24-01-2011 
24-01-2011 
Чтот терзают сомнения, что Нокиан смогла победить русское национальное новаторство

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
grigoriy писал(а):
так он говорит : хуже этой вашей "финляндии в россии сделанной"
нет ничего... и садится плохо на диск и с балансировкой проблемы..
Не верю. Второй год на Хаккапелите 5 ХЛ "Маде ин Раша" проблем нет. Грузы меньше чем на летней, сам в шоке был на шиномонтажке. Шипы все на месте после одного сезона. Родной летний Данлоп, который приделали к машине на заводе вот это гавно натуральное. Резина яйцом не балансируется нифига. Зато сделана в Японии. Так что я своей русской хаккапелитой доволен. Ну разве что она гудит громко, но думаю это свойственно всем шиповкам
  •  
  • +1
24-01-2011 
24-01-2011 
grigoriy если бы ты был диретором Нокиан, ты бы позволил гнать туфту на самом перспективном рынке зимних шипованных шин?
  •  
  • 0
24-01-2011 
24-01-2011 
medved_nsk писал(а):
Родной летний Данлоп, который приделали к машине на заводе вот это гавно натуральное.
Не для наших дорог он создан, данлоп хорош по хайвэям, без клейности и ям, жёсткий, дорогу держит что надо, я себе йокогаму на лето взял жесткая пипец, так вот даже она не так держит.
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
medved_nsk писал(а):
Не верю. Второй год на Хаккапелите 5 ХЛ "Маде ин Раша" проблем нет. Грузы меньше чем на летней, сам в шоке был на шиномонтажке. Шипы все на месте после одного сезона
Присоеденюсь на ГС хака 7 финка, на остальных двух машинах хака 5 и хака 7 мэйд ин раша
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
medved_nsk писал(а):
grigoriy если бы ты был диретором Нокиан, ты бы позволил гнать туфту на самом перспективном рынке зимних шипованных шин?
задавили Rolling Eyes медведи Rolling Eyes

не верю я нашим производителям.. ну не верю...
для сравнения : лезвия для бритья Жилет купленные у нас (пр-во Спб) и "за бугром".. разница ощущается прямо "на лице" Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
grigoriy писал(а):
medved_nsk писал(а):
grigoriy если бы ты был диретором Нокиан, ты бы позволил гнать туфту на самом перспективном рынке зимних шипованных шин?
задавили Rolling Eyes медведи Rolling Eyes

не верю я нашим производителям.. ну не верю...
для сравнения : лезвия для бритья Жилет купленные у нас (пр-во Спб) и "за бугром".. разница ощущается прямо "на лице" Rolling Eyes
да и пиво, одинаковых марок, даже в турции, отличается на вкус, почему-то...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
И сигареты отличались , когда я еще года три назад курил Laughing
Но не надо сиги, лезвия и пиво сравнивать с шинами.
Было бы гуамно полное, не брал бы никто. Idea

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +3
24-01-2011 
24-01-2011 
ну, вот как раз про шины я и написал,что вроде- бы всё ок, по ощущениям

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Катаю нокию на двух машинах, на одной раша, на другой финка, кроме разницы в балансировке больше никах отличий
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Ренатик писал(а):
И сигареты отличались , когда я еще года три назад курил Laughing
Но не надо сиги, лезвия и пиво сравнивать с шинами.
Было бы гуамно полное, не брал бы никто. Idea
причём вожу сигареты итальянцам (мальборо). у них блок стоит 45 евро, у нас 11.. Курят и говорят "классные, почти не отличаются" Rolling Eyes
по резине : никто же не проводил "ресурсные испытания"..
Это как телевизор : в магазине ходишь, выбираешь выбираешь.. а дома все телеки одинаково показывают т.к. сравнить не с чем Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +5
25-01-2011 
25-01-2011 
...у меня сосед по даче до сих пор ездит на нашем бензине,а колеса возит в хельсинки баллансировать и подкачивать...недоверяет видимо!

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Раз пошла такая пьянка, вставлю свои 5 копеек. Продукты питания одной и той же марки отличаются по всему миру, т.к. ориентированы на конкретную страну. Где то бургер в макдаке острее, где то кока пойла слаще. В соответствии с запросами потребителей. Шины это совсем другое.
  •  
  • +2
25-01-2011 
25-01-2011 
medved_nsk писал(а):
. Где то бургер в макдаке острее, где то кока пойла слаще. В соответствии с запросами потребителей. Шины это совсем другое.
почему? я конечно не пробовал, но мне кажется, что вкус у русской и финской хакки точно разный)

_________________

I'm no Superman

  •  
  • +2
25-01-2011 
25-01-2011 
Пепси колу у нас делают из порошков, а вот за границей например из закваски. Не знаю как точно и из чего)) но на вкус разные... как сигареты разные - так же и пепси разная. Курил сигареты (дааавно когда-то..) - за границей "слаще". На примере Данхила могу точно с уверенностью сказать)

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов