+хорошая игра актеров. Нам с женой оч.понравился (сделали выводы по нырянию...)
Но! Кино не для всех! в 3D смысла особого нет...
котэ, читаю и плачу. молодец Amd ok

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
  • +2
4-03-2011 
4-03-2011 
Kilimanjaro писал(а):
котофф писал(а):
сделали выводы по нырянию..
интересно какие...
я и так к пещерам оч.настороженно отношусь, да ещё и с водоёмами, а после такого-нафиГ.. Razz , лучше в море на кораллы с рыбками смотреть...
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
котэ, читаю и плачу. молодец Amd ok[/quote]


бывает...держись, всё пройдет!!!(наступит утро ясное...) Very Happy
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
котофф писал(а):
я и так к пещерам оч.настороженно отношусь, да ещё и с водоёмами, а после такого-нафиГ..
для этого надо быть "больным" Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Kilimanjaro писал(а):
котофф писал(а):
я и так к пещерам оч.настороженно отношусь, да ещё и с водоёмами, а после такого-нафиГ..
для этого надо быть "больным" Idea
одного "заныра" хватило....Вирусы повсюду...! В принципе,большинство экстремалов так и рождаются: кто-то пригласил..и понеслось..Это как наркотик. (а адреналин самый сильный)-вот и подсаживаются...(куча друзей таких...)....а дальше всё упирается только в финансы..
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
да,ещё, с пещерами был у меня случай-когда лаз обвалился и 50 метров лез в натяг, зажатый, понимая, что назад пути нет...Мне хватило...
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
котофф писал(а):
лаз обвалился и 50 метров лез в натяг, зажатый, понимая, что назад пути нет...
Да, это весчь!!! Amd Thumbs up

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Как человек ныряющий и ходивший в пещеры (cave diving) скажу - меня фильм впечатлил... потому что я знаю что такое остаться в пещере без света (это было контролируемое отключение)... это даже не темнота когда ночью глаза зажмурил, это что то еще сильнее, давят все метры воды и скалы над головой... Особенно когда проходишь там где гибли люди. Фильм для тех кто понимает, кто это испытал. Мне очень понравилось, за исключением пары технических неточностей, которые на качество не влияют. Не забывайте что это на реальных событиях. Кто не понял рекомендую нырнуть хоть раз в надголовные среды... поймете..

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

"Санктум" Кэмерона

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Так в релизе надо было и написать - для тех, кто в море. Laughing
  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Кстати у меня именно все товарищи кто в теме прониклись, кто нет - так поскучали...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

"Санктум" Кэмерона

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Валека писал(а):
Так в релизе надо было и написать - для тех, кто в море. Laughing
Странно! Неужели ваще не цепануло?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Валека писал(а):
Так в релизе надо было и написать - для тех, кто в море. Laughing
Странно! Неужели ваще не цепануло?
Я не смотрел еще. Very Happy
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Неужели ваще не цепануло?
Я не нырял никогда и в пещерах то был на правах туриста, но я прочувствовал. Это всё урбанизация виновата, городскому гламуру и офисному планктону не понять Amd pardon
После 2012 года подобные фильмы будем смотреть в дофигаD Amd beach

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов