home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-12-2010 
25-12-2010 
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Ха, это ж китайский M-Pad, один-в-один Twisted Evil
А стоит он у китаёзав 6-8 тыр в зависимости от объема памяти на борту Amd whistling

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
именно такого покажи в такой комплектации!
Я обсмотрел всё что только можно! То модема встроенного 3 Ги нету то матрица оцтой п....
Laughing
Я взял мне нравится!
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Цитата:
Дисплей:
количество дисплеев 1
Very Happy

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Роман71 писал(а):
именно такого покажи в такой комплектации!
Да их море, десятки видов, и даже в такой комплектации.
Вот например по ссылке глянь, тока не тот что вверху, а внизу там есть еще несколько вариантов. Там тебе и 3G и WiFi и памяти на борту поболе и в дюймах экраны больше. А ценник от 130 до 250 баксов. Ну пусть с пересылкой еще баксов 100 прибавица.

P.S. Кстати, думаю вот железяка на базе которой был сделан М2: link
Ценник 160 баксов + доставка через EMS 40 баксов.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
А вот ваще красавчик, 10 дюймов, все что ты запрашивал, полюс ко всему GPS и HDMI-выход Wink
И стоит то всего 210 баксов с доставкой до России.
link

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Haris писал(а):
Да их море, десятки видов, и даже в такой комплектации.
если они даже на порядок лучше все равно категорически не брать. Если нать дешевле то уж лучше в сторону роверов смотреть - несколько новинок выпустили
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
RizONE писал(а):
Haris писал(а):
Да их море, десятки видов, и даже в такой комплектации.
если они даже на порядок лучше все равно категорически не брать. Если нать дешевле то уж лучше в сторону роверов смотреть - несколько новинок выпустили
Ты много сталкиваешься с подобной техникой? И даже уверен, что Билайн самостоятельно, силами своих манагеров и технарей на коленках лепит эти М2? Amd rofl
"Мне с вас смешно" ©
Что смартфон от МТС, что М2 от Билайн изготавливаются на тех же самых заводах, на тех же самых линиях, просто на корпус наносятся другие надписи. Это банальная подмена ярлычок.
Из твоих рассуждений следует, что если на точной копии айфона есть значок в виде надгрызенного яблока, то работать эта копия будет так же надежно как сам айфон? Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Для билайна делал ZTE!
Что то странно у китайцов такие камни шустрые а Адроид тока 2.1 а не 2.2

А у одного из них ваще смешно , оперативки 256(сразу на свалку)
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
У роверов матрица оцтой, видел вживую!
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Роман71 писал(а):
У роверов матрица оцтой
+1
Роман71 писал(а):
Что то странно у китайцов такие камни шустрые а Адроид тока 2.1 а не 2.2
Ну тут вопрос не в шустрости камней, а в необходимости закупить доработанную ось. Не сами же они ее лепят, в отличие от девайсов.
Есть там железячки и с 2.2.
Роман71 писал(а):
А у одного из них ваще смешно , оперативки 256(сразу на свалку)
Тут ты прав, среди этого разнообразия полно говна, на которое и смотреть не стоит. Но выбор то есть, еси посмотреть внимательно, то можно подобрать неплохое изделие.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Haris писал(а):
Ты много сталкиваешься с подобной техникой?...
вообщето я говорил только про то что не стоит брать китайский, безбрендовый продукт даже если его заявленные ТТХ лучше чем у брендового продукта. и только.
я возил китай и для себя и для продажи. Первый восторг от цены через месяц-два теряется, через год девайс просто перестает работать.
Ясно, что практически все собирается в китае, просто там где узнаваемый лейбл там и контроль качества и последующий суппорт.
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
RizONE писал(а):
Haris писал(а):
Ты много сталкиваешься с подобной техникой?...
вообщето я говорил только про то что не стоит брать китайский, безбрендовый продукт даже если его заявленные ТТХ лучше чем у брендового продукта. и только.
я возил китай и для себя и для продажи. Первый восторг от цены через месяц-два теряется, через год девайс просто перестает работать.
Ясно, что практически все собирается в китае, просто там где узнаваемый лейбл там и контроль качества и последующий суппорт.
Такое ощущение что ты пишешь ранее заученные тексты. Что значит через год девайс перестает работать? Модели, производители, года использования, периоды использования? или это все сказано только чтобы сказать? У меня есть китайская техника без громких имен, и все работает. И мобильник есть (1,5 года пашет ежедневно, без проблем, было дело даже бякнулся на кафельную плитку, порвался шлейф идущий на экран, я его спаял и все продолжает арбайтен) и портативный ДВД-проигрыватель+ТВ (правда у него АКБ надо заменить, ей уже 4 года и не держит заряд) и часы-будильник и гирлянда новогодняя (три НГ уже пережила), что-то еще, все не упомню...
Просто не надо брать самое дешевое, которое "собрано на коленках". Надо брать то, что ощутимо дешевле, чем брендовое, но при этом явно из более дорогого сегмента среди китайских товаров!

Конечно всё будет умирать если покупать по стоковым ценам, самое-самое дешевое.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Haris писал(а):
Такое ощущение что ты пишешь ранее заученные тексты
совсем не понятно откель такой вывод Question равно как и прочие выводы из предыдущего поста типа
Haris писал(а):
И даже уверен, что Билайн самостоятельно, силами своих манагеров и технарей на коленках лепит эти М2?
и т.д.
если нужна конкретика то она есть у меня Smile один из лучших, если не лучший китайский клон айфона - SciPhone (по крайней мере год-полтора назад) куплено штук 20 - через полгода батарейка в ауте, через год сам девайс - сейчас дома только своих три штуки гробами лежат. А брались они чуть не с завода (если таковой вообще есть)
Медиапроигрыватели, безродные, из 8 живут только 3. срок эксплуатации 1.5 года. Я уж не говорю про автомобильные флип-дауны, козырьки и прочее.
Для себя сделал вывод больше ничего дороже 100 гринов не брать. Но вот детский светильник-черепашка уже года 2 нормально работает...там просто ломаться нечему Smile
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Haris писал(а):
Просто не надо брать самое дешевое, которое "собрано на коленках". Надо брать то, что ощутимо дешевле, чем брендовое, но при этом явно из более дорогого сегмента среди китайских товаров!
+1
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов