home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-03-2011 
18-03-2011 
Naeel писал(а):
Danich писал(а):
про америку не скажу
а из европы приходили домой квиточки...
дык они, европа, хвалились, мол, общая база по нарушителям, штрафам и тд и тп

а также лишёный прав народ любил на время переезжать в другую страну и получать новые
да нет там никакой базы Smile

я по лиону (есть такой захудалый городишка во франции) несся километров 120 в тунеле... в 5 утра... а там знак 50 км/ч -меня всего обфоткали камеры... думал ну все - на границе примут и к стенке Smile))))

и таких историй могу много рассказать Smile

да и чего у меня отнять можно? какие права? это безобразие мурзилку под названием международныеConfused Smile))

вот если прокатная тачка - там все четко. не успел нарушить правила парковки как у тебя уже бабло с карточки списали в виде штрафа Smile
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Danich писал(а):
вот если прокатная тачка - там все четко. не успел нарушить правила парковки как у тебя уже бабло с карточки списали в виде штрафа Smile
Как сказать....
Германия, забыл оплатить паркомат, под дворником-штраф на 5 ойро
Честно пытался заплатить в полиции: оказалась, штраф-от городской мэрии, ехать далеко...да и все местные смеются, узнав о сумме штрафа (даже полицейский...)
С карточки ничего не сняли.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Danich писал(а):
вот если прокатная тачка - там все четко. не успел нарушить правила парковки как у тебя уже бабло с карточки списали в виде штрафа _________________
+100.
+10км - -30 ойро с карточки
Danich писал(а):
(есть такой захудалый городишка во франции)
А собор Петра с фуникулером и вид оттуда, ну и пожалуй все...

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
flashLAV писал(а):
штраф-от городской мэрии, ехать далеко
через банкомат или через почтовые отделения +20 ойро за почтовый перевод Evil or Very Mad

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
muhomor писал(а):

через банкомат или через почтовые отделения +20 ойро за почтовый перевод Evil or Very Mad
Я заплатил 15 только за перевод....со своего банковского счета

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Вывод! В пендосии и европе, лучше не нарушать!!!
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
не правильный вывод Smile

не попадаться Smile

там в магазинах есть gps приемники пищалки.

как к радару подлетаешь он пищит.

вроде помогает

а как можно ехать по дороге шириной с мкад ПУСТОЙ 120 км/ч когда ИДЕАЛЬНОЕ покрытие и ни одной машины второй час.
а впереди еще 500 км Smile

как то нога сама в пол жмет Smile
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Danich писал(а):
не правильный вывод Smile

не попадаться Smile

Ну тоже как вариант конечно Wink Но лучше за местными лихачами привязываться Smile
  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Ну тоже как вариант конечно Wink Но лучше за местными лихачами привязываться Smile
местные лихачи обычно оказываются активными участниками какого-нибудь автоклуба России Rolling Eyes
  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
mikhaylo писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Ну тоже как вариант конечно Wink Но лучше за местными лихачами привязываться Smile
местные лихачи обычно оказываются активными участниками какого-нибудь автоклуба России Rolling Eyes
а на номера глянуть Wink
  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Alex Dnepr писал(а):
mikhaylo писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Ну тоже как вариант конечно Wink Но лучше за местными лихачами привязываться Smile
местные лихачи обычно оказываются активными участниками какого-нибудь автоклуба России Rolling Eyes
а на номера глянуть Wink
на прокатной машине, само собой Smile
  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
ааааа, ну тогда на лицо, машины не тонированные Smile
  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Danich писал(а):
вот если прокатная тачка - там все четко. не успел нарушить правила парковки как у тебя уже бабло с карточки списали в виде штрафа
Не все так печально. Во Франции не нарушал, ничего сказать не могу, а в Италии практически ничего не приходит (а уж там я нарушил практически все, что можно и нельзя Embarassed ), а уж с карты ничо автоматом не списывают. Наоборот, целая проблема им заплатить...
ЗЫ: В Швейцарии строго Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов