28-12-2010 
28-12-2010 
про электричество, что типа воровать это не в падлу! по чуть чуть!
многим в клубе это нравится одобряют и учат ! Evil or Very Mad
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Роман71 писал(а):
Я знаю где 13 тысч , вот здесь club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=43534

Скока был на встречах постаянно такая хрень! И почему то переплачиваеш за этих муда....!
Цитата:
Темы, которую вы запросили, не существует.
Ап чем речь? Rolling Eyes
Свет уходя не погасили? Или кто счетчик зарядкой айпеда размотал?
Буси с Виком не было, остальные не знают как, или Вофка = Чубайс?
Что-то ход мыслей не улавливаю...

Ну озвучь кто крысанул если такая причинно-следственная связь тебя посетила...
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Да не посетила, так в общем настроение в обществе! Laughing Evil or Very Mad

А то что кто то пытается обмануть чубайса, вы обманываете не его а себя самих! Энергопродающераспределяещая компания не будет в минусе, просто выключат свет на районе ночью или днём вот и с экономили а как это выйдет боком для потребителя , думайте сами , будет ли свет в больнице можно ли вскипетить молоко ребенку и т.д.
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Кто не бухает тот снижает поступление акцизов в бюджет и тем самым обкрадывает пенсионеров, больницы, детские сады?
Кто не заплатил налоги обокрал чиновников и поэтому им последние крохи пилить бюджетные остается и придумывать схемы с олимпиадами и чемпионатами...

Самому-то не смешно? Тарифы одинаковы на весь регион, энергетики полюбому с большим запасом тарифы ломят, так же как за бенз и за газ - если что недры это народное добро и на ближнем востоке для жителей страны бесплатно либо почти бесплатно, если несколько тысяч человек по сотне киловат зажмут от этого всю область на тариф не нагнут, точнее уже нагнули заранее...

Ща расплачемся за бедных электриков...
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
И дороги в стране фиговые, и пробки от того что транспортный налог и прочие поборы не все заплатили - срочно оброк ввести нужно!
  •  
28-12-2010 
Дима999 писал(а):
Кто не бухает тот снижает поступление акцизов в бюджет и тем самым обкрадывает пенсионеров, больницы, детские сады?
Кто не заплатил налоги обокрал чиновников и поэтому им последние крохи пилить бюджетные остается и придумывать схемы с олимпиадами и чемпионатами...

Самому-то не смешно? Тарифы одинаковы на весь регион, энергетики полюбому с большим запасом тарифы ломят, так же как за бенз и за газ - если что недры это народное добро и на ближнем востоке для жителей страны бесплатно либо почти бесплатно, если несколько тысяч человек по сотне киловат зажмут от этого всю область на тариф не нагнут, точнее уже нагнули заранее...

Ща расплачемся за бедных электриков...
Бухаю иногда, налоги плачу вовремя Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
wa писал(а):
Dmitri S писал(а):
все хорошо было..я бы еще повыпивал...куда дели наталью сергеевну с анекдотами?))
Да, Наталья Сергеевна порадовала, тот случай, что почти неважно какой анекдот, а важна манера рассказа Very Happy
можно уже ее фан-клуб организовать)))))))))

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Dmitri S писал(а):
wa писал(а):
Dmitri S писал(а):
все хорошо было..я бы еще повыпивал...куда дели наталью сергеевну с анекдотами?))
Да, Наталья Сергеевна порадовала, тот случай, что почти неважно какой анекдот, а важна манера рассказа Very Happy
можно уже ее фан-клуб организовать)))))))))
Amd punk Amd punk Amd punk
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Пипец! Чо Воффке денюх должны? Всё панятна... Ведро себя дискридитировало.... А ваще как-то не по себе... Вроде все свои были.... Rolling Eyes

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +3
28-12-2010 
28-12-2010 
Малёна писал(а):
ипец! Чо Воффке денюх должны? Всё панятна... Ведро себя дискридитировало.... А ваще как-то не по себе... Вроде все свои были..
с какой благодарностью я вспоминаю твою организацию в берлоге Rolling Eyes Embarassed

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Блин... клуб?!??! вы че там все алегархи?!?!? которым и приплачивать должны за посещение вами данных меропреятий?! кто забыл в ведерко положить 500р. сдайте плизз.... не красиво....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Vicvic470 писал(а):
Вот здесь, в 2007-м
Помница на тебе белый лепень был... Mr. Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Box писал(а):
Блин... клуб?!??! вы че там все алегархи?!?!? которым и приплачивать должны за посещение вами данных меропреятий?! кто забыл в ведерко положить 500р. сдайте плизз.... не красиво....
во во я опаздал но сменя вовка сразу стрес при входе........а че было то настолах.....крорме селедки Rolling Eyes Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Миxалыч писал(а):
Малёна писал(а):
ипец! Чо Воффке денюх должны? Всё панятна... Ведро себя дискридитировало.... А ваще как-то не по себе... Вроде все свои были..
с какой благодарностью я вспоминаю твою организацию в берлоге Rolling Eyes Embarassed
Там заранее ценник стоял Wink и то вспомни, ходили разговоры кто на скока наел...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов