30-07-2016 
30-07-2016 
Анатолий, позвонил своему знакомому, с надписью Лексус у него нету, ценик за качественного Китайца - 6500р, с подогревом - 7,5 руб. Думаю цены по городу не сильно отличаются, с небольшим "плюс/минус", на это и ориентируйся. Wink
Если принципиально нужно с Лексус Amd Silent , я бы наверно подождал немного, и заказал со Влада, по идее ТК возят всё, главное что бы там отдельно продали, понятно что транспортировака выйдет дороже, нужно же хорошо запаковать, что бы не разбилось, но с другой стороны, сколько это стоит ? Ну думаю 2/3 рубля скорей всего. Amd pardon

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
31-07-2016 
31-07-2016 
Antonpodunov писал(а):
Кузьмич
Гы, работают ещё. Я в 2000-ных ставил у них, норм было.

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
1-08-2016 
Парни привет, вот и добрался до интернета. Кто готов в баньку 05.08.2016 часиков на 19.00?

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
1-08-2016 
Ребята, баня Гран При (Корсаково) заказана на 05.08.2016 в 19.00, всех рады видеть.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
Станислав81 писал(а):
всех рады видеть.
А они нас пустят ? В прошлый раз мы им чуть заборы не сломали "гоняя" по территории. Embarassed FacePalm
На сегодня получается точно идут четверо: Стас, я, Антон, Витя, Артём будет точно знать в четверг, что скажут три Алексея ? Amd gmm

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
Я пас. Все до копейки спустил на ремонт) Еще и не хватает малясь)

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
NEPTUN писал(а):
Я пас. Все до копейки спустил на ремонт)
Лёха привет, это не повод не идти в баню, Amd acute там денег как таковых (больших) не нужно, ты и так постоянно рыбой угощаешь (вкусной ! Amd Thumbs up ), за пиво и закуску не переживай, всем хватит, а вот присутствие гораздо важней. Wink
В пятницу, что бы "как штык" был готов ! Даже не обсуждается. Amd victory

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
Спасибо, конечно, Саш, за хорошие слова, но я в этот раз воздержусь. Корейцы на квартире не кормлены)

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
2-08-2016 
Ребята, на прошедших выходных ездил в Бикин, отчаянных морячков на трассе хватает. Вылетают на встречку не стесняясь встречного потока. Один такой дефективный FacePalm пошел на обгон рейсового автобуса прям мне на таран. В результате водитель автобуса вынужден был съехать на обочину (за что ему отдельное спасибо). Аккуратно на трассе.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
Сейчас в "Вести-Хабаровск" сказали, что нашим ГАИ-рам (местным) запретили пользоваться ручными радарами скорости, интересно, а переносные "стационарки" (на треногах) будут и дальше эксплуатировать, или тоже под запрет ? Amd gmm
www.youtube.com/watch?v=s9TNg_Zs8Zs

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
3-08-2016 
барс027 писал(а):
Сейчас в "Вести-Хабаровск" сказали, что нашим ГАИ-рам (местным) запретили пользоваться ручными радарами скорости, интересно, а переносные "стационарки" будут и дальше эксплуатировать, или тоже под запрет ? Amd gmm
www.youtube.com/watch?v=s9TNg_Zs8Zs
Ручной привод , исключает объективность данных (руки трясутся и иное) Amd Green

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
4-08-2016 
Ребята, красавцы. Что Артем говорит про завтрашнее мероприятие ? Между прочим, завтра следующие праздники:
Международный день пива.
Международный день светофора.
День победы и отечественной благодарности в Хорватии.
Как добираться до бани будем? Витя, ты на колесах? Во сколько выдвигаться планируешь ?

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
5-08-2016 
Всем добрый вечер!Лексус Клуб Хабаровск

_________________

Жена — Мужу:
— Я подаю на развод. Машины делим пополам: мне Лексус, тебе стиральную.

  •  
  • +4
5-08-2016 
Извиняюсь, что не сижу на форуме постоянно, а появляюсь когда возникают вопросы...Вот теперь мой вопрос, который уже много раз обсуждали, помогите мне найти причину...У меня вода в салоне Amd Sos Amd Sos Amd Sos Не могу найти откуда...Можно ссылки как решали эту проблему, мне с телефона неудобно искать по всему сайту...Вода появляется только когда проходит очень сильный дождь...Стоит под ковриками, спереди больше, сзади меньше...С потолка ничего не течет, там подтеков нет..С багажника тоже не затекает, там абсолютно сухо...Лексус Клуб Хабаровск
МММ у меня вопрос как посмотреть и где? дренажную систему, может там что то забито?
Лексус Клуб Хабаровск
Куда идет вода дальше по этой розовой трубке? Фото перед пассажирским сиденьем спереди.Такое чувство, что она прям в салон и затекает...Кондиционер работает нормально, все на улицу выходит...И еще вода стоит еще немного над возвышенностью после багажного отдела но перед задними сиденьями в белых и синих "штуках", откуда она там?Лексус Клуб Хабаровск
если посмотреть дальше
Лексус Клуб Хабаровск
с одной стороны
Лексус Клуб Хабаровск
и с другой...
И если можно понятным для меня языком, что делать дальше? А то извелась уже вся(((
И как это сказывается на батарее, что стоит под сиденьем? Или что там под сиденьями находится, вообще? Надеюсь меня хоть кто- нибудь понял?

_________________

Жена — Мужу:
— Я подаю на развод. Машины делим пополам: мне Лексус, тебе стиральную.

  •  
  • +2
5-08-2016 
5-08-2016 
Ириша_комса писал(а):
Всем добрый вечер!Лексус Клуб Хабаровск
Привет! Amd flowers
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов