home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-11-2010 
30-11-2010 
Уважаемые игроки, прошу Вас высказаться в данной теме что бы понять как нам дальше двигаться и стоит ли это делать вообще.

А вопрос тоит очень просто: Остаётся ли команда Лексус Клуба в чемпионате АФЛ на сезон 2011 или нет???
Данный вопрос созрел не спроста, т.к. отношение руководства Автолиги к нашей команде скажем так не очень, точнее не так они нас постоянно в чём то обвиняют, особенно что касается подстав, хотя доказать ничего не могут, только слова: "Я считаю, что профили поддельные..." и т.п.

Ну так вот, в связи с последними событиями, а именно не явка некоторых игроков на игру, ставит под вопрос необходимости дальнейших действий.

В общем давайте каждый выскажется что он думает по этому поводу и вместе решим играем мы дальше в АВТОЛИГЕ или нет. Если мы принимаем решение остаться то мы забываем о всех обидах которые нам сделали и сделают ещё, а тупо выходим на поле и доказываем там свою правоту футболом...

А вот то что нас ждёт:
в апреле 2011 стартует сезон Автолиги 2011
Наша команда по итогам сезона 2010 наша команда получила путёвку в Высший дивизион.
Но у нас есть ряд проблемм, на данный момент нам не дают заявить четверых игроков:
Бенджамо Дмитрий Михайлович
Носовкин Кирилл Сергеевич
Кукало Илья Викторович
Сазонов Алексадр Сергеевич
и мы к сожаление не сможем их заявить к началу чемпионата, т.к. Руководители лиги считают что профиля игроков поддельные, на вопрос что необходимо для завки этих игроков? получили отвтет: Пусть создают новые профиля и общаются с народом, только честно. Что в принципе и было сделано, но идея в том, что 6 месяцев пройдут только в мае 2011, так что этих игроков мы сможем заявить только ко второму кругу, но одного из них сможем заявить как не профильного игрока к началу сезона...

Вот как так Господа...

P.S. Ещё от ряда игроков были предложение перейти в какой либо другой турнир, но я честно говоря против, пролистав вчера инет, понял что турниров в формате 8х8 не так много, самый известный ЛФЛ, ну а потом АФЛ...

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
30-11-2010 
30-11-2010 
да кстати я забыл сказать своё мнение:
На мой взгляд, хрен с ними со всеми, я думаю надо играть, я уже многим говорил, что мне жалко времени и сил своё и тех кто вывел эту команду из грязи в князи. как говориться Я ОСТАЮСЬ...

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
30-11-2010 
30-11-2010 
Здрасте...
Ну я так скажу, можно и нужно попробывать, трудности они только сплочают коллектив...
  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Я считаю, что команда Lexus очень много приложила усилий чтоб выйти в высший дивизион АФЛ, это классно молодцы, так что по поводу всех этих проблем с дозаявками не стоит закрывать дверь и уходить, надо играть в футбол!!!
  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Я за то, чтобы играть.
И полностью согласен с Димой
  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Отвечу за себя,хотя мое слово ничего не значит,но все же.
Сложная ситуация,состав игроков постоянно меняется,надежды выхода на поле основных игроков нет.Много лишних имоций на поле,что черевато карточками и удалениями,а заменить некем.Конечно же плохо, что нет возможности до заявить дополнительных игроков.А играть тем составом который противостоял АРК,это будет похоже на первые игры в АФЛ.
Прежде всего должны определиться основа состава
Но я все таки верю в команду,и думаю мы бы смогли постоять за себя.
Я за участие команды в чемпионате 2011,даже готов стоять на бровке,понимая что в вышке шансы на выход, у меня уменьшатся в разы. Very Happy
  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
ну вообще на это и расчитано

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Стоп,стоп,стоп!!! Amd Stop! Если вы не заявитесь на следующий сезон,я так и не стану с вами чемпионом АФЛ Amd Surprised А это не входит в мои планы Amd no Играть-играть Amd Angry и получать удовольствие Amd beach
  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Я тоже не стану..., точнее нет я стану, точнее попробую стать.

Мы поступим так: Те кто откажется играть значит это их дело, будем играть с теми кто останется, вылетим в первую, значит вылетим, но со временем наберём команду и будем достойно выглядеть...

Сегодня провёл переговоры ещё с одним кандидатом, он согласен и это тот игрок которого мы полюбому заявим...

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
Малыш,а как же я? Я же лучше собаки Amd Sad
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
Может усыновить каво-нить? Я готова! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • -1
2-12-2010 
2-12-2010 
Малёна писал(а):
Может усыновить каво-нить? Я готова! Laughing
Миня! Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
  • -1
2-12-2010 
2-12-2010 
Малёна писал(а):
Может усыновить каво-нить? Я готова! Laughing
И меня то же Amd Rose Amd Rose Amd Rose
  •  
  • -1
2-12-2010 
2-12-2010 
Злющий писал(а):
Миня!
MrDeath писал(а):
И меня то же
Детский сад какой-то Amd gmm

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
2-12-2010 
2-12-2010 
Camel писал(а):
Детский сад какой-то Amd gmm
Знаешь, а явот думаю, что где-то здесь выгода есть...
Пытаюсь понять где и какая Amd gmm

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов