18-01-2012 
18-01-2012 
еще один сергей писал(а):
ты лучше колись.))что ставишь на этот рычаг??..
есть тойотавский сайлент отдельно?
Нипанимайт.. Amd Green низнайю.. Тему прочитай сначала, там всё есть.. Amd rofl
Ты наверное думаешь, что у нас Лексусов море и все они ко мне ездят..? Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Взаимозаменяемые оригинальные детали встречаются, причем даже у разных производителей, только всё это запомнить как-то не реально.. Amd Silent

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
18-01-2012 
весной будет год как машина пришла,не менял еще ни чего в ходовке,кроме втулок стабилизатора..сейчас чувствую что что-то подстукивает,весной по теплу займусь ходовкой,а пока тему изучать начал.))готовлюсь короче.)))
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Ревизию полную сделай, потрать денег на оригинал и время на качественный ремонт, зато потом поезжай и улыбайся.. Amd Green Переодически смотрю к чему экономия приводит, так это даже не смешно..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
18-01-2012 
18-01-2012 
Forsage45 писал(а):
Рычаг в сборе. имхо.
Сегодня поменял 4 плавающих сайлента в цапфе и 2 втулки стабилизатора,стук изчес. Но помимо этого мастер приговорил...где,
продольный рычаг крепиться к цапфе(кулаг),в ней сайлент, не подскажите он идет в оригинале или в сборе только? И еще посоветуйте сайлент,который стоит в поперечном рычаге и крепиться к днищу(балке) кузова, там еще имееться болт для развалсхождения,он закис,придеться менять вместе с сайлентом,есть оригинал?
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Polyk27 писал(а):
Forsage45 писал(а):
Рычаг в сборе. имхо.
Сегодня поменял 4 плавающих сайлента в цапфе
Это которые для лексуса не идут отдельно , а только в сборе с цапфой? От тойоты авалон поставил?

_________________

C аккорда на RX350

  •  
  • -1
19-01-2012 
19-01-2012 
Naruto писал(а):
Polyk27 писал(а):
Forsage45 писал(а):
Рычаг в сборе. имхо.
Сегодня поменял 4 плавающих сайлента в цапфе
Это которые для лексуса не идут отдельно , а только в сборе с цапфой? От тойоты авалон поставил?
Да,в первом посту номера плавающих сайлентов, оригиналы в пакете Тойота!
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
сегодня поменял задние плавающие ,на оригинал,летом ставил масума,на свою голову....Стук пропал....Короче не ставьте всякую шляпу,только оригинал! Amd mad

_________________

Стуки в подвеске автомобиля, толчки и скрипы....

  •  
8-02-2012 
Maksimka76 писал(а):
сегодня поменял задние плавающие ,на оригинал,летом ставил масума,на свою голову....Стук пропал....Короче не ставьте всякую шляпу,только оригинал!
от авалона которые??
заказал себе одну штуку,начало на правой стороне постукивать
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
ну он один в один как у нас,даже по пыльникам,и входил как,ну ты понял,а масуму чуть тиски не сломал пока запихвал Amd Green Серег их в цапфе 2,меняй оба ибо не угодаешь какой,у меня не люфтов ни чего не было,менял на обум,т.к. косточки были новыми а стучать там больше не чему....

_________________

Стуки в подвеске автомобиля, толчки и скрипы....

  •  
8-02-2012 
почему не угадаешь??
один колесо покачивает,другой рукой прикладывается к каждому,очень даже хорошо слышно от куда..
короче я один уже заказал.))))
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
В цапфе есть еще сайлент обычный( не плавающий) купил оригинал:48725-03010
  •  
18-02-2012 
кто подскажет??
плавающий надо выпрессовывать как-то или выбивать ??насколько проблемно выходит?
  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
пресс-тиски,набор головок как направляющие и сгонная муфта на 40,в любой сантехник)это куда будет выпресовывать...выпресовывать наружу,там конус 1 гр....

_________________

Стуки в подвеске автомобиля, толчки и скрипы....

  •  
20-02-2012 
Maksimka76 писал(а):
пресс-тиски,набор головок как направляющие и сгонная муфта на 40,в любой сантехник)это куда будет выпресовывать...выпресовывать наружу,там конус 1 гр....
Максим,ты чего,всю цапфу снимал???к стати не заметил конус.

замена плавающего сайлента(задний)правая сторона.
Стуки в подвеске автомобиля, толчки и скрипы....
Стуки в подвеске автомобиля, толчки и скрипы....
потом наставили головку на 27,кувалдочкой бах,бах...вышел нормально!!!
Стуки в подвеске автомобиля, толчки и скрипы....
затем когда новый вставлять будете,снимите резиновый пыльник с той стороны с которой будете головку наставлять,что-бы не порвать его.Всё делается быстро и просто.
сайлент брал оригинал,номера здесь указанны,но вот еще тема,(не мешало-бы её соединить)
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов