19-12-2010 
19-12-2010 
Сеpгей писал(а):
Ну тут речь как я понял идет о том, если ты его в гибернацию или вообще выключил, сколько он протянет ! )))
Имено VAIO P у меня для редкого случай, в гости там пойти или еще как. Так вот разряжается гад сам по себе, стоит батарейку вытащить и не разряжается.
  •  
19-12-2010 
Cool Спутник наверна разрижает! Иле коротит на корпус гдета Rolling Eyes Вебаста не стоит у тибя?

_________________

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Легированный писал(а):
Cool Спутник наверна разрижает! Иле коротит на корпус гдета Rolling Eyes Вебаста не стоит у тибя?
Shocked Surprised Smile Very Happy Laughing
  •  
1-01-2011 
1-01-2011 
Kilimanjaro писал(а):

... и смотрю на 46-и дюймах!
А что из этого нужно прикупить, чтобы вывести изображение с экрана на плазму?

У мя правда она старая, мож разъем какой особый нужен... Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
1-01-2011 
1-01-2011 
Уже год юзаю вот такой чумаданSony Vaio - вопросы, проблемы, решения.... Сразу снес 7professional и поставил XP. Стал гораздо быстрее. Так как много летаю, а сумки таскать не люблю купил из-за веса, толщины и времени автономной работы. PS На 7ке тормозил ужасно, как сказали знатоки эта машинка построена под XP.
  •  
3-01-2011 
3-01-2011 
ХР это цветной DOS в картинках, конечно будет летать на любом железе!))) Laughing
  •  
3-01-2011 
3-01-2011 
DimaOdessa писал(а):
вот такой чумадан
Еще бы понять что это?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-01-2011 
Kilimanjaro писал(а):
DimaOdessa писал(а):
вот такой чумадан
Еще бы понять что это?
..что на нём 7-ка профешнл тормозит. Rolling Eyes

_________________

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Еще бы понять что это
VPCX11Z1R/X

Question Почему-то на www.sony.ru не нашел модели. Видно за год списали в утиль.
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
У меня VGN-Z21MRN тоже очень нравится.. но есть притензии... я правда их отношу к Висте.... (шла в комплекте) экран выше всяких похвал! клава супер! короче дизайн и эргономка на отлично... но вот эта виста... или ещё чего... иногда теряет wi-fi, хотя до этого был асус и с тем же роутером.. просто на ура! сонька.. выделывается... 2 раза слетала винда!!! приходилось использовать востановительные диски... при переключении с Stanima-speed иногда просто виснет! приходится... делать ребут... вообщем оп мелочи.. много притензий к софту.... а обновлений драйверов... уже как год просто нет!!! короче за 2 года могу поставить оценку 4 не более.... смотрю в сторону апле.... но понимаю.. что следующую куплю... соньку... )))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Box писал(а):
У меня VGN-Z21MRN тоже очень нравится.. но есть притензии... я правда их отношу к Висте.... (шла в комплекте) экран выше всяких похвал! клава супер! короче дизайн и эргономка на отлично... но вот эта виста... или ещё чего... иногда теряет wi-fi, хотя до этого был асус и с тем же роутером.. просто на ура! сонька.. выделывается... 2 раза слетала винда!!! приходилось использовать востановительные диски... при переключении с Stanima-speed иногда просто виснет! приходится... делать ребут... вообщем оп мелочи.. много притензий к софту.... а обновлений драйверов... уже как год просто нет!!! короче за 2 года могу поставить оценку 4 не более.... смотрю в сторону апле.... но понимаю.. что следующую куплю... соньку... )))))
Жень, это виста однозначно! Или хапе, или семерку ставь!
С дровами сони точно оборзела... типа хочешь семерку, покупай новый ноут! Twisted Evil Но все дрова от висты подходят к семерке... можно некоторые от соседних моделей ставить..

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
+1
Было много проблем с вистой на соньке
Семёрка их отчасти решила)

_________________

Lexus jzs gs300 => 2jz-gte
Для оперативности 8(926)5199429
М-авто

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
У меня VGN-AR51SRU пользуюсь третий год особых недостатков не нашел,единственное пропал ru/en из нижнего правого угла,я его принудительно в автозагрузку поставил и теперь он то появляется, то пропадает какой-то своей жизнью живет. Еще как-то свет выключали вся техника отрубилась кроме ноута ,что мне бросилась в глаза, так это как на глазах таяла батарейка в итоге мне ее хватило на час с небольшим.Если оценивать то полностью согласен с Box что больше 4 не поставить т.к есть маленькие недостатки,может какие-то из недостатков на прямую к Sony не относятся такие как программное обеспечение,а вот батарейка слабовата. Но если буду брать следующий , то однозначно из линейки Sony, т.к являюсь давним поклонником этой марки и у меня все от телефона до тв Sony и не разу не пожалел, а первый тв я купил 18 лет назад и до сих пор работает.
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
ноуты vaio штука хорошая, пользовался долгое время, но недавно купил mac book air, ноутбуки sony покупать не буду

всем советую попробовать air

P.S. операционку на air поставил windows 7
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Guess писал(а):
P.S. операционку на air поставил windows 7
Нафига Shocked Смысл покупки?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов