home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-01-2011 
12-01-2011 
Приветствую уважаемые Лексусоводы! )
Меня зовут Максим, г. Новосибирск. Собираюсь приобрести LEXUS GX470, 04-05 г. С Лексусом сталкиваюсь впервые, о данной модели практически ни чего не знаю. Сам я являюсь Субаруводом, сейчас катаюсь на турбо Форике, 2002 г. Сначало были сомнения в выборе между LX и GX, почитал отзывы, посмотрел, посидел в этих машинах и решил что мне более по душе GX. От вас, бывалых владельцев, хотел бы узнать следующее:
1) На что обратить особое внимание при покупке?
2) Слабые места GX470?
3) Пневмоподвеска: надежность, морозопереносимость, плюсы и минусы?
4) Где лучше провести диагностику перед покупкой? Проверенные станции занимающиеся обслуживанием и ремонтом Лексусов.

Буду очень благодарен за любую сопутствующую информацию по данному авто.

Спасибо за внимание! )

_________________


  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
MaX_888 писал(а):
Приветствую уважаемые Лексусоводы! )
Меня зовут Максим, г. Новосибирск. Собираюсь приобрести LEXUS GX470, 04-05 г. С Лексусом сталкиваюсь впервые, о данной модели практически ни чего не знаю. Сам я являюсь Субаруводом, сейчас катаюсь на турбо Форике, 2002 г. Сначало были сомнения в выборе между LX и GX, почитал отзывы, посмотрел, посидел в этих машинах и решил что мне более по душе GX. От вас, бывалых владельцев, хотел бы узнать следующее:
1) На что обратить особое внимание при покупке?
2) Слабые места GX470?
3) Пневмоподвеска: надежность, морозопереносимость, плюсы и минусы?
4) Где лучше провести диагностику перед покупкой? Проверенные станции занимающиеся обслуживанием и ремонтом Лексусов.

Буду очень благодарен за любую сопутствующую информацию по данному авто.

Спасибо за внимание! )
пожалуйста! вот сюда надо пройти и много читать) link

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Привет, форика продаёшь? Amd Green Если да, то почём? Форик с левым рулём или косорукий?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
продам скорее всего, но чуть позже, пруль. о цене пока не думал

_________________


  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Dmitri S писал(а):
пожалуйста! вот сюда надо пройти и много читать) link
Какие вы добрые) Нет бы дать человеку пару мест, где можно загнать и протестить данный авто, он там же и спросит у товарисчей, которые их делают и уж они - то ему во всех красках, о всех плюсах и минусах расскажут.
  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Dmitri S писал(а):
MaX_888 писал(а):
Приветствую уважаемые Лексусоводы! )
Меня зовут Максим, г. Новосибирск. Собираюсь приобрести LEXUS GX470, 04-05 г. С Лексусом сталкиваюсь впервые, о данной модели практически ни чего не знаю. Сам я являюсь Субаруводом, сейчас катаюсь на турбо Форике, 2002 г. Сначало были сомнения в выборе между LX и GX, почитал отзывы, посмотрел, посидел в этих машинах и решил что мне более по душе GX. От вас, бывалых владельцев, хотел бы узнать следующее:
1) На что обратить особое внимание при покупке?
2) Слабые места GX470?
3) Пневмоподвеска: надежность, морозопереносимость, плюсы и минусы?
4) Где лучше провести диагностику перед покупкой? Проверенные станции занимающиеся обслуживанием и ремонтом Лексусов.

Буду очень благодарен за любую сопутствующую информацию по данному авто.

Спасибо за внимание! )
пожалуйста! вот сюда надо пройти и много читать) link
+1
ну а в кратце: Слабые места: каты, датчики подвески, реже пневмо подушки, тормозные диски. При покупке обрати внимание на "блокировку", у некоторых залипает. Мало, что могу сказать, т.к. не ломается - авто ацтой короче Laughing
по диагностике "Хантер"
по морозостойкости (без проблем) заводится в любой мороз. Стойки промерзают, но после 10км ведут себя в рабочем режиме.
На мой взгляд, лучше брать без KDSS club-lexus.ru/f...fsearch.php?t=KDSS&mode=
налог на 273 кабылки - 40500 в год.
GX есть в трёх комплектациях: 263;273; (и 236 по моему).
  •  
  • +4
13-01-2011 
13-01-2011 
dachnik535 писал(а):
Dmitri S писал(а):
MaX_888 писал(а):
Приветствую уважаемые Лексусоводы! )
Меня зовут Максим, г. Новосибирск. Собираюсь приобрести LEXUS GX470, 04-05 г. С Лексусом сталкиваюсь впервые, о данной модели практически ни чего не знаю. Сам я являюсь Субаруводом, сейчас катаюсь на турбо Форике, 2002 г. Сначало были сомнения в выборе между LX и GX, почитал отзывы, посмотрел, посидел в этих машинах и решил что мне более по душе GX. От вас, бывалых владельцев, хотел бы узнать следующее:
1) На что обратить особое внимание при покупке?
2) Слабые места GX470?
3) Пневмоподвеска: надежность, морозопереносимость, плюсы и минусы?
4) Где лучше провести диагностику перед покупкой? Проверенные станции занимающиеся обслуживанием и ремонтом Лексусов.

Буду очень благодарен за любую сопутствующую информацию по данному авто.

Спасибо за внимание! )
пожалуйста! вот сюда надо пройти и много читать) link
+1
ну а в кратце: Слабые места: каты, датчики подвески, реже пневмо подушки, тормозные диски. При покупке обрати внимание на "блокировку", у некоторых залипает. Мало, что могу сказать, т.к. не ломается - авто ацтой короче Laughing
по диагностике "Хантер"
по морозостойкости (без проблем) заводится в любой мороз. Стойки промерзают, но после 10км ведут себя в рабочем режиме.
На мой взгляд, лучше брать без KDSS club-lexus.ru/f...fsearch.php?t=KDSS&mode=
налог на 273 кабылки - 40500 в год.
GX есть в трёх комплектациях: 263;273; (и 236 по моему).
Спасибо!

хотелось бы узнать еще несколько место где продиагностировать можно.

_________________


  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
MaX_888 писал(а):
хотелось бы узнать еще несколько место где продиагностировать можно
В НАШЕМ ТОЙТА-ЦЕНТРЕ РАНЬШЕ АКЦИЯ БЫЛА ПО ПОЛНОЙ ДИАГНОСТИКЕ (СКАНЕР+ХОДОВКА)...СЕЙЧАС КАК - НЕЗНАЮ...ПОЗВОНИ СПРОСИ...2105610,2300023.
Я в своё время тоже хотел GX-а брать...Но ОЧЕНЬ мало их здесь в хорошем состоянии...надо либо с америки гнать (причем тоже знать откуда и от кого),либо у знакомых здесь ... а иначе большая вероятность того что попадется кот в мешке...Обычно продавцы перед продажей скидывают клемму с аккумулятора на 5 минут - и ошибки на приборной панеле не загораются...а как только он попадает к истиному владельцу ,тут и начинается гемморой...в виде так называемой "гирлянды"...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Roman-997 писал(а):
MaX_888 писал(а):
хотелось бы узнать еще несколько место где продиагностировать можно
В НАШЕМ ТОЙТА-ЦЕНТРЕ РАНЬШЕ АКЦИЯ БЫЛА ПО ПОЛНОЙ ДИАГНОСТИКЕ (СКАНЕР+ХОДОВКА)...СЕЙЧАС КАК - НЕЗНАЮ...ПОЗВОНИ СПРОСИ...2105610,2300023.
Я в своё время тоже хотел GX-а брать...Но ОЧЕНЬ мало их здесь в хорошем состоянии...надо либо с америки гнать (причем тоже знать откуда и от кого),либо у знакомых здесь ... а иначе большая вероятность того что попадется кот в мешке...Обычно продавцы перед продажей скидывают клемму с аккумулятора на 5 минут - и ошибки на приборной панеле не загораются...а как только он попадает к истиному владельцу ,тут и начинается гемморой...в виде так называемой "гирлянды"...
подыскал неплохой вариант через знакомых, с машиной все ровно должно быть, обманывать точно не станут, но все равно хочу загнать к спецам на диагностику ходовки, движки, коробки, заодно и сам гляну. Тойота Центр пока один из вариантов, надеюсь в ремонтную зону там пускают.

_________________


  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Вот как раз для этих целей Тойота Центр тебе совсем не товарищ! Если не знаешь никого из руководителей, тебя туда никогда не пустят. А то что надо делать полную диагностику - это ты полностью прав! К сожалению и своему стыду я кстати не знаю еще пока грамотный не дилерский центр в Новосибирске, который бы хорошо знал GX и LX. Свой перед покупкой загонял на станцию, но это было в Москве. Во - первых от туда сразу же выгнали продавца, оставили только меня и моих товарищей, которые пришли со мной, совместно с двумя сервисниками мы пролазили всю машину, лично пощупал каждую резинку, просканировали соответственно на ошибки и предоставили всю сервисную историю от начала покупки под Вашингтоном до последней замены лампочки в Москве. Ремонта (замена всех жидкостей, замена пару амортизаторов, замена задних тяг, колодок и ремонт рулевой рейки) насчитали на 50т.р., на чем я в последствии сыграл и скинул ценник на авто.
  •  
  • -1
14-01-2011 
14-01-2011 
kepo4kin писал(а):
Вот как раз для этих целей Тойота Центр тебе совсем не товарищ! Если не знаешь никого из руководителей, тебя туда никогда не пустят.
это точно,
я как то заходил туда, но на время производства работ меня попросили подождать в "баре" Rolling Eyes

да и самое главное не это, а то что там грамотных спецов нет..
  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Чтобы совсем в одном месте, я не знаю. А так могу сказать где диагностируют электрику , ходовку, двигатель . Бывший Тойота центр Обь. Они сейчас в Академгородке находятся ул Николаева 14/1. Директор там мой друг. А коробку могут очень хорошо диагностировать на авиастроителей 26 . Тоже очень хорошо знаю ребят. Мне там на марка коробку делали. Если надо дам контакты людей.
Что касается слабых мест , то наверно зависит от прошлого владельца. Если за машиной следил , все хорошо будет. А если не следил, то все, что угодно сломать можно...
  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
MaX_888 писал(а):
1) На что обратить особое внимание при покупке?
2) Слабые места GX470?
3) Пневмоподвеска: надежность, морозопереносимость, плюсы и минусы?
4) Где лучше провести диагностику перед покупкой? Проверенные станции занимающиеся обслуживанием и ремонтом Лексусов.
вот почитай тоже,я в своё время темку создавал... Wink
club-lexus.ru/f...c.php?t=34298&highlight=

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Всем Спасибо, все советы и мнения учту.
mark four писал(а):
могу сказать где диагностируют электрику , ходовку, двигатель . Бывший Тойота центр Обь. Они сейчас в Академгородке находятся ул Николаева 14/1.
можно в ЛС контакты этих людей?

_________________


  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
на СТО "Север" на Жуковке обращался кто нибудь?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов