9-07-2016 
9-07-2016 
Rolling Eyes +1

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
10-07-2016 
10-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
барс027 писал(а):
фоток много, и много в "неглиже"
Нет уж! Женское население просит именно в неглиже Amd Ashamed
Ну это только после совместного времяприпровождения)

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
10-07-2016 
10-07-2016 
Внимание-внимание! Протечка воды в RX300 II через багажник полностью устранена! Всему виной лопнувший шовный герметик под задними фонарями возле клипс со стрелочками.
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
  • +2
10-07-2016 
10-07-2016 
NEPTUN писал(а):
Всему виной лопнувший шовный герметик под задними фонарями возле клипс со стрелочками.
Лёха привет, молодца что "победил" проблему ! Amd Thumbs up
P/S
Добавь плиз это в тему RX2 "вода в салоне", реально может кому то пригодиться. Amd Smiling
club-lexus.ru/f...opic.php?t=28523&start=0

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
10-07-2016 
10-07-2016 
Ок. Сделано)

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
10-07-2016 
10-07-2016 
Был сегодня с семьёй в "Мимино" на Волочаевской (19-я школа), бывший "Дикенс", грузинскя кухня. Rolling Eyes
Решили не испытывать судьбу эксклюзивом, простые салаты (Цезарь, овощная нарезка, селёдка с луком), отварной картофель, шашлыки. Т.е. то, что впринципе не требует спец. дара от повара, всё нормально, правда шашлык из свинины оказался жёсткий и "суховатый", из курицы (филе) наоборот мягкий, сразу видно долгий маринад и специи. Кухня на 4 из 5-и балов.
Для детей кроме пирожных/мороженых ничего нет, (речь про блинчики, амлетики и т.д.), хотя вру, есть один надувной батут на улице, там можно порезвиться. Very Happy
Пиво на розлив - 250р., водка от 750р. за 0,5 л. Cool
Сидели на улице в веранде, под столом гадюшник - салфетки, зубочистки, пробки от бутылок, какие то куски пищи оставленные прежними постояльцами, и думаю это всё со вчерашнего вечера. Вывод сделал при вопросе у официанта как долго всё готовиться, он сказал что сегодня будет быстро, народу не много, по сравнению с вчерашним днём, где был аншлаг и люди ждали еду по часу, сегодня просто "тишина". Учитывая, что при мне ушли клиенты из соседней веранды, и даже сегодня (в спокойной обстановке) официанты убрали стол после них только через пол часа, я могу только догадываться об их обслуживании в "час пик". Evil or Very Mad
Вобщем заведение "так себе", я всегда ставлю себе простой критерий "пришёл бы ты в это заведение ещё раз ?" - сюда больше идти нет никакого желания, абсолютно ничего такого, что бы "зацепило", как ни по деньгам, так ни по обслуживанию, обыденно и "серенько". Amd no
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
11-07-2016 
11-07-2016 
Прям критик
  •  
11-07-2016 
11-07-2016 
барс027 писал(а):
Вобщем, очередная баня в формате Клуба однозначно удалась
Цель достигнута! Мужчины чО Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
11-07-2016 
11-07-2016 
Мда, как долго не был на сайте. Уже и по регионам ветки сделали.

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
12-07-2016 
SAVVA-25RUS писал(а):
Мда, как долго не был на сайте. Уже и по регионам ветки сделали.
Вливайся в наш дружный коллектив.
  •  
12-07-2016 
12-07-2016 
Всем привет, вчера с Артёмом меняли тормознуху, колодки, и делали полную ревизию по суппортам, всё ничего, но это происходило на Гибриде, а почитав здесь на форуме - это опасно и чревато сломань блок АБС. Shocked
По факту оказалось ничего страшного, миф о прокачке тормозов только через Сканер - развеян, Диагностика была в наличии, но мы ей даже не воспользовались, всё сделали без компьютера Amd Thumbs up
Артём доволен как слон, надо теперь себе сделать аналогичное. Amd Jokingly
ЗЫ:
Прикручивал камеру ЗХ на Крауне, заглянул под подсветку номера, а там на меня осы смотрят, улей сделали, шевелятся, нервничают. Amd Angry Amd Green
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
12-07-2016 
12-07-2016 
Посижу - почитаюSmile

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
14-07-2016 
14-07-2016 
пришло и мне приглашение на вечерину в пятницу
и чота я застремался уточнить про форму одежду
смарю щас ваще не стремаются люди в шортах и сланцах гонять на мероприятия, а у меня нету не шорт ни сланцев
есть ли дресс-код на данном мероприяти?
  •  
14-07-2016 
14-07-2016 
кода думаю что нет, но все же в шортах я бы не пошел, джинсы футболка, думаю даже шлепки приличные можно, сабо.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
14-07-2016 
14-07-2016 
Ковалик писал(а):
есть ли дресс-код на данном мероприяти?
Думаю зависит от личного воспитания, если вечеринка на пляже, в парковой зоне, образно где нибудь возле бассейна - конечно нормальная тема быть в шортах (плавках) и сланцах. Very Happy
Если тут Автосалон, открытие, фуршет - то как минимум джинсы и футболка, личное имхо конечно. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов