19-01-2011 
19-01-2011 
sasha700 писал(а):
у тебя свой чтоль закончился?
да тут вона чо
Кристюша писал(а):
Тебе приключений на опу захотелось
ахтунги Amd Surprised

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Паха писал(а):
sasha700 писал(а):
у тебя свой чтоль закончился?
да тут вона чо
Кристюша писал(а):
Тебе приключений на опу захотелось
ахтунги Amd Surprised
отказать))) только поговорить... я занят Amd Cool

_________________

Свободная страна!!!

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
sasha700 писал(а):
я занят
слабак Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Все по домам что ли разошлись?
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Кристюша писал(а):
Все по домам что ли разошлись?
контролирую Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
продолжая тему отношений полов, вспомнилось ( была года 4 назад такая песенка)

rutube.ru/tracks/1179126.html

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
я готов для .............. Twisted Evil
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Ветерок писал(а):
Вот вы заметили , что проблемы в отношениях возникают как раз не тогда , когда жрать нечего , а тогда , когда вроде все необходимое уже есть .
мозг выносят женщины, не зависимо от социального положения, это просто заложено в Вас, если не вынесете мозг, то будете себя не комфортно чувствовать. (кста, вот меня всегда интересовал вопрос, почему именно нам нужно выносить мозг, а не к примеру своим подружкам?)
Ветерок писал(а):
пипец пришел той несчастной , которая от вас целиком и полностью зависит
тык учтите этот ньюанс и сделайте правильный вывод. а вывод очень прост - прогиб.
Ветерок писал(а):
тирала вам и готовила , и детей рожала
а это вы делаете только для нас? еду едим только мы в доме? детьми занимаетесь только Вы? пол, посуду разве мы не помогаем? про стирку я вообще молчу, руки не стёрли до крови Amd Green вот честное слово, ничего нового не услышал, всё под копирку.
Ветерок писал(а):
и вот в один "прекрасный момент" она вдруг стала лишний пассажир на вашем новом корабле
какой нах корабль? бляяяяяяяяя, еслиб не выносили мозг, не стал бы никто об этом думать. Вот ты сама посуди: почему мужик смотрит в сторону молодых? да потому, что ему надоело приходить домой с работы и выслушивать упрёки, да ! со стороны мужчины наивно думать, что где то с другой будет всё по другому - мужчина ошибается! на мой взгляд Вам нужно делать следующее:
1) не выносить мозг
2) следить за собой
3) быть немного сукой (это значит быть сексопильной, дразнить мужика так, чтоб мужик мог гордиться своей половиной и не смотреть по сторонам) Laughing
  •  
  • +2
20-01-2011 
20-01-2011 
dachnik535 писал(а):
на мой взгляд Вам нужно делать следующее:
1) не выносить мозг
2) следить за собой
3) быть немного сукой (это значит быть сексопильной, дразнить мужика так, чтоб мужик мог гордиться своей половиной и не смотреть по сторонам) Laughing
Согласен с эти постулатом полностью.
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Ветерок писал(а):
А чтобы мужику мозг не выносить , надо самой тоже зарабатывать , не быть конченой стервой и всегда гладить по шёрстке . И еще за собой следить , потому как мужики глаза не на помойке нашли .
Вот видишь я с тобой полностью согласна .
Проблема как раз в том , что мы всё зная про типичные ошибки (и мужчины,и женщины) все равно наступаем на те же грабли .
Но почему-то от нас женщин всегда требуется , чтобы мы были : и красивы, и сексуальны, и умны, и хозяйственны . А вы почему-то можете стареть , толстеть , не работать и лежать на диване с видом непонятого гения или наоборот приходить с работы и уткнуться в телек (типа я сегодня перетрудился и не доставайте меня своими проблемами) . А вот представьте , что жена вас целый день ждет , чтобы поговорить , потому что больше ей просто не с кем ( она работу бросила , чтобы вас ублажать ), вкусного приготовит , а вы прыг и на диван или газетка (комп,телек). Вы давно цветочки просто так дарили ? А может вынос мозга - это результат вашего безразличия ?
Мы то готовы быть с Вами и "в горе,и в бедности,и в старости" , а Вы-то готовы принять это ?
Самый идеальный вариант отношений , когда оба работают , так что сил и желания устраивать скандалы нет , когда вместе комфортно и поговорить , и помолчать, и когда хреново , что близкий человек болеет или его нет рядом .Наверное это и есть тихое семейное счастье.
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
[quote="Ветерок"]
Ветерок писал(а):

Самый идеальный вариант отношений , когда оба работают , так что сил и желания устраивать скандалы нет , когда вместе комфортно и поговорить , и помолчать, и когда хреново , что близкий человек болеет или его нет рядом .Наверное это и есть тихое семейное счастье.
Дык вы же первые "взвижжите", от всего этого гладкого! Или я не прав, что Вам, женщинам, нужна именно встряска, тот драйв, который есть в самом начале!?
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
kepo4kin писал(а):
Дык вы же первые "взвижжите", от всего этого гладкого! Или я не прав, что Вам, женщинам, нужна именно встряска, тот драйв, который есть в самом начале!?
Мне так , например , хорошо .Мне не нужны идиопатические встряски .Но новизну мы все любим .Так удивляйте нас . Вы же не даром нас приручили . А прогиб для нас не в лом , если любимый человек этого достоин .
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Ветерок писал(а):
Самый идеальный вариант отношений , когда оба работают , так что сил и желания устраивать скандалы нет , когда вместе комфортно и поговорить , и помолчать, и когда хреново , что близкий человек болеет или его нет рядом .Наверное это и есть тихое семейное счастье.
тут с тобой полностью согласен.
Ветерок писал(а):
А вы почему-то можете стареть , толстеть , не работать и лежать на диване с видом непонятого гения
ты уже определись! или нужно Вам благо или нужно, чтоб мужик был у юбки и чё то там ты говорила про любофЪ. Laughing
Ветерок писал(а):
или наоборот приходить с работы и уткнуться в телек (типа я сегодня перетрудился и не доставайте меня своими проблемами)
на работе натрындишся и так хочется тишины, а телек - это просто "переключение" мозга на отдых.
Ветерок писал(а):
А вот представьте , что жена вас целый день ждет , чтобы поговорить , потому что больше ей просто не с кем
да как нескем? по телефону трындят сутками Amd Green всё наговориться не могут.
Ветерок писал(а):
она работу бросила , чтобы вас ублажать
вот спасибо, вот ублажили. Здаётся мне, что тут имеет место быть иной подтекст. Wink
Ветерок писал(а):
Вы давно цветочки просто так дарили ?
бывают пробелы, не спорю. Но иногда, после выноса мозга на ровном месте , хочется эти самые цветочки положить на могилку Amd Green
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
dachnik535 писал(а):
вот спасибо, вот ублажили. Здаётся мне, что тут имеет место быть иной подтекст.
И этот подтекст женщинам тоже не надо упускать . Amd Green
dachnik535 писал(а):
бывают пробелы, не спорю. Но иногда, после выноса мозга на ровном месте , хочется эти самые цветочки положить на могилку
А вы почаще приносите и мозг целее будет . Amd Green
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Ветерок писал(а):
И этот подтекст женщинам тоже не надо упускать .
вот в этом то вся и проблема Ваша! думаете одно, говорите другое, делаете третье, потом сами не понимаете, как у Вас так получилось. У мужчин всё логично, подумал - сказал - сделал. Evil or Very Mad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов