23-05-2006 
23-05-2006 
Valeo. Цена 850 руб
ООО "Оптима Трейдинг"
(095) 782-2345, 787-9394
info@pravorul.ru

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
23-05-2006 
23-05-2006 
AHTOXA_GS300 писал(а):
Eugene писал(а):
http://www.glebst.ru/trico/
www.pravorul.ru/dvornik.htm
А на GS300 2000г, можно такие поставить?
Думаю, что элементарно.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
Брал VALEO в Экзисте, по совету в конфе! Трут - тока в путь. Минус - на большой скорости - 120 и выше, малость не хватает качества, но это не критично. Так что пока доволен! (Забыл сказать, машина - РЕКС II)

_________________

"Пилите Шура, пилите - она золотая!!" (с)

  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
уже перетёрли про щётки в соседней ветке давно.
Ярослав давно купил.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
заскрипели счетки стеклоочистителя ... решил поменять и как полагается полез на форум посмотреть что ставит народ .. почитал .. полистал .. и решил поставить вот эти ... их рекомендуют в базе знаний !!!
club-lexus.ru/faq/index.php?article=566
заказал на екзисте .. привезли быстро .. цена 958,59р.
радостный ставлю и опана ! .. не подходят .. вернее подходят . .встают ... все пучком .. НО !!! они идут для мерена MB А-Класс, MB Vaneo (и почемуто там дописано RXII еще, манагеры потом сказали что енто ошибка)
А на ентих меренах щетки работают крестом .. т.е. одна машет вправо а другая влево .. а на рексах само собой в одну сторону параленльно
а щетки сделаны со спойлером и поэтому пассажирская встает спойлером не по направлению движения а наоборот .. против него ... я их сдал обратно и заказал оригинал ... так что как в таком положении они работают не ведаю .. но думается мне не правильно это
вот такая вот шняга ...
  •  
  • +1
23-11-2009 
23-11-2009 
Big_Denis писал(а):
заскрипели счетки стеклоочистителя ... решил поменять и как полагается полез на форум посмотреть что ставит народ .. почитал .. полистал .. и решил поставить вот эти ... их рекомендуют в базе знаний !!!
club-lexus.ru/faq/index.php?article=566
заказал на екзисте .. привезли быстро .. цена 958,59р.
радостный ставлю и опана ! .. не подходят .. вернее подходят . .встают ... все пучком .. НО !!! они идут для мерена MB А-Класс, MB Vaneo (и почемуто там дописано RXII еще, манагеры потом сказали что енто ошибка)
А на ентих меренах щетки работают крестом .. т.е. одна машет вправо а другая влево .. а на рексах само собой в одну сторону параленльно
а щетки сделаны со спойлером и поэтому пассажирская встает спойлером не по направлению движения а наоборот .. против него ... я их сдал обратно и заказал оригинал ... так что как в таком положении они работают не ведаю .. но думается мне не правильно это
вот такая вот шняга ...
Спасибо, что предупредили! Будем знать!
Я себе в этом сезоне поставил щетки фирмы Trico - очень доволен, порой даже не приходится лишний раз брызгать омывашкой, все и так чистится.

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
На моей машине и еще на 5 у друзей, поставлены эти щетки (Bosch Aerotwin)......теперь в плохую погоду я знаю что меня вспоминают друзья..... Smile жаль что плохим словом, т.к. щетки отвратительные, не чистят не фига.... и тоже поставил заглянув в базу знаний....вобщем не рекомендую...
  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
Прочитал первый пост и быстренько побежал смотреть на эти самые щетки, которые я несколько месяцев назад купил и поставил на машину...
Таки да... Оказывается, что спойлеры в разные стороны смотрят....
Но что-то меня это не беспокоило.
Уверяю Вас, что щетки чистят хорошо на разных скоростях.
  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Коллеги, посоветуйте какие щетки поставить на 330-го.. как вариант, думаю, может просто резинки на родных каркасных дворниках поменять... так не могу найти размера на 65
  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Вячеслав1 писал(а):
Коллеги, посоветуйте какие щетки поставить на 330-го.. как вариант, думаю, может просто резинки на родных каркасных дворниках поменять... так не могу найти размера на 65
Не стал я заморачиваться на дорогие щетки в этот раз, а поставил бескаркасные Валео, трет хорошо, ценник два раза ниже, размер 65 и 55
  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Вячеслав1 писал(а):
Коллеги, посоветуйте какие щетки поставить на 330-го.. как вариант, думаю, может просто резинки на родных каркасных дворниках поменять... так не могу найти размера на 65
Я себе взял такие Щетки безкаркасные на RXII фирма Trico, я ДОВОЛЕН! Smile
Вот, где можно купить: link Желаю УДАЧИ!

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
На вот эти... тоже в базе знаний.. юзаю.. год доволен на 100 %

club-lexus.ru/faq/index.php?article=492

Подберут тебе прямо под твой авто...
тестил на 4-х тойотах... все ок кроме РАФ4 маленький чистит плохо....

а на моем лексе.. вообще замечаний нет... прошел год надо менять.. уже... но согласись год для москвы это хороший результат

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Вячеслав1 писал(а):
Коллеги, посоветуйте какие щетки поставить на 330-го.. как вариант, думаю, может просто резинки на родных каркасных дворниках поменять... так не могу найти размера на 65
Я себе резинки оригинал заказывал ( причем можно хоть по одной, какая нужна). Поменял и все ок! Ну наверно - это при условии, если сами щетки не убиты... Very Happy
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
TRICO надо будет попробовать .. многие говорят что нормал
а по поводу замены резинок я тоже думал .. но я так и не понял оригинальные у меня ща стоят щетки или нет .. не стал заморачиваться ... заказал оригинал . .а вот уж на них потом буду ставить резинки .. и выходить будет в районе 500-600 рэ
канеш если раньше таз не поменяю .. уж очень хочется финик FX35 .. тока в новом кузове который Smile
хотя лексы очень люблю и уважаю
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Big_Denis писал(а):
TRICO надо будет попробовать .. многие говорят что нормал
а по поводу замены резинок я тоже думал .. но я так и не понял оригинальные у меня ща стоят щетки или нет .. не стал заморачиваться ... заказал оригинал . .а вот уж на них потом буду ставить резинки .. и выходить будет в районе 500-600 рэ
канеш если раньше таз не поменяю .. уж очень хочется финик FX35 .. тока в новом кузове который Smile
хотя лексы очень люблю и уважаю
По поводу финика - ничего плохого не могу сказать, у моего отца (его друг, в душе мальчишка, как он говорит) гоняет на FX50 (новый кузов) - сел я за руль этого финика, впечатлила его динамика!
После 30 минут "покатушек" - я вынес вердикт (это мое личное, субъективное мнение) что "ЭТО" не машина, а "пуляющая ракушка"! Very Happy Уж очень она мне ракушку напоминает... Честно говоря, ставлю финику пятерку только за динамику и разгон!
В остальном же, НЕ ЛУЧШЕ, чем мой "леха".
P.S. сорри за оффтоп

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов