22-12-2010 
22-12-2010 
Griffon писал(а):
Так не убивай свою мечту. Сделай из мрамора
дык Стас минусы сказал, неохота через год ее менять из-за минусов((

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Lavanga писал(а):
дык Стас минусы сказал, неохота через год ее менять из-за минусов((
Не будешь менять, мою помнишь? Стоит уже 4 года. Каг новая

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Lavanga писал(а):
Griffon писал(а):
Так не убивай свою мечту. Сделай из мрамора
дык Стас минусы сказал, неохота через год ее менять из-за минусов((
Это как с зубами. Всем хочется иметь натуральные и красивые зубы. При правильном уходе они могут сохраняться белыми и здоровыми очень долго.
Ну а искусственные вставить еще успеешь. Wink
Пять лет моей столешнице из мрамора - полет нормальный. тем более сейчас есть средства по уходу за ним.
Ну какой искусственный камень сравнится с красотой натурального? Confused
Даже видимые недостатки подчеркивают его красоту Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
  • +1
22-12-2010 
22-12-2010 
Только натуральный +

Себе делал в ванной Мрамор( Розалия Ти) Классно

Кстати и саму ванну не мешало бы из Мрамора заказать...Грибка никогда не бывает,экологически чистейший камень...


Из истории,Мраморные ванны предпочитал Цезарь)

_________________

Ничего личного

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Griffon писал(а):
Ну какой искусственный камень сравнится с красотой натурального?
Я тоже силикон как-то неочень Confused

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
DenFm писал(а):
мою помнишь?
Amd Surprised

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
DenFm писал(а):
Lavanga писал(а):
дык Стас минусы сказал, неохота через год ее менять из-за минусов((
Не будешь менять, мою помнишь? Стоит уже 4 года. Каг новая
не пали Embarassed

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Lavanga писал(а):
не пали
поздняк... Amd Ashamed Чота неподумав сказал Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Diagnostic писал(а):
;]Кстати и саму ванну не мешало бы из Мрамора заказать...Грибка никогда не бывает,экологически чистейший камень...
quote]
у меня кабина Embarassed не люблю ванные Embarassed Но она тоже неплохо вписывается в пейзаж.

И еще хочу себе стекло в пол, а под него песок и ракушки. Такое возможно или я извращенка? Embarassed

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Lavanga писал(а):
а под него песок и ракушки.
Лутше битое стекло и колючки Mr. Green
Lavanga писал(а):
Такое возможно или я извращенка?
Даже с аквариумом делают Cool
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Юль, имей в виду, что мрамор обычно имеет некие неровности, щербинки и прочие "дефекты", которые обычно "залечивают" на производстве (заполняют чем-то похожим на смолу. Чем больше по размеру изделие, тем больше может быть таких "залечек". В этом смысле кварцит более практичен, да и плотность у него поболе будет (меньше впитывает в себя). Хотя, конечно, каждая столешница из натурального камня должна проходить необходимую пропитку и обработку. Кстати, в процессе эксплуатации обрабатывать разными средствами по уходу за каменными поверхностями надо обязательно!

А про искусственный камень ты что имеешь в виду?Агломерат или что-то типа кориана?

Агломераты бывают разные - с разными по размеру включениями натурального камня. Выглядят неплохо. Вроде бы, должны быть немного дешевле, чем натур. камень. Но по практике получается все равно зашибись как дорого!

Если говорить про кориан (или его аналоги), то это довольно мягкий и пластичный материал, из него просто сделать любую форму, безо всяких швов. Очень часто применяют для изготовления столешниц, особенно в ванных комнатах. Минус в том, что из-за своей мягкости, легко царапается. Но это поправимо, можно легко заполировать и будет как новое. Да и по цене получается существенная экономия.
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
пишу по пунктам..1.минусы натурального-радиационный фон,большая редкость без него!!!надо не верить,а проверять лично дозиметром!!!2.не ремонтнопригодна..!!!3.остаются следы кислот,вывести почти не реально!!!и мыло в том числе,грят вскрывают спец раствором,мало верю!3.вырезать можно любую форму,на ЧПУ делают,но раковину из него как в искусственном не сделают!4.большой вес-требует создание определенной конструкции усиления!!!5.малое поле для игры дизайна цвета...

плюсы натурального-почти нет по сравнению с искусственным!

искусственный-ремонтнопригоден полностью!!!даже разломав пополам,гель такого же цвета и полировка на дому и все новое!
2.не токсичен и не вреден!!сам камень имеет толщину 3-13 мм,остальное типа подложка!выше писали-запах!скорее всего поставили дешевое ДСП!!!а надо МДФ или фанеру влагостойкую!!
3.мойку-умывальник легко и без переходов!!!точно такого же цвета!!!и из этого материала!!!Эстетика!!!
4.короче я лично бы ставил искусственный-и экономии здесь нет,цена примерно одинакова!!!

да..температура..!!!натуральный всегда холодный..и попу можно того...

в общем кратко вот так,но много не написал..спрашивай,подскажу-15 лет опыта с иностранным брендом...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
пол возможен и легко,делали...к строителям вопросы...стекло или искусственное или каленое...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Slss писал(а):
пишу по пунктам..1.минусы натурального-радиационный фон,большая редкость без него!!!надо не верить,а проверять лично дозиметром!!!2.не ремонтнопригодна..!!!3.остаются следы кислот,вывести почти не реально!!!и мыло в том числе,грят вскрывают спец раствором,мало верю!3.вырезать можно любую форму,на ЧПУ делают,но раковину из него как в искусственном не сделают!4.большой вес-требует создание определенной конструкции усиления!!!5.малое поле для игры дизайна цвета...
подпишусь под каждым словом! Amd punk
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
так называемый-Кориан,искусственый камень производства Дюпон,америка!но есть много и италии и кореи и китая конечно!дозиметр нужен везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов