7-07-2016 
7-07-2016 
Жаль нет в моделях после 2012 вход под кокс или оптику(((
  •  
7-07-2016 
7-07-2016 
Hackee писал(а):
Остается актуальный вопрос: как при помощи флешки или HDD и имеющейся в наличии магнитолы слушать музыку в максимально возможном качестве? =)
Скачал avi-шку с шестиканальным звуком (Sound Test 5.1 dolby digital), попробовал воспроизвести - результат нулевой, идет просто стерео Amd Sad . Видимо шестиканалку можно получить только с DVD (купил себе резак и кучу болванок Amd Green)
  •  
8-07-2016 
На этих выходных буду экспериментировать.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
8-07-2016 
8-07-2016 
Vitanik писал(а):
M@ksim777 писал(а):
только он FLAC держит...утебя ML !?
Ещё Vais MML *.flac поддерживает.
Да, у меня ML, но девайсу "фиолетово" на ML, он подключается к ГУ, которая к ML никакого отношения не имеет, ML - это усилитель и акустика.
Флак бессмысленно пускать по аналогу без задействования цифрового входа в мл, качество в разы.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-07-2016 
8-07-2016 
Вроде до 2012 можно организовать коаксикальный вход и подключить плеер, и наслаждаться. Но после 2012 с кан шиной это вроде невозможно?
  •  
9-07-2016 
9-07-2016 
Станислав81 писал(а):
Тогда я не понимаю, зачем нужен МЛ с функцией DD dolby digital? Поправьте если я не прав.
Надпись DD (Dolby Digital) на передней панели проигрывателя обозначает наличие DD декодера в этом проигрывателе, к усилителю ML это имеет отношение, как следствие.
Так как Ваш проигрыватель - это CD changer, то он может проигрывать только нижеуказанные диски
«Многоканалка» (DVD-Audio)

Технологии DD имеют несколько разновидностей, в частности, Dolby Surround и Dolby Pro Logic, которые позволяют нести информацию о дополнительных аудиоканалах в основных 2-х стереоканалах.
Самый яркий пример (так как Surround был придуман для Звездных войн)
«Многоканалка» (DVD-Audio)

Другое дело, что время этих DD технологий прошло быстро и где брать (или как записывать такие CD диски)?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
10-07-2016 
10-07-2016 
Я качаю FLAC, кодирую в WAVE и пишу на DVD ..качество меня очень радует. Качаю образы DTS и прочей многоканалки - особо кайфа не ощущаю, ибо записи и сведение слишком старые...90-е, первая половина 2000-х...Всё зависит от изначального издателя! Есть так фигачит чисто и ярко...а есть ужассс.....Хотя 5.1
  •  
10-07-2016 
Dimkovski писал(а):
Я качаю FLAC, кодирую в WAVE и пишу на DVD ..качество меня очень радует. Качаю образы DTS и прочей многоканалки - особо кайфа не ощущаю, ибо записи и сведение слишком старые...90-е, первая половина 2000-х...Всё зависит от изначального издателя! Есть так фигачит чисто и ярко...а есть ужассс.....Хотя 5.1
С какого ресурса качаешь ?

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
10-07-2016 
10-07-2016 
markii писал(а):
Флак бессмысленно пускать по аналогу без задействования цифрового входа в мл, качество в разы.
Можно здесь по подробней. Rolling Eyes
Давайте не трогать что лучше:
Vitanik писал(а):
лично я не слышу разницы в звучании между flac и мр3 (320кb) композициями
Возьмём простую задачу - девайс Гром Аудио будет воспроизводить FLAC хуже, чем таже композиция с Аудио-СД на штатной магнитоле ?
По логике, в обоих случая информация как с диска, так и с флешки попадает на ЦАП магнитолы в цифре, дальше "идёт" по аналогу на усилитель. Что ещё нужно дорабатывать ? Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
10-07-2016 
10-07-2016 
Вот и я думаю что в ML лучше звучать будет а без ML хз разница будет нет.неясна..

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
10-07-2016 
10-07-2016 
M@ksim777 писал(а):
что в ML лучше звучать будет
Лучше чем что ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
10-07-2016 
10-07-2016 
барс027 писал(а):
M@ksim777 писал(а):
что в ML лучше звучать будет
Лучше чем что ?
Лучше чем в машине без ML

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
10-07-2016 
10-07-2016 
M@ksim777 писал(а):
Лучше чем в машине без ML
Rolling Eyes Наверно ничего. Искать более качественного головного устройства, или носителя (диск/флешка и т.д.), с чего будет идти музыка - бессмысленно, колонки и усилитель, их расположение, количество и качество будет неизменно, если хочется другого и как вариант "лучшего", нужно менять всё целиком, делать "шумку", менять динамики, усь, добавлять Саб, и т.д.. Другого не дано. Crying or Very sad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
10-07-2016 
10-07-2016 
Слушаю с плеера, линейный выход в аукса. Сигнал идет напрямую минуя Цап мафона. Тоесть все зависит от качества источника. Ставлю карту 128 гб в плеер)))
youtu.be/qiOopahJYm4
Недавно, попробовал другой более дорогой плеер, но не сложилось, звук был хуже. Нужно пробовать перед покупкой.
  •  
10-07-2016 
10-07-2016 
Станислав81 писал(а):
Dimkovski писал(а):
Я качаю FLAC, кодирую в WAVE и пишу на DVD ..качество меня очень радует. Качаю образы DTS и прочей многоканалки - особо кайфа не ощущаю, ибо записи и сведение слишком старые...90-е, первая половина 2000-х...Всё зависит от изначального издателя! Есть так фигачит чисто и ярко...а есть ужассс.....Хотя 5.1
С какого ресурса качаешь ?
rutracker. org
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов