home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-11-2010 
8-11-2010 
Писали-вопили, что медсправка не нужна, а по делу оказывается, что изменения в постановление 880 (о ТО) так и нет, и гаёвня справки требует.

Надо делать в этом месяце ...
Нотариальную доверенность чтоли выписывать на конторского водилу ?
У него справка свежая

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Naeel писал(а):
Писали-вопили, что медсправка не нужна, а по делу оказывается, что изменения в постановление 880 (о ТО) так и нет, и гаёвня справки требует.

Надо делать в этом месяце ...
Нотариальную доверенность чтоли выписывать на конторского водилу ?
У него справка свежая
может просто купить то)))

_________________

Свободная страна!!!

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
sasha700 писал(а):
может просто купить то)))
ну, сам я ессно не поеду проходить
в прошлый раз копию справки давал

видимо, они её данные в базу вбивают - помню, когда права менял, силились прочесть, кем выдана и по клавиатуре стучали

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
8-11-2010 
А я недавно сама ТО проходила на новую машинку, справку даже не спросили!! Может это кому как повезет..

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
sasha700 писал(а):
может просто купить то
а смысл? на прошлой недели брал ее (для покупки ружья) заняло ровно 10 мин. и 230 руб денег.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
мож, чё изменилось, типа базы данных есть, но надо было ехать к психам и наркошам, а это далеко и долго

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Naeel писал(а):
мож, чё изменилось, типа базы данных есть, но надо было ехать к психам и наркошам, а это далеко и долго
не низменилось. у нас они рядом все. может поэтому быстро всё.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-11-2010 
я купила за 800р, в мед.центре. Никаких дополнительных справок из психушки и т.п. не требовалось. Правда чисто-символический мед осмотр все же был. Проверили зрение и постучали молоточком по коленкамSmile

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
медсправка для ТО - это тупость, кормушка, т.к. владелец машины может и не быть водителем.
А медсправка - must be честной

в теории Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
600 рублей и 5 минут потраченного времени.. и все..какие проблемы-то, не пойму?
делал месяц назад
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Травмааа писал(а):
и 5 минут потраченного времени..
У нас подругому:
-платишь деньги;
-бежишь к психу и нарку (они в разных концах города) узнаёшь реквизиты (для оплаты психа и нарка) и бежишь в банк оплачивать, а уж потом к доктору Evil or Very Mad
-с печатями на справке несёшся обратно в поликлинику, где с обеда половины врачей уже нет (к ним придётся завтра идти);
-ну и до кучи терапевт может, со словами "чёто мне ваша кардиограмма не нравится" на эхокардиограмму отправить в соседнюю поликлинику (там или записываться за месяц, или 1300 без очереди) Twisted Evil
ПРОЩЕ купить справку за 800р. Confused
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
я чего-то грешным делом подумал, что речь про столицу.. а сейчас смотрю, что да, разные города сосредоточены)
ну..по логике у вас там вроде как правильная система.. так и должно быть) в Москве пока все по старинке, по совковски - все можно купить и при этом все официально)

а к "психам" и "наркам" мне дважды пришлось бегать, чтобы была возможность использовать наркотики в леч.учреждениях. Хоть там не дают возможность покупать)
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Травмааа писал(а):
все можно купить и при этом все официально
Ну тут мы не отстаём Amd Green
Я расписал процес пройденный моим приятелем (он права потерял, попросил повозить его по этим учереждениям), сам когда время пришло просто купил справку.
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Qdgin033 писал(а):
ПРОЩЕ купить справку за 800р.
У нас официальная медкомиссия за 800 рублей (к психу и нарику бегать не нужно - показываешь военник, или я показывал разрешение на оружие), потом за 10 минут без очередей проходишь нормально всех врачей... Сам первый раз в жизни проходил, раньше покупал - так суеты при покупке справки в 2-3 раза больше а деньги те же!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Медсправка для прохождения ТО

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
AlexB писал(а):
Qdgin033 писал(а):
ПРОЩЕ купить справку за 800р.
У нас официальная медкомиссия за 800 рублей (к психу и нарику бегать не нужно - показываешь военник, или я показывал разрешение на оружие), потом за 10 минут без очередей проходишь нормально всех врачей... Сам первый раз в жизни проходил, раньше покупал - так суеты при покупке справки в 2-3 раза больше а деньги те же!
Видимо от региона сильно зависит!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов