6-01-2007 
6-01-2007 
Милоска писал(а):
Я днем дрыхну, ночью брожу по дому........
А тут вообще еще 0.18. Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
Дима999 писал(а):
вроде всё реально описано...
Дима, я и не говорю, что там что-то не реальное.
Просто повеселила реакция "крутого перца" в сочетании с наивностью человека, впервые попавшего за границу Very Happy
Он то порядки свои устанавливает на шезлонгах, то бежит с десертом из ресторана лучшие места на вечернее шоу занимать)))
Лично меня порадовало, что к дневным развлечениям он так же отнес и поедание турецких лепешек. Они, конечно, вкусные, но никак не предполагала, что это может быть развлечением Very Happy Very Happy
Реакция на соплеменника, заказавшего индивидуальный трансфер в аэропорт-тоже хороша Very Happy Почему-то сразу вспомнился Данич! Его народ, наверное, тоже не понимает ни фигаSmile)))
Вот такие фрагменты повеселили. Very Happy Very Happy Very Happy
Хотя "наши за границей"-это юмористическая тема, как мне кажется, бесконечнаSmile)))
Сама наблюдала не разSmile)) Думаю, что и не я однаSmile)

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
yana писал(а):
Не люблю Турцию....
Не удивительно. Это надо быть как минимум турчанкой, чтобы посмотрев столько стран, сколько видела ты, остаться приверженцем Турции Very Happy
Короче, не Таркан ты, Яна. С тобой все ясно. Very Happy
Милоска писал(а):
Неее, ты ж не ИПсив, Наташка токма его оберегает!
А как же его не оберегать. Ему гарем навесили не спросясь!
Я, правда, тоже не понимаю, за что меня к его гарему приписали, но из уважения к Ипсиву, не возражаю! Мужик достойный!
Ипсив, почту за честь!
VODILA писал(а):
Боюсь Ната вычеркнет нас отсюда
Андрюшка, не боись!!! И не "черкаю" и "черкалка" не у меня.
И тема шутливая. Что не поговорить-то!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
Давайте лучше рассказывать комичные случаи на отдыхе Very Happy
Вот история перваяSmile))

Турция. Год какой-то там.. не помню. Отель 5*.
Познакомились с супружеской парой из Москвы. Пара довольно милая и симпатичная, современные люди, воспитанные, с хорошим чувством юмора. Она - балерина, он-предприниматель. Вечером встречаемся в баре- жена рассказывает.
Далее со слов жены..

Решила сходить в парикмахерскую в отеле, сделать укладку перед ужином. Только расположилась-влетает в салон муж вырывает её из кресла со словами:"Ты должна это увидеть!!!" Хватает за руку, и как сумасшедший тащит её куда-то... Very Happy
Как выяснилось позже-к морю. Но не к центру пляжа, а к пляжной "обочине" отеля. Там, возле забора, в полном безлюдье и тишине (все нормальные отдыхающие приводят себя в порядок к ужину) "купаются" .... Нет , даже не так....
Представьте себе 2 турецких женщины с гор, одетых в соответствии с их культурой и традициями. Т.е. в шароварах, длинном платье и платках, покрывающих головы. И во всем этом "прикиде" они сидят в море недалеко от берега так, что из воды видны только 2 головы в платках и смотрят так романтично куда-то вдаль... в море на линию горизонта!... Very Happy
Так вот их безмятежное "купание" было потревожено восторженным воплем её супруга:
-Смотри, как должна себя вести ЖЕНА!!!
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Прочитал, но в чем прикол - не совсем понял Wink
Вот еще по теме - www.awd.ru/student.htm
Квотить здесь не буду - там текста не мало, да и есть места с нецензурными словами, но из песни слов не выкинешь Wink
В общем мужика его завод отправил отдыхать, что из этого вышло читайте по ссылке Laughing

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
а мне в Турции нравиться... если ехать туда с целью загорать и купаться, взять отель выше пяти звезд,всё включено и не париться... на недельку пожариться на солнышке.. и лететь не 9 часов а 2.. после Тайланда... и 9ти часов перелета... как то осталась не очень в восторге от дороги...
Турция ..это пляж ,хороший отель и всё.
Смотря что хочешь от отдыха...

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Отель, работающий по системе ALL, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВЫСОКОЙ КАТЕГОРИИ. Мне такие отели не интересны, отели - бутики работают только на завтраках и на территории этих отелей очень хорошие гастрономические рестораны. А набивать свой организм на шведском столе - себя не уважать. Но, о вкусах не спорят Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Вот за это я и люблю Испанию. Вот где разгул для гастрономических изысканий! На каждом углу Very Happy
  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
RedNeck® писал(а):
Вот за это я и люблю Испанию. Вот где разгул для гастрономических изысканий! На каждом углу
На Маврикии хорошая кухня и во Французской Полинезии ( там где оставили свой след Лягушатники, везде вкусно.) Но я еще люблю Ливанскую кухню, в Москве есть пара хороших Ливанских ресторанов.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Да да, ч помню твою зажигалку Smile
  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
RedNeck® писал(а):
Да да, ч помню твою зажигалку
А я твою Wink
Народ, кто-нибудь посетил КВА-КВА ПАРК? какие отзывы?

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Тенериф.
Там я счастлив и спокоен.
И в отеле приличном и в аппартаментах снятых.
Ресторанчиков много. Есть и неплохие.
Бары для всех языков вечером.
Тишина, вулкан и параплан.

Но 8 часов полета - минимум

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
Пираты - это Пиратес-бич клаб???
Тетя с детьми была там года 3-4 назад, неплохо..но в Кемере есть отели семейного типа и покруче!
Zigana club и Marti Mira

Я лично отдыхал в Турции 2 раза - летом - Коринтия (Теккирова), зимой в горах - Monte Baia - Улудаг..
Понравилось, но устал от турков...
след. лето полечу в Египет, сравню...
  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
Tirass писал(а):
след. лето полечу в Египет, сравню...
Летом в Египте можно зажариться. Для меня в Египте лучше всего в мае или сентябре.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
RedNeck® писал(а):
Вот за это я и люблю Испанию. Вот где разгул для гастрономических изысканий! На каждом углу Very Happy
Абсолютно солидарен. Особливо, что касается даров моря. Мы едим, чтобы жить, а они живут, чтобы есть!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов