31-10-2012 
звуки постоянные или периодические???
а то когда я в сервис приезжаю их не слышно...
как мне вообще можно определить что это за звуки? пробег у меня 66 тыс. км

_________________

Стильные диски и автошины здесь: vk.com/dream_wheels

  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
Сегодня ездил на комплексную диагностику, так вот, помпа течь дала, пробег 72к
Вопрос в следующем,заказал в экзисте,придет только во вторник, ездить то не опасно с такими симптомами?
(уровень антифриза вроде в норме,течь скорее всего небольшая, потому что спокойно объявили о помпе)
  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
суббота и все в отрыве?люди,вы где?дайте совет плизSmile
  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
16100-39435 Номер помпы может пригодится кому.
Стоимость 3985 (новая оригинальная)
Это старый номер, замена - 1610039436 И стоит дешевле рублей на 800.

_________________

IS 250 `06 premium/F-Sport exhaust/F-Sport wheels 19"/F-Sport lowering springs/Full OEM GFX kit/F-Sport shift knob/GS OEM front brakes/

  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
Спасибо огромное за совет, номер ее сейчас и правда 1610039436
  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
MGtech писал(а):
суббота и все в отрыве?люди,вы где?дайте совет плизSmile
Привет, езди спокойно.
Только за уровнем следи.
Вот когда зашумит и ручьем тогда не езди)))
16100-39435 Номер помпы может пригодится кому.
Стоимость 3985 (новая оригинальная)
Что за тупые советы!!!!
Когда ручьем потечет тогда далеко не уедешь, встанешь посреди дороги и будешь эвакуатор ждать!!!! Если признаки течи есть, такие вещи надо сразу менять, иначе потом у таких советчиков будешь за 150000 двигатель в сборе без гарантии покупать!!
  •  
  • +3
24-02-2013 
24-02-2013 
Разве рекламный телефон разрешено оставлять в подписи? В правилах форума написано, что телефон в подписи могут оставлять только партнеры клуба!!
МОДЕРАТОРАМ просьба исправить подпись, что бы не нарушать правила форума!!!

Для тебя Умник из гаража, обьясняю: двигатели GR выходят из строя не из за масляного голодания, а из за плохого охлаждения 5 цилиндра и утечка охлаждающей жидкости, даже незначительная может привести к фатальному для двигателя перегреву!!!!
Тебе на рынке надо б/у лохам впаривать!!! Интересно много лохов у тебя GR за 150000 покупает???
  •  
  • +3
24-02-2013 
24-02-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
У моих друзей и покупателей, нет претензий к качеству деталей покупаемых у меня.
Вы вроде не партнер клуба даже, а торговую деятельность развили. И даже не в собственной ветке, а в техническом форуме. Некрасиво! Особенно учитывая, что не первый день в клубе!

_________________

Алексей

  •  
25-02-2013 
25-02-2013 
люди,соррь что прирываю вашу дискуссию, но хочется узнать у спецов, может кто знает,помпу меняют на подъмнике без снятия бампера или со снятием?вчера поменял,а сегодня выхожу на солнышко,смотрю спереди и что я вижу???да это просто ппц большой, зазорище что слева,что справа, как будто ща отвалится бампер, Лексус,а смотрится как Джели какая то, что за бредSad
  •  
25-02-2013 
MGtech писал(а):
люди,соррь что прирываю вашу дискуссию, но хочется узнать у спецов, может кто знает,помпу меняют на подъмнике без снятия бампера или со снятием?вчера поменял,а сегодня выхожу на солнышко,смотрю спереди и что я вижу???да это просто ппц большой, зазорище что слева,что справа, как будто ща отвалится бампер, Лексус,а смотрится как Джели какая то, что за бредSad
Привет. Бампер не снимается.
  •  
  • +1
25-02-2013 
25-02-2013 
мда.....что ж произошло тогда за пару дней?Smileстояла на стоянке передом к стене,так что въехать никто не мог, когда ездил,то только по дорогам нормальным, вроде ничего не цеплял, странно...хм...
  •  
25-02-2013 
MGtech писал(а):
мда.....что ж произошло тогда за пару дней?Smileстояла на стоянке передом к стене,так что въехать никто не мог, когда ездил,то только по дорогам нормальным, вроде ничего не цеплял, странно...хм...
Скорей всего снимали защиту и сдернули с кронштейнов бампер. Это предположение.
Так трудно установить причину, нужно видеть. Возможно, нужно просто, защелкнуть бампер в кронштейны.
  •  
25-02-2013 
25-02-2013 
если смотреть на морду, то с левой стороны под фарой зазор ну оооочень большой, туда можно что нибудь прятать наверноеSmileвообщем, к чему кланю, туда в мокрую погоду вся дрянь что на дороге лежит будет залетать, надо исправлять в срочном порядке.
  •  
25-02-2013 
MGtech писал(а):
если смотреть на морду, то с левой стороны под фарой зазор ну оооочень большой, туда можно что нибудь прятать наверноеSmileвообщем, к чему кланю, туда в мокрую погоду вся дрянь что на дороге лежит будет залетать, надо исправлять в срочном порядке.
Бампер просто не защелкнули на кронштейнах. В этих местах другой причины, исходя из описания, нет.
  •  
25-02-2013 
25-02-2013 
ок,в четверг поеду к людям, они посмотрят его,думаю поставят на место.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов