1-04-2014 
1-04-2014 
(044) 507-09-09 ?
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
могу личку мобильн дать ...я с ними -ОД работаю плотно,скажешь я попросил...если надо!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
WhiteTiger писал(а):
Скажите, а фокстрот-авто на московской еще живое? А то их сайт не жужу. Загорелся чек парктроника, попробовал своим техстримом с китайским шнуром - ошибок по эбу парктроника нету. При чем загорается хитро собака. Когда машину заглушил и по новой завел - индикатор парктроника на приборке гаснет, т.е эбу парктроника самодиагностику проходит, но как только включаешь передачу - зажигает чек.
Они теперь именуются Свит-авто и телефон их (044)247-67-77, 590-09-49
Из официалов больше всего понравились -Лексус сити плаза (недалеко от Свит-авто, кстати)
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Slss писал(а):
могу личку мобильн дать ...я с ними -ОД работаю плотно,скажешь я попросил...если надо!
Записался к ним на диагностику на субботу. Думаю что не такая архисложная проблема что бы беспокоить людей попусту. Не кривой техстрим и TIS надеюсь у них есть Smile


FinLex писал(а):
WhiteTiger писал(а):
Скажите, а фокстрот-авто на московской еще живое? А то их сайт не жужу. Загорелся чек парктроника, попробовал своим техстримом с китайским шнуром - ошибок по эбу парктроника нету. При чем загорается хитро собака. Когда машину заглушил и по новой завел - индикатор парктроника на приборке гаснет, т.е эбу парктроника самодиагностику проходит, но как только включаешь передачу - зажигает чек.
Они теперь именуются Свит-авто и телефон их (044)247-67-77, 590-09-49
Из официалов больше всего понравились -Лексус сити плаза (недалеко от Свит-авто, кстати)
Спасибо, попробую сначала на види заглянуть.
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
WhiteTiger писал(а):

Спасибо, попробую сначала на види заглянуть.
Без проблем, тем более, что Свит-авто уже лет 5 плотно Лексами и Тойотами не занималось. Тебе какой район города больше подходит? Есть в Дарнице неофициалы неплохие, на Оранжерейной - Автовип, но у них цены иногда больше официалов. Так что выбирай где удобнее, проблема, вроде, не глобальная у тебя. Удачи.
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Да я надеюсь что там банально датчик сдох, подозреваю передний левый, т.к он после дождей подглючивал, да и все 4 задние работают. Странно почему техстрим не в состоянии этого увидеть.
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
я и Сити всех знаю и у импортера,если что говори...найдем рукастого парня там!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Slss писал(а):
я и Сити всех знаю и у импортера,если что говори...найдем рукастого парня там!
Серега, ты парню еще в центральном офисе Тойоты рукастого парня предложи! Very Happy
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
FinLex писал(а):
Slss писал(а):
я и Сити всех знаю и у импортера,если что говори...найдем рукастого парня там!
Серега, ты парню еще в центральном офисе Тойоты рукастого парня предложи! Very Happy
там жесть...я к ним полгода прорывался поговорить!!! это учитывая,что в предложении понтов немеряно!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-04-2014 
5-04-2014 
Вообщем перед тем как что то делать нужно почитать инструкцию к машине, что какие лампы означают на приборке.

Итого 200 грн диагностика и 30 грн лампочка заднего фонаря Smile
  •  
19-04-2014 
19-04-2014 
WhiteTiger писал(а):
Вообщем перед тем как что то делать нужно почитать инструкцию к машине, что какие лампы означают на приборке.

Итого 200 грн диагностика и 30 грн лампочка заднего фонаря Smile
Сорри за прямоту, что-то 200 многовато за диагностику, как по мне.
На сегодняшний день в Киеве компьютеная диагностика от 60 грн.
  •  
19-04-2014 
19-04-2014 
FinLex писал(а):
WhiteTiger писал(а):
Вообщем перед тем как что то делать нужно почитать инструкцию к машине, что какие лампы означают на приборке.

Итого 200 грн диагностика и 30 грн лампочка заднего фонаря Smile
Сорри за прямоту, что-то 200 многовато за диагностику, как по мне.
На сегодняшний день в Киеве компьютеная диагностика от 60 грн.
Дай контакт нормального диагноста, а то на ls I lx не мешало бы.
  •  
19-04-2014 
19-04-2014 
Как говорил дворник из "12 стульев": "-Кому и кобыла невеста!", а если серьезно, то:
1. Первый год пользовался СТО "ВИП автогруп" на Оранжерейной (оценка 5-, цена/сервис-почти официалы). Тел (044)490-94-32(3)
2. Пару лет СТО "Автофест" на Выборгской (оценка 5, чуть дешевле 1-го). Тел 498-22-00
3. Раза три-четыре заезжал на СТО "Свит-авто" и "Авто-сайт" (оценка 4, т.к. не специализированные Тойота/Лексус, а любые марки (как следствие нет склада з/ч), цена - средний ценовой диапазон) Свит-авто тел 590-09-49. Авто-сайт тел 501-03-09.
4. Последние года на СТО "АвтоДОК" на Выдубичах и в Дарнице (оценка 4+, т.к. специализированное Тойота/Лексус, цена - ниже среднего, антураж спартанский, ну, в крайнем случае, скромный). Тел (097) 025-11-10, (044) 545-74-37, (067) 903-24-30
Из официалов приятное впечатление произвело "Лексус сити Плаза" на Петровке - встречают, под белы рученьки в отдел сервиса проводят, быстрень всё оформляют, ключики берут, машинку на мойку, потом в сервис, опять под белы руки в зал ожидания, тут мониторов штук 6 (видео из сервисной зоны), пока ты ждешь, девочки тебе бесплатно предлагают: чай, кофе, мороженое, водичка/кола, ВайФай, периодику. Если не ждешь, то бесплатное такси в любой конец города (жаль, что только в одну сторону). тел 495-85-85
Источник: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=64259 @ club-lexus.ru
P.s. Сам пользуюсь СТО на Выдубичах (заточены на Тойоты), Дарница специализируется больше на Митсубиси, но оборудование есть и для Тойот.
  •  
21-04-2014 
21-04-2014 
FinLex писал(а):
WhiteTiger писал(а):
Вообщем перед тем как что то делать нужно почитать инструкцию к машине, что какие лампы означают на приборке.

Итого 200 грн диагностика и 30 грн лампочка заднего фонаря Smile
Сорри за прямоту, что-то 200 многовато за диагностику, как по мне.
На сегодняшний день в Киеве компьютеная диагностика от 60 грн.
Ну дык официалы, у них и масло в коробке поменять 2800 грн Smile
  •  
21-04-2014 
21-04-2014 
WhiteTiger писал(а):
масло в коробке поменять 2800
рекомендую Ликви Моли станции экспресссервиса!
харькове мне звоните,киеве подскажу...
все оригинал и на аппарате с маслом наверное 1200-1500,до поднятия курса-полная замена!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов