home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2010 
19-12-2010 
Несколько лет назад приобрел Лексус RX300(1 кузов) сразу зарегистрировался с целью общения, покатавшись 1,5 приобрел RX300( второго поколения) после этого началась эпопея: БМВ Х5, Вольво ХС90, Хаммер Н3))))))))))))) пару месяцев назад продал последнего крокодила и не раздумывая взял RX350 тоже второго поколения, принял решение что лучше Лексуса только новый Лексус! Это мое возвращение(блудного сына))))
]Про эксплуатацию тех авто что я написал могу отдельно черкнуть это тоже целая история, после которой никогда не променяю Лексус!!!
И снова здравствуйте!!!!!

_________________

Женщины и дети могут быть беспечными, мужчины никогда!

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
богатая автобиография Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Дефченки придут и будут тебя принимать.А,пока их нет давай "целую историю"-я попкорн и колу приготовил Amd Green
зы:С покупкой авто поздравляю,но говорят Лесусы ломучие-ацтой Wink
  •  
  • -1
19-12-2010 
19-12-2010 
gleb59 писал(а):
И снова здравствуйте!!!!!
программа МАКСИМУМ (с)

подпись Amd Thumbs up
  •  
  • -1
19-12-2010 
19-12-2010 
maski873 писал(а):
Лесусы ломучие-ацтой
хорош - придуряцца, у нас есть волшебное алтайское средство - так что никаких поломок и ржавчины!
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Шадэ писал(а):
maski873 писал(а):
Лесусы ломучие-ацтой
хорош - придуряцца, у нас есть волшебное алтайское средство - так что никаких поломок и ржавчины!
Привет Amd flowers ,а это что за средство Вошебное Amd gmm
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
История собственно такая катаясь на втором по счету лексусе мечтал о БМВХ5 и вот я продаю я своего лексусенка еду покупаю Х5 проехав пол дороги до дома он у меня глохнет)))))))))))), я естественно весь злой в панике вообщем кое как добрался 300км! вот тут и началось : замена: дросельная заслонка, клапан холостого хода, потом все четыри верные ручки они на морозе просто отламываются))) потом люк машину помыл садишься трогаешься на тебя ведро воды сверху или дождь когда вообще весело))))) поменял ее с доплатой на ХС 90 покатался пол года поменял на хаммер (американский уазик), хотя на тот момент занимался лесом и ездить на делянку в лем было одно удовольствие и все больше про него сказать нечего))))) ведро ведром 120 мах скорость)))) в поворот вдвоем надо руль держать)))))))))))

_________________

Женщины и дети могут быть беспечными, мужчины никогда!

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
gleb59 писал(а):
История собственно такая катаясь на втором по счету лексусе мечтал о БМВХ5 и вот я продаю я своего лексусенка еду покупаю Х5 проехав пол дороги до дома он у меня глохнет)))))))))))), я естественно весь злой в панике вообщем кое как добрался 300км! вот тут и началось : замена: дросельная заслонка, клапан холостого хода, потом все четыри верные ручки они на морозе просто отламываются))) потом люк машину помыл садишься трогаешься на тебя ведро воды сверху или дождь когда вообще весело))))) поменял ее с доплатой на ХС 90 покатался пол года поменял на хаммер (американский уазик), хотя на тот момент занимался лесом и ездить на делянку в лем было одно удовольствие и все больше про него сказать нечего))))) ведро ведром 120 мах скорость)))) в поворот вдвоем надо руль держать)))))))))))
Amd Surprised
ВесеЛо однако Amd Smiling
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Сейчас 350, 78 пробега, серв книга, 2 хозяина, покупал в москве(1300км от дома) выбирал из 12 машин выбрал наиболее добрый вариант!
Доволен и счастлив но краем глаза поглядываю на 3 кузов!!))))

_________________

Женщины и дети могут быть беспечными, мужчины никогда!

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
gleb59 писал(а):
наиболее добрый вариант!
Amd victory
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
хорош - придуряцца, у нас есть волшебное алтайское средство - так что никаких поломок и ржавчины!
_________________

тоже интересно

_________________

Женщины и дети могут быть беспечными, мужчины никогда!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов