3-02-2017 
3-02-2017 
барс027 писал(а):
Стас привет, думаю никак они тебе не изменят данные в базе, и реально ситуация по истории получается скверная, конечно не смертельно, но по факту ты крутил пробег, для кого-то это важно, для многих по барабану, но при продаже вопросы могут возникнуть, как в той теме.
Если нет возможности исправить в базе, пусть хотя бы предоставят официальным письмом свои извинения и пояснения по данному инциденту. Такое письмо думаю удовлетворит любопытство будущего покупателя...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
SAV_55 писал(а):
предоставят официальным письмом свои извинения и пояснения по данному инциденту.
Или год бесплатного обслуживания, как моральная компенсация. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
барс027 писал(а):
SAV_55 писал(а):
предоставят официальным письмом свои извинения и пояснения по данному инциденту.
Или год бесплатного обслуживания, как моральная компенсация. Wink
И это тоже Amd Thumbs up

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
Станислав81 писал(а):
тему изрядно почистили.
Ссылку поправил, что бы всем было понятно, про что речь ведём:
clublex.ru/p4060241
У Стаса подобная ситуация (сообщения подчистили), пацаны пробили машину по базе, а там тоже сперва идёт один пробег, ТО 30 вроде, затем диагностика в 56 тыс, и потом снова 40 и далее, т.е. со стороны кажется, что пробег скрутили после 56 на уменьшение.
Посмотрим, что дилер скажет. Уж мы то знаем, что у Стаса честная машина, даже готовы подтвердить это лично, верно парни ? Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
3-02-2017 
барс027 писал(а):
Стас привет, думаю никак они тебе не изменят данные в базе, и реально ситуация по истории получается скверная, конечно не смертельно, но по факту ты крутил пробег, для кого-то это важно, для многих по барабану, но при продаже вопросы могут возникнуть, как в той теме.
Саша, что значит твое утверждение - по факту я крутил пробег??!!! Ни чего я не крутил и крутить не собираюсь.
  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
Станислав81 писал(а):
по факту я крутил пробег??!!!
Стас, по факту согласно данным с дилерской базы, а не физически, ты меня не так понял. Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
3-02-2017 
По факту из предоставленной Денисом информации получается, что пробег был скручен в период , когда я являлся собственником , это хрень полная. В случае продажи машины, как покупателю в глаза смореть. По факту получается , что на кону моя репутация. В воскресенье поеду разбираться. Обидно то, что я сразу указал дилеру на косяк с пробегом и попросил его устранить.
  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
Станислав81 писал(а):
получается, что пробег был скручен в период , когда я являлся собственником , это хрень полная.
Стас, никакая это не хрень, это простой человеческий фактор, дилер тупо вбил не тот пробег, вот и всё. Как они будут с тобой решать этот косяк, я не знаю, но повторюсь, если бы всё было так просто, взять и внести изменения в базу, то этим бы сплошь и рядом пользовались перекупы/жулики, сам понимаешь, на сколько может быть разительна цена авто, скажем на 100 тыс. км меньше, если уж из говна после ДТП собирают "конфетки", и понятно спидометры крутят физически, а если ещё и в базе можно было бы подправить, то тут вобще пипец.
У тебя есть все бумажки, ты владелец, т.е. они обязаны с тобой вести диалог, пусть действительно хоть пометку какую то сделают в книжке, что на таком то ТО была опечатка в базе.
А по сути, машина у тебя и так реально как новая по состоянию, кто там смотрит на пробеги у нас на ДВ ? Пол города катается со кручеными, все это знают, и чисто себя морально успокаивают. Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
вопрос пробега канешно спорный
у жены тойота раш, куплена в 2014 году с пробегом 74 или 75 тысяч (точно не помню)
сейчас - 81, просто не особо ездит, зимой вообще не любит
в эту зиму аккумулятор высадился в ноль и умер из-за этого
в январе купил новую аккуму, но не стал подсеодинять, а просто поставил в салон машины
так и стоит уже почти месяц
но в любом случае будут люди, которые будут сомневаться за реальность пробега
  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
Ковалик писал(а):
но в любом случае будут люди, которые будут сомневаться за реальность пробега
соберусь продавать, заибенюка я в свою машину аккумулятор который поставили на заводе, а тот что недавно купил сниму, что бы меньше думали о пробеге.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
3-02-2017 
3-02-2017 
Ковалик писал(а):
будут люди, которые будут сомневаться за реальность пробега
давай побольше сделаю, для достоверности так сказать. Very Happy
На самом деле, 80 тыс. для двух лет - это не большой пробег, помню делал пару Рашей, один на почти столько же, а один свежий около 20, на Москву уехал, а было около 70 тыс.
Все смотрят на тех.состояние, целый кузов, доки, а сколько там на спидометре, это самое последнее, самоудовлетворение, не более.
ЗЫ:
Надо тоже ради интереса Славу попросить меня пробить, был пару раз у ОФ-ов, самый первый раз показания были в милях, когда перевёл метрику на нормальную, цифры не трогал, тоже заезжал, интересно, чего там сервисмены в базу записали, мне конечно абсолютно фиолетово, просто поржать. Very Happy
Ковалик писал(а):
не стал подсеодинять, а просто поставил в салон машины
так и стоит уже почти месяц
Я с Крауна уже вторую зиму домой заношу в тепло, чего его морозить, на заднем приводе по льду езжу крайне мало.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
Парни, кто нибудь гектар земли взял себе ? Very Happy
По новостям говорят, что аж шквал желающих с Запада, они хоть видели стоимость пролёта на ДВ ? Или на куй он им тогда нужен, что бы было ? Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
МАВр писал(а):
Получается хотел сделать как лучше, а получилось как всегда.
х
Всё снёс ?
  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
Артем127 писал(а):
х
Всё снёс ?
Тёма, ты опять походу с телефона пишешь, хрен поймёшь что ты пишешь. Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
барс027 писал(а):
Парни, кто нибудь гектар земли взял себе ? Very Happy
По новостям говорят, что аж шквал желающих с Запада, они хоть видели стоимость пролёта на ДВ ? Или на куй он им тогда нужен, что бы было ? Rolling Eyes
Когда они узнают что там степь, глина, тайга, камни и нет ничего! бросят не парясь. Это как история с ГавноТАЗом, влупили налог на Японки! Сделали бесплатную доставку да дому этих Гавноавтомобилей! А люди как не покупали так и не покупают это дерьмо.
В общем в двух словах: Веры нет.
Я думаю и тут людей кинут с землёй, в итоге отберут.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов