home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-02-2006 
24-02-2006 
Вот думаю народ мы тут все занятой, будем обмениваться мнениями, что из фильмов заслуживает нашего внимания, а на что лучше время не тратить.
Каждую неделю появляются новые фильмы.
Итак, предлагаю обсудить новинки кинематографа.
  •  
24-02-2006 
24-02-2006 
Мюнхен: Возмездие
Кино.

"В 1972 году мир был потрясен, когда 11 израильских спортсменов стали жертвами палестинских террористов. Олимпийские игры в Мюнхене продолжались, но ничто уже не могло быть прежним. Моссад ответил незамедлительной акцией возмездия по принципу талиона: «око за око, зуб за зуб». Новая картина Стивена Спилберга «Мюнхен», выдержанная в лучших традициях политических триллеров 70-х, пытается донести до зрителя простую и предельно ясную мысль: насилие порождает насилие, – поэтому действительно является «молитвой о мире» в непростых условиях израильско-палестинского конфликта."

Сразу предупреждаю - фильм длится около 170 минут! Т.е. я бы советовал его смотреть дома, с перерывами.
Фильм непростой, абсолютно не похож на предыдущие творения Спилберга.
Нет спецэффектов, нет трогательных сцен. Он несет пустоту- насилие порождает насилие, круг замкнулся, выхода нет.

Специфический фильм, но посмотреть все же советую.
  •  
24-02-2006 
24-02-2006 
«Матадор»
(Matador, The)


Кино.

"Случайная встреча в баре гостиницы в Мехико коммивояжера и наемного убийцы полностью изменит жизнь каждого."

Пирс Броснан с усами выглядит ужасно комично Smile
Агент 007 в роли простофили-негодяя неубедителен.
Больше я не знаю что и сказать. Честно. Laughing
Достаточно легкий и пустой фильм, который забываешь через 15 минут после просмотра Smile
  •  
24-02-2006 
24-02-2006 
«Хостел»
(Hostel)


Кино.

По-моему это самый кровавый фильм ужасов последнего времени.
Если вы не фанат луж крови по всему экрану лучше воздержаться от просмотра.
Ничего оригинального – просто море трупов и кровь повсюду.
  •  
24-02-2006 
24-02-2006 
Сириана
(Syriana)


Кино.

"Сириана - это собирательный геополитический термин, которым в ЦРУ обозначают особо враждебные США ближневосточные регионы."

Фильм снят в стиле «Траффик» - параллельных тем, много героев, но про взаимоотношения США-Ближний восток.
Интересная тема, но фильм вышел скучно-занудным.

Мое мнение - сугубо для домашнего просмотра.
  •  
24-02-2006 
24-02-2006 
«Сволочи»

Кино.

"Во время войны для выполнения секретного правительственного задания из заключения освобождается полковник Вишневецкий. Бывшему спортсмену и альпинисту поручается набрать группу из отчаянных мальчишек 14-15-ти лет, сирот, которых никто никогда не будет искать. Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить альпийскую военную базу и... погибнуть."

Как оказалось рекламный ход «основано на реальных событиях» – ложь и провокация.
Против такого рода выдумок выдвинуло протест ФСБ и писатель Кунин наконец признался, что выдумал историю.

А смотреть, как весь фильм убивают (с подробностями) на экране ДЕТЕЙ мне было, мягко говоря, неприятно.
Актеры играют великолепно!!! Но тема уж слишком тяжелая.
Свои миллионы фильм по России соберет.
Но...
Одним словом очень тяжелый, тоскливый фильм и пустой фильм. Никакой любви к родине или патриотизма нет и в помине – дети идут умирать под страхом расстрела.
Жутковатое зрелище.
  •  
24-02-2006 
24-02-2006 
МАЛЬЧИК НА ТРОИХ
Великовозрастный спец по компьютерным играм вынужден переехать жить к трем старушкам.
Кино.

Пошловатый, но очень забавная молодёжная комедия
людям с высокими моральными устоями не понравицо Embarassed
улыбнуло...
без спецэффектов, можно в принципе и дома посмотреть
  •  
24-02-2006 
24-02-2006 
Дом Большой Мамочки-2
Продолжение приключений негра, переодевшегося в толстуху.
Кино.

Очень весёлый семейный фильм,
гораздо прикольнее первой части
детям тоже понравится
рекомендую
  •  
24-02-2006 
24-02-2006 
А я сегодя ещё раз взглянула фильм "Приходи на меня посмотреть" с О. Янковским, И. Купченко и Е. Васильевой. Очень нравится. Добрый, с юмором, приятный и мудрый фильм. Хотя не новый Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
24-02-2006 
24-02-2006 
КАЗАНОВА
Советская по духу комедия о Казанове от лучших производителей
Кино.

Средний фильм
Не могу сказать, что фильм плохой, так же как и не могу сказать, что отличный. Фильм средний, достаточно плоские шуточки, Хит Лэджер выглядит немного странновато в образе Казановы, конец как обычно, предсказуемый. Вообще, фильм достаточно затянутый, но легкий. Честно говоря ожидал худшего. Если не жалко денег и времени, в принципе, можно сходить.
  •  
24-02-2006 
24-02-2006 
а кто-нибудь на "Большую белую обузу" ходил?
вроде всё остальное либо пересмотрел либо шняга...
вот подумывал на нём время убить - как впечатления?
  •  
24-02-2006 
24-02-2006 
  •  
24-02-2006 
24-02-2006 
Другой мир-2: Эволюция
Удачное продолжение удачного вампирского фильма
Кино.

Мы не жалкие букашки, супернинзя черепашки Laughing
Фильм довольно примитивный, но зрелищный. Просто уже надоел этот расцвет феминизма на телеэкранах. Крутые тётки в кровавую кашу толкут лица несчастных мужиков. Бедолаги качают мускулы, какие-то там боевые искусства изучают... вот придурки. Клёвая фотомодель, подцепленная на тросе, яростно вонзает свои острые каблуки супостатам.

Мужики! Ставьте машину на стоянке кинотеатра, покупайте литр пива и получайте удовольствие, спрашивать, о чём фильм бесполезно, но это совершенно неважно :о)))
  •  
4-03-2006 
4-03-2006 
Матадор
"Трудности перевода" про мужчин
В ролях Пирс Броснан, Грег Киннир, Роберто Соза, Хоуп Дэвис
Кино.
В гостиничном баре в Мехико-сити встретились двое: профессиональный убийца и крупный бизнесмен. Эта встреча абсолютно незнакомых людей круто меняет жизнь обоих. Потому что каждый может дать другому то, что ему необходимо. Убийце нужен напарник, которого никто не заподозрит, а деловому человеку – киллер, который решит его проблемы с конкурента.

«Матадор» - лучший способ испортить себе вечер и окончательно загубить настроение. Сюжет примитивный, смысла мало, абсолютно незапоминающийся фильм...
смотреть этот фильм не то, что в кинотеатре, а даже дома на двд или вхс не имеет никакого смысла, даже если вам совсем делать нечего. ну а если уж вам нужны какие-никакие интриги и тупые шутки, то даже «Дом-2» будет интереснее...
  •  
7-03-2006 
7-03-2006 
Бумер. Фильм второй
Вопреки всему получившееся продолжение одного хорошего фильма
Кино.
Волшебная сила художественного допущения отвела закадровую автоматную очередь от Кости Кота (Вдовиченков), и он, вполне живой, мотает пятнадцатилетний срок за действия, совершенные известной группой лиц. Димон Ошпаренный (Мерзликин), бросивший пацанов перед лицом смерти и впоследствии хорошо поднявшийся в Москве, чтоб успокоить совесть, за баснословные деньги покупает Коту свободу. И вроде все в расчете, но черная как ночь немецкая машина (пусть в этот раз не угнанная, а дареная, к тому же другой модели) опять поднимает сухие листья над проселком: герой едет отдавать самый последний и не самый маленький долг — одной белобрысой провинциальной дурехе (Устинова), которая мается околокриминальной фигней и мечтает уехать в Гоа, где в отличие от России есть море и «можно вообще без денег».

АЦТОЙ
это ж надо было так испоганить такую идею!
Море соплей, без намёка на интим, и минимум криминала... не пошёл даже под пиво...
действия Кота (Вдовиченкова) максимально пассивные... все проблемы у парняги из-за кривой шизанутой марамойки...
затрудняюсь отнести фильм хоть к одной категории: это не блокбастер и не мелодрамма... никакой в общем... с плохим концом...
и это не говоря об отсутствии шнуровской музыки, кроме финальных титров, которую уже не было никакого желания дослушивать, хотя была обещана куча тем для рингтонов... с трудом пытался не уснуть, хотя раньше такого за мной не замечалось...
зачем три года интриги? фильм можно было отснять с одного дубля - полное отсутствие заморочек и спецэффектов... много неувязок по сюжету...
знал бы что такое будет - всё равно бы, из любопытства, пошёл... на третий принципиально не пойду - подожду вторую бригаду :о)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов