home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-01-2011 
21-01-2011 
Роман71 писал(а):
Да странно, как эти светодиоды туда вставил, мля у них такие радиаторы охлажения и кулер!
_________________
Такому пареньку реально надо работать в компании связанной с тюнингом, цены ему не будет, клиенты будут довольные, главное дать ему материал а руки у него золотые,

_________________

Toyota Camry LLS LED Headlight

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Ребята, спасибо за теплые слова! Приятно очень)
Глаза бояться - руки делают Wink

Slss писал(а):

я тока процесс впайки не особо увидел! Idea
Процесс впайки чего? Модуля?
Я его крепил сверху и снизу к корпусу фары на болты, а затем заливал эпоксидными составами, т.к. модуль тяжелый достаточно....

Я видел эти фары на 200-й (кстати у отчима 200-й, клевая машина, обожаю на нем ездить Very Happy ), не знаю такие же ли там стоят модули.. - не могу сказать...

У меня модули от лексуса 600-го, и там не ксенон, а светодиоды... Там лампочек нету, в этом то и фишка, и цена соответствующая. На каждую линзу по мощному диоду.

Про свет.. у меня свет сейчас не очень ввиду нескольких причин:
- Я загадил саму фару, стекло мутное и грязное изнутри, снаружи уже тоже полировка потерлась;
- Старый АКБ, чувствую что напряжения маловата им
- Ну и у меня стоит ведь 1 фара, а не 2.. да и притом я направил пучок света очень низко, надо было повыше малость))

А так светят они очень мощно, я когда только купил, просто к сети подключил посмотреть как горят.. - соседям на даче в окна светил метрах в 70 ))))))

По поводу крузака 200-го.. у крузака фары огромные, простор для творчества соответственно большущий! И я бы советовал вкорячить туда несколько би-ксеноновых линз от любых машин (вольво, мерс, буэмвэ..), и на дальний линзу...
Будет и дешевле чем эти фары стоят (100-ку кажется) и свет можно замутить вообще фантастический!
Есть хороший сервис, дружеский можно сказать, они на этом собаку съели.. много камрей, солар переделали... И есть доступ к линзам любым практически))) в т.ч. хоть от бентли)) Реально круто делают и качественно)

к Олег писал(а):

Такому пареньку реально надо работать в компании связанной с тюнингом, цены ему не будет, клиенты будут довольные, главное дать ему материал а руки у него золотые,
С одной стороны да, прикольно.. но это очень геморно, много времени занимает.. я все проклял пока свою 1 фару то делал)) т.к. опыта вообще разбора фар то не было)
Да и дальше куда? Всю жизнь ковыряться в фарах не вариант же))
В поиске работы нахожусь кстати))))
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
а можно фото твоей фары с вставленными светодиодами с обратной стороны, не ..я не могу понять как ты их разместил и куда ты кулеры с радиаторами спрятал, выдув горячего воздуха?
  •  
22-01-2011 
avatar
ahm ahm
22-01-2011 
Молодца, Евгений. Всегда нравились ребята у которых руки откуда надо растут. Amd Thumbs up
Вэлком в Клуб.
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Роман71 писал(а):
а можно фото твоей фары с вставленными светодиодами с обратной стороны, не ..я не могу понять как ты их разместил и куда ты кулеры с радиаторами спрятал, выдув горячего воздуха?
Выдув горячего воздуха? - там ведь не печка, настолько сильно они не нагреваются)
Сам модуль идет вместе с радиаторами, я приделал его к фаре, а затем с задней стороны сваял корпус из DVD-боксов Laughing , другого пластика не было под рукой)))

Toyota Camry LLS LED Headlight
  •  
26-01-2011 
26-01-2011 
они нагреваются пппц как ещё!
  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
В связи с жизненными проблемами готов рассмотреть продажу модулей...
Если кому интересно - в личку... дорого..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов