home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-12-2010 
28-12-2010 
RizONE писал(а):
Haris писал(а):
Такое ощущение что ты пишешь ранее заученные тексты
совсем не понятно откель такой вывод Question равно как и прочие выводы из предыдущего поста типа
Haris писал(а):
И даже уверен, что Билайн самостоятельно, силами своих манагеров и технарей на коленках лепит эти М2?
и т.д.
если нужна конкретика то она есть у меня Smile один из лучших, если не лучший китайский клон айфона - SciPhone (по крайней мере год-полтора назад) куплено штук 20 - через полгода батарейка в ауте, через год сам девайс - сейчас дома только своих три штуки гробами лежат.
Медиапроигрыватели, безродные, из 8 живут только 3. срок эксплуатации 1.5 года. Я уж не говорю про автомобильные флип-дауны, козырьки и прочее.
Для себя сделал вывод больше ничего дороже 100 гринов не брать. Но вот детский светильник-черепашка уже года 2 нормально работает...там просто ломаться нечему Smile
Ну я тебе уже написал примеры из своей жизни и сроки эксплуатации этих устройств. Причем примерно схожие варианты и у моих знакомых.
Как раз вот пока ты будешь брать что-то не дороже 100 баксов так и будешь получать дома залежи мертвых железяк. Совсем дешевое не может быть адекватным априори. Есть средний ценовой сегмент устройств у которых есть и качество и навороченность и более-менее приличная надежность. Пишу более-менее потому что согласен, и среди этого ценового сегмента попадается Г, т.к. некоторые китайские производители пытаются впарить за дороже то что реально есть дешевка.
На счет автомобильной техники - тут вопрос двоякий, скажем все что ихнее светодиодное я точно брать не буду, пока что приличного ничего нет, но всякие удобные штучки типа навигаторов или фм-трансмиттеров работают исправно и без нареканий.
Вот свежайший пример, вчера настраивал для друга, ставил айгошку Примо вместо Навитела на JJ-Connect AutoNavigator 430. Устройство по копеечной цене, можно сказать, продается по 3,5 т.р., но работает корректно, батарейка хорошая, ловит спутники на ура.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Haris писал(а):
Как раз вот пока ты будешь брать что-то не дороже 100 баксов так и будешь получать дома залежи мертвых железяк.
брались вещи порядка $150-300
Haris писал(а):
фм-трансмиттеров
+1, брака практически не было
в остальном согласен
напоследок рискну заказать видеорегистратор, может нормальное попадется Smile
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
RizONE писал(а):
один из лучших, если не лучший китайский клон айфона - SciPhone
А вот с оценкой СайФонов не согласен, плохонькие они!
Гораздо лучше работают и надежней от производителя Fly-Ying (не путать с просто Fly). Так вот их телефоны серии F вообще очень даже неплохи и по функционалу и по надежности и по долговечности батареек.
Посмотри такую модель как 3GS Compass. Уже даже сами китайцы начали делать подделки под разные модели от Fly-Ying.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Haris писал(а):
Гораздо лучше работают и надежней от производителя Fly-Ying
это может сейчас? на момент появления китайских клонов, насколько помню, было 2 хороших варианта: Сайфон и еще какой-то, на вид одно и тоже, ща уж не помню, но почему то выбор пал на сайфон
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
RizONE писал(а):
напоследок рискну заказать видеорегистратор
Есть у них несколько проверенных моделей видеорегистраторов. Но тут дело такое, по этим ценам есть уже и российские регистраторы. Правда китайские идут уже со встроенной камерой, а к этим надо камеры подключать внешние. Но вполне себе неплохие изделия.
Поищи в Инете инфу по RVi-R04L-Mobile. Я на 99% уверен, что их лепят в том же Китае по заказу российских разработчиков, но все-таки модель разработана у нас. Пишет сразу по 4-м каналам. Если же надо писать только по одному каналу тогда это будет дороговато, цена около 20 т.р.
RizONE писал(а):
это может сейчас?
Флайинги появились на нашем рынке еще в начале прошлого года, т.е. почти 2 года они есть. А может и раньше, раньше просто не сталкивался.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Haris писал(а):
RVi-R04L-Mobile
первая же ссылка дала 20 000 Shocked я эдак на $200 расчитывал Embarassed
Haris писал(а):
цена около 20 т.р.
недочитал
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
RizONE писал(а):
я эдак на $200 расчитывал
Ты одноканальный наверное имеешь ввиду?
А я писал:
Haris писал(а):
Пишет сразу по 4-м каналам. Если же надо писать только по одному каналу тогда это будет дороговато
Так что в плане одноканальных или нечто брендовое и абсолютно неадекватное по цене или китайское.
"При всем богатстве выбора другой альтернативы нет" ©

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов