20-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
20-01-2007 
Nikanoir писал(а):
SAS писал(а):
А ты чего визитку по-нормальному не заполнишь? Шифруешься чтоль от кого? Wink
Чуть позже. Надо картинку найти, чтоб нравилась.
Да я ж тебе не про картинку говорю. Ты там почти ничего не заполнил из текстовых граф. Или ты "она"? Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
[quote="SAS"][quote="Nikanoir"]
SAS писал(а):
Или ты "она"? Very Happy
А это что-то меняет?
Ок! Можно смотреть - кое-что прояснилось.
  •  
20-01-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
20-01-2007 
Архитектор? Клаасс Very Happy

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
20-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
20-01-2007 
[quote="Nikanoir"][quote="SAS"]
Nikanoir писал(а):
SAS писал(а):
Или ты "она"? Very Happy
А это что-то меняет?
Ок! Можно смотреть - кое-что прояснилось.
Не. Не меняет. Проясняет. Wink
Ты же не давно на этом форуме. А машинка у тебя с какого времени? И почему тебя не было на нашей вчерашней встрече? Evil or Very Mad Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
[quote="SAS"][quote="Nikanoir"]
SAS писал(а):
Nikanoir писал(а):
SAS писал(а):
Или ты "она"? Very Happy
А это что-то меняет?
Ок! Можно смотреть - кое-что прояснилось.
Не. Не меняет. Проясняет. Wink
Ты же не давно на этом форуме. А машинка у тебя с какого времени? И почему тебя не было на нашей вчерашней встрече? Evil or Very Mad Very Happy Very Happy Very Happy
Машинка у меня с Нового года, на форум попала накануне встречи и не очень поняла, где это будет и в какое время, а, кроме того, я в тот день была на надзоре за городом - короче, все было сложно. Хотя, конечно, жаль.
  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
LiS писал(а):
Архитектор?
Shocked Ника - она,Nikanoir - вроде он,а Архитектор -вообще пол не определяет!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
20-01-2007 
Nikanoir писал(а):
а, кроме того, я в тот день была на надзоре за городом
На каком еще надзоре? Shocked Или в дозоре? Shocked Shocked В ночном? Shocked Shocked Shocked

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
Nikanoir писал(а):
на форум попала накануне встречи и не очень поняла,
Прояснилось!!Сорри!!! Embarassed

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
SAS писал(а):
На каком еще надзоре? Или в дозоре? В ночном?
Понимал бы хоть чо! Evil or Very Mad
Не слушай его, Ника. Мы то с тобой знаем, что за надзор. Wink Very Happy Very Happy
  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
SAS писал(а):
Nikanoir писал(а):
а, кроме того, я в тот день была на надзоре за городом
На каком еще надзоре? Shocked Или в дозоре? Shocked Shocked В ночном? Shocked Shocked Shocked
Проясняю. Надзор - архитектурный надзор за ходом производства строительных работ и соответствии разработанному проекту. А вообще, какая разница? Это работа, а уже хочется переключиться на что-то другое.
  •  
20-01-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
20-01-2007 
Nikanoir писал(а):
SAS писал(а):
Nikanoir писал(а):
а, кроме того, я в тот день была на надзоре за городом
На каком еще надзоре? Shocked Или в дозоре? Shocked Shocked В ночном? Shocked Shocked Shocked
Проясняю. Надзор - архитектурный надзор за ходом производства строительных работ и соответствии разработанному проекту. А вообще, какая разница? Это работа, а уже хочется переключиться на что-то другое.
А что заканчивали? Rolling Eyes

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
Merk писал(а):
Sue писал(а):

Сью, мне по-прежнему кажется, что ЗРЯ напомнила))))))))))))
А ты отъешься!
свининкой? угостишь? .... вырезкой ... Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
20-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
20-01-2007 
Sue писал(а):
Merk писал(а):
Sue писал(а):

Сью, мне по-прежнему кажется, что ЗРЯ напомнила))))))))))))
А ты отъешься!
свининкой? угостишь? .... вырезкой ... Very Happy
А ты пивка для аппетита уже приняла? Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
[quote="Nikanoir"]
SAS писал(а):
Nikanoir писал(а):
а, кроме того, я в тот день была на надзоре за городом
Проясняю. Надзор - архитектурный надзор за ходом производства строительных работ и соответствии разработанному проекту.
слухайте граждане...... САС и Лис..... Very Happy я вижу, что слухаете.... вам уже троим с Никой можно совместную контору открывать прям...
архитектурно/строительная ветка по искам прям смотрю организовывается Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
[quote="SAS"][quote="Sue"][quote="Merk"]
Sas писал(а):

А ты пивка для аппетита уже приняла? Wink
... а что похоже? Cool ещё не успела.... и ... в холодильнике одна несчатсная бутылка реддса... Sad

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов