14-02-2017 
14-02-2017 
Откройте глаза, чем вы все это богатство точите-то все же? Тем более если ножи пользуются активно. К каждой сталюке же свой подход по-хорошему еще нужен...Отдаете спецам?
  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
У меня Апекс про. То, что пользую, затачиваю сам. Но один нож сам не хочу трогать. И как надумаю отдам его специалисту. Главный подход это терпение. Потратить час-два на нож это в порядке вещей.
  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Андрей 19.. писал(а):
Для Djake.

Я всего лишь высказал своё скромное мнение по поводу ножей.
Просто улыбнулся, т.к. сам лет 40 назад с разного начинал своё увлечение.
А вот кто-то(не будем показывать пальцем) полез в амбиции с абсолютным декларированием своей позиции. Я - аргументированно доказал истинность своих гипотез(я понятно изъясняюсь или чуть попроще?).
Вот собственно и всё.
И пусть меня поправят, но я не утверждал, что кто-то, что-то, где-то лично приобретал. Я высказался о наличии в том, что кто-то именует коллекцией, ножей китая и кизляра.
Что я сделал не так?

PS. Кое-кто уже показал себя, мягко говоря не отвечающим за свои слова.
Так что не стоит делать выводов о моих коллекциях на бархате, основываясь на своём оскорблённом ЧСЗ. Wink
PSS. Стоит научиться проигрывать достойно... Laughing
Ну не знаю чье ЧСЗ задето ))))
Честно спорить с Вами или что-то доказывать не вижу смысла - ибо по меньшей мере каждый из нас останется при своем мнении. По поводу "понятности" - для меня все выше Вами сказанное в высокоумных фразах - понятно - читаю википедию Amd Green в ущерб себе Ваши не совсем приятные слова и попытки уколоть меня не принимаю, чего и Вам желаю. Если Вы на меня разозлились - это только Ваш пыл и особенности Вашего личного восприятия окружающей Вас действительности и соответственно реакции на объекты и субъекты в ней! Подчеркиваю - умысла Вас позлить или еще какой-то ущерб Вам нанести у меня нет и не было. Дальше решать конечно же Вам как на меня реагировать.
Далее по тексту Вашего сообщения "To Djake:"
За Кизляр - я не говорил что у меня его нет - посмотрите внимательно на фото нож лежит шильдиком "Кизляр" вверх - то есть я не скрываю его наличия Wink
По поводу "Китая" пояснил в других сообщениях.
И в оконцове - "PS. Кое-кто уже показал себя, мягко говоря не отвечающим за свои слова." (это Ваши слова) - Поясните пожалуйста предметно где и за какие свои слова я не отвечаю - это как то не приятно прозвучало в мой адрес "мягко говоря" - если где-то что-то действительно "проморгал" - принесу свои извинения как же публично как и проморгал.

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
kastett писал(а):
Откройте глаза, чем вы все это богатство точите-то все же? Тем более если ножи пользуются активно. К каждой сталюке же свой подход по-хорошему еще нужен...Отдаете спецам?
Лански максимальный набор - точу вручную все свои ножи и кухонные тоже - правильно это или нет - не знаю - но я так делаю. Хоть и долго это кропотливо и муторно

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Djake писал(а):
За Китай - гониво!
SERG 111 писал(а):
У меня Китая нет!
... Mr. Green
Чудаку не объяснить, что он чудак.
Всё больше тем для общения не вижу.

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Андрей 19.. писал(а):
Xa-Xa писал(а):
Я имел в виду для EDC.
Так и я имел в виду то же.
Просто цели ЕDC у всех разные Wink
Xa-Xa писал(а):
Один из моих
Хороший нож.
А у меня флиппер от МБШ уже 4 года бессменно на кармане.

Ножи.

Мне - более чем. Но у меня и работы для него минимум.
Упаковку вскрыть, нитку - верёвку - щнурок отрезать, тортик нарезать...
А есть у меня знакомые маньяки, которые по 3 - 4 ножа(включая мультик) постоянно на себе таскают Amd crazy
Расскажи им. про мои джинсы. Ща устроил распродажу старой партии в честь 23 февраля.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
И почем?
  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Xa-Xa писал(а):
И почем?
+1

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
В гугле забанили? Дело там не то что бы почем, а в ваших размерах. Если они не 52-54. То и мимо кассы. Стрейч предыдущей партии отдаю по 5 тыров. Для складных едс ножей там получается ажно 4 кармана. Всего 19 карманов + 7 внутренних отделений - органайзеров. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
ViTT писал(а):
Всего 19 карманов + 7 внутренних
А есть точно такие же, только без карманов? Rolling Eyes

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
DenFm писал(а):
ViTT писал(а):
Всего 19 карманов + 7 внутренних
А есть точно такие же, только без карманов? Rolling Eyes
Есть. Но в два раза дороже, ибо это очень ручной труд, отрывать и зашивать карманы. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
ViTT писал(а):
Если они не 52-54.
Размер то как раз мой, а вот рост какой?
ViTT писал(а):
Стрейч предыдущей партии отдаю по 5 тыров.
А за штуку сколько чисто для себя любимого?

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Андрей 19.. писал(а):
Djake писал(а):
За Китай - гониво!
SERG 111 писал(а):
У меня Китая нет!
... Mr. Green
Чудаку не объяснить, что он чудак.
Всё больше тем для общения не вижу.
1.Мои вопросы остались без ответов.
2. За якобы Китай я пояснил в посте выше, кроме того ни на одном из моих ножей нет клейма "Мэйд ин Чайна". Даже если они и китайские, а Вы их принадлежность определили по фото, то мне лично об их Китайском происхождении не известно потому и написал Что нет у меня Китая или мне об этом не известно - что нож китайский.
3. Да-да - я тоже понял что вам что-то пояснять бесполезно. Есть мнение Ваше и нет ни каких других.
4.Взаимных тем.... - взаимно. Спасибо было не приятно с Вами пообщаться.
С наилучшими пожеланиями и уважением, Евгений Djake.

P.S. Цитата штука классная, особенно здорова, что она позволяет выдергивать слова из контекста Wink

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Djake писал(а):
ViTT писал(а):
Если они не 52-54.
Размер то как раз мой, а вот рост какой?
ViTT писал(а):
Стрейч предыдущей партии отдаю по 5 тыров.
А за штуку сколько чисто для себя любимого?
Рост 173-187 см. Там одних магнитов на штуку.. Smile Как реплику ножа за 28, так пожалуйста. Как джинсы уникальные, которые только шьют два дня, ибо трудоемко очень - за штуку. Сам то будешь за штуку два дня работать? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
ViTT писал(а):
Всего 19 карманов
Чё за беспредел? Когда 111 будет? Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов