16-11-2010 
IPSIV писал(а):
Красная Шапочка писал(а):
как так?... А подушка?
Подушка (без ремней), это трамплин, перед "прыжком" к лобовому. Crying or Very sad
Дальше: стекло мнётся (как резина), колется, расщеперивается, хватает чёлочку ...... , снимает скальп ......
Вот как-то так! Страшно?
Хотя... ремень за спинкой, это очень удобно. Very Happy Мех на шубке не мнётся. На грудь, зараза, не давит .... и т.д.
дааа! страшно!!! Amd Crying
А про не давит точно ))) и про лень пристегивать правда....
  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
Зачем вынимать? Вставил и катайся ни чего не пищит и не моргает.
  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
Красная Шапочка писал(а):
Дима999 писал(а):
Красная Шапочка писал(а):
IPSIV писал(а):
Красная Шапочка писал(а):
А я думала, что можно только ремень сзади сидения пристегнуть
Можно!
Только работники МЧС постоянно плюются, когда приходиться из лобового стекла, скальп девчачьей чёлочки "выдирать", для экспертизы.....
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised как так?... А подушка?
во многих машинах подушка при непристёгнутых ремнях не срабатывает, т.к. от встречного удара подушкой больше вреда, чем без неё - шею ломает...
а если ремень за сидением пристегнут - она же должна сработать? ... Насчет шеи серьезно... насовсем наверное...
о том и речь что сработает, но от неё больше вреда будет - поэтому даже в городе, в булочную, в пробках, на короткие расстояния - обязательно пристёгиваться!
  •  
  • +1
16-11-2010 
16-11-2010 
Денис 111 писал(а):
Зачем вынимать? Вставил и катайся ни чего не пищит и не моргает.
а потом на аппарате искусственного дыхания главное чтобы пикало и моргало, а не пищало и ровная линия...
  •  
  • +1
16-11-2010 
Дима999 писал(а):
Красная Шапочка писал(а):
Дима999 писал(а):
Красная Шапочка писал(а):
IPSIV писал(а):
Красная Шапочка писал(а):
А я думала, что можно только ремень сзади сидения пристегнуть
Можно!
Только работники МЧС постоянно плюются, когда приходиться из лобового стекла, скальп девчачьей чёлочки "выдирать", для экспертизы.....
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised как так?... А подушка?
во многих машинах подушка при непристёгнутых ремнях не срабатывает, т.к. от встречного удара подушкой больше вреда, чем без неё - шею ломает...
а если ремень за сидением пристегнут - она же должна сработать? ... Насчет шеи серьезно... насовсем наверное...
о том и речь что сработает, но от неё больше вреда будет - поэтому даже в городе, в булочную, в пробках, на короткие расстояния - обязательно пристёгиваться!
Я БУДУ!
  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
Красная Шапочка писал(а):
Я БУДУ!
Ежли не врёшь, то ты станешь МОЛОДЕЦ!!! Wink
  •  
16-11-2010 
IPSIV писал(а):
Красная Шапочка писал(а):
Я БУДУ!
Ежли не врёшь, то ты станешь МОЛОДЕЦ!!! Wink
Не вру Amd Ashamed все по-честному Razz
  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
ПаталогоанатомыЁ! Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
7. Видим соответствующую надпись и кнопкой "ODO TRIP" меняем с ON на OFF.
Отключаем зумер ремней безопасности

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
16-11-2010 
Дима999 писал(а):
Денис 111 писал(а):
Зачем вынимать? Вставил и катайся ни чего не пищит и не моргает.
а потом на аппарате искусственного дыхания главное чтобы пикало и моргало, а не пищало и ровная линия...
чеб понимал то в вентиляторах? Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
13-02-2011 
13-02-2011 
Привет ВСЕМ ! Купил лекса 300 с отключенным зуммером водительского сидения. Очень хочу восстановить эту необходимую функцию, но у меня кем-то застопорена в нажатом состоянии кнопка фиксации ремня в стойке справа от сидения. Как разобрать стоечку и расстопорить кнопку?
  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
у меня не получается отключить, есть варианты почему так

пробовал 20 раз, алгоритм знаю наизусть, в чем проблема не пойму?

у меня европеец если чё...

_________________

Lexus GS300 RWD Europe 2005 Black

  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
Ну посмотрите, отключатели зуммеров...



Все думают, что это с ними не произойдет, но один раз решит все и потом будете говорить: а почему это произошло именно со мной?

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
  • +2
10-08-2011 
10-08-2011 
И у меня данный алгоритм не работает на IS250 американце 2006 года - после того как ремень вставляешь не появляется надпись ON и OFF для выбора.

_________________


  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
stvol911 писал(а):
И у меня данный алгоритм не работает на IS250 американце 2006 года - после того как ремень вставляешь не появляется надпись ON и OFF для выбора.
Сюда лучше сходи : club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=2062893#2062893 , там тоже за сиденьем застёгнуто было !!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов