home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-01-2011 
11-01-2011 
Всем доброго времянисуток! Соклубники есть трабл с задней оптикой у RX второго покаления ! Хром отваливается и некомфортно на душе как то так ! ВОпрос такой ктонить может сделать в НСКе ! Сколько не спрашивал различных умельцев один ответ она не разборная .Выход есть новая оптика или затонировать но мы ведь не ищем легких путей !! Ваши соображения ? ps.недавно в инете видал что делают толи в хабаровске....................найду фото выложу
  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Евгений, это их родовая болезнь. Сделать ничего не получится. Все возможные варианты ты уже описал сам. У меня есть хороший знакомый профи, который занимается ремонтом и восстановлением оптики. Показывал на своей машине ему этот недуг. Он сказал, что сделать ничего нельзя. Я ему склонен верить.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Антон ,спасибо за поддержание разговора .К сожалению не могу найти где видел но там точно их разобрали и хромированую вставку покрасили .но каким образом я свои в печки грел результата не дождался[/img]
Задняя оптика ?
  •  
  • 0
11-01-2011 
11-01-2011 
  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Разобрат можно все. Тоже мучился с этим вопросом, все попытки нагреть, в печи, паяльником специальным не увенчались успехом. Остаеться только одно прорезать, а потом склеивать, главеое склееть правильно, чтобы герметично и не видно было. Но у меня до этого руки так и не дошли летом
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов