home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2010 
12-11-2010 
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
не что иное как первый шаг к "песчаному карьеру")
опа? сколь за идею возьмёшь?
Гринь, ещё одна тема ! голольда на дорогах хватает, а мы простаиваем Amd Cool
перед бердским мостом справа несколько лет уже стоит баржа "самогруз", песок продают : у них тётка диспетчер заявки по тел. принимает, потом продаёт талончики на погрузку, а на барже крановой живёт и по талонам грузит.. вечно пьян, весел и дружелюбен..
а наш вариант, Вить, в ведёркх на Бердском продавать как идея? ещё никто не придумал)))
встанем перед свёртком на МЕТРО, где дядкО веники продаёт постоянно Arrow Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Идея безвозмездна, в счет будущих членских взносов, а то это дело такое, не заметишь как настанет))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
здорово, да? чорный GX, рядом Виктор и я, и песок в вёдрах,
на картонке написано "пИсот" Amd Green .. главное, лица серьёзные делать

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +2
12-11-2010 
12-11-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Идея безвозмездна, в счет будущих членских взносов, а то это дело такое, не заметишь как настанет))))
песочком и расчитаемся Wink

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
grigoriy писал(а):
наш вариант, Вить, в ведёркх на Бердском продавать
Эксклюзив. Хэндмэйд, так сказать... Правда не совсем хэнд)))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
вспомнил прикол : летом в Домодедово с утра..
там есть "стойка №35", кто летал, тот знает : там все представители турагенств стоят и путевки\паспорта раздают..
ну мы прилетели "за день", в "хотеле" переночевали и утречком "бодрячком" к 6-00 в порт прибыли, представитель обещал к 7-00 приехать.. Я пошёл проверить, что и как. жену в кафе усадил..
подхожу. суета, как обычно, встречаю знакомого из Нска по кличке "Барсук", тот стоит мятый, грустный, злой.. привет, что да как.. он говорит : прилетели вечерним, решили съэкономить, спали на сидушках, представитель обещал к 4-00 приехать, до сих пор нет, вот хожу проверяю.. а агенство как называется, спрашиваю? ну типа Наталитурс.... ну и ладно, ухожу я от него и через 20 метров встречаю его жену Наденьку, по жизни резкую и вздорную дамочку,
при этом она меня тоже 5 лет не видела...
..о, Гриня. привет!! а ты чО тут такую рань делаешь?
работаю, говорю, здесь... а кем ?
- да, в НатлиТурс представителем Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
пестес что там было Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Гринь! можно хоть ведёрками, хоть стаканами продавать, только я вот чёт не вкурил, причём тут крановой и баржа? с меня и так сыпется только баржи успевай подгонять Amd wassup
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
dachnik535 писал(а):
Гринь! можно хоть ведёрками, хоть стаканами продавать, только я вот чёт не вкурил, причём тут крановой и баржа? с меня и так сыпется только баржи успевай подгонять Amd wassup
наговариваешь ты на себя Витя). Ехал я сегодня за тобой. . . . Усёравно скользко былоWink

_________________

Работать надо много ........... ГЫ ГЫ Работать надо много ...........

  •  
  • +2
12-11-2010 
12-11-2010 
dachnik535 писал(а):
Гринь! можно хоть ведёрками, хоть стаканами продавать, только я вот чёт не вкурил, причём тут крановой и баржа? с меня и так сыпется только баржи успевай подгонять Amd wassup
это для примера, как "бизнес по круппному" организовали..
ну а мы займём нишу "розничной торговли"...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов