home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-12-2010 
9-12-2010 
Есть хорошая слаженная бригада - спецы по лестницам. Замер, проект, монтаж - короче говоря полный цикл. Территория - Москва и МО. Делают из массива. кому нужна лестница - обращайтесь.

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Какова средняя цена ступени из сосны?
Или так... высота лестницы 3200, два марша с одной поворотной площадкой, на косоурах, один поручень...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-12-2010 
и мне интересно Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Какова средняя цена ступени из сосны?

Или так... высота лестницы 3200, два марша с одной поворотной площадкой, на косоурах, один поручень...
ширину бы знать не плохо, и вариант абработки: лак, морилка, масло и т.д., какая фрезеровка? самая простая? Подступенок есть? Балясины? Забег?

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Или так... высота лестницы 3200, два марша с одной поворотной площадкой, на косоурах, один поручень...
Americano писал(а):
ширину бы знать не плохо, и вариант абработки: лак, морилка, масло и т.д., какая фрезеровка? самая простая? Подступенок есть? Балясины? Забег?
Короче сначала проект закажи Amd Green
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Я летом долго искал, спецов по лестницам, ценник начинался от 120 000 и до ауения ! В итоге нашел адекватного чела за адекватные деньги ! Тепереча у мя красивая лестница)))))))))), а и добротная!!!! Amd Razzing
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Krik писал(а):
Я летом долго искал, спецов по лестницам, ценник начинался от 120 000 и до ауения ! В итоге нашел адекватного чела за адекватные деньги ! Тепереча у мя красивая лестница)))))))))), а и добротная!!!! Amd Razzing
Летом обратился в ту контору которая в моей квартире лестницу делала.
За доп перила и загородочки (всё для детишек) зарядили 180т.р. и были посланы мпою далеко и пачти матом......
Пришлось научить дочек аккуратно спускаться и подниматься Very Happy
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Qdgin033 писал(а):
загородочки (всё для детишек)
Икея рулит

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Americano писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Какова средняя цена ступени из сосны?

Или так... высота лестницы 3200, два марша с одной поворотной площадкой, на косоурах, один поручень...
ширину бы знать не плохо, и вариант абработки: лак, морилка, масло и т.д., какая фрезеровка? самая простая? Подступенок есть? Балясины? Забег?
Все стандартное, без покрытия, без подступенка, без забега, просто площадка... что значит простая фрезерофка? а как без балясин?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Все стандартное, без покрытия, без подступенка, без забега, просто площадка... что значит простая фрезерофка? а как без балясин?
для конкретики надо четко знать, о чем разговор. Аборт по телефону в общих чертах выглядит так:лестница из сосны с забежной ступенью, поворотной площадкой, подступенниками и пирилами - 3500 +- рублей за ступень "под ключ". Площадки и забежные ступени считают отдельно. Делали знакомым, которым насчитали минимум 120 тыс. Тут им обошлось в 80000. Цена зависит от конкретики, среднюю цену на сосновую ступень с комплексом работ я дал.

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Americano писал(а):
Цена зависит от конкретики, среднюю цену на сосновую ступень с комплексом работ я дал.
Да, я понял, спасибо!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Да, я понял, спасибо!
да не за что, у тебя, кстати, дешевле будет, потому что подступенников нет.

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
тока закончили лестницу минеSad
Вы бы фотки выложили.
А шведскую стенку сделаете?
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
muhomor писал(а):
Qdgin033 писал(а):
загородочки (всё для детишек)
Икея рулит
У нас она тока стройтся, лет 5 ужо Rolling Eyes
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
sekator писал(а):
А шведскую стенку сделаете?
да, пока есть хороший сушеный бук - можно. У вас есть модель стенки, которую вы хотите?

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов