home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2010 
1-11-2010 
Прошу совета у знающих людей .Ситуация в следующем :В наименовании марки автомобиля вместо "Лексус RX-330" написали "Лексус эрикс - 330".Данные в свидетельство , видимо , диктовались исполнителю по телефону и он как услышал , так и написал .Ходила к начальнику отделения МРЭО , он долго рассматривал , качал головой , но в итоге сказал , что это допустимо .Но уверенности в голосе что-то не было .Пожалуйста , скажите могут ли быть проблемы , особенно в других регионах при проверке документов .Может это действительно не критично ? Кто-то сталкивался с этим ? Заранее благодарю за совет .
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Наталья, ошибка не критичная, но докопаться могут... Делается это следующим образом: Едете в то место, где вам выдали СоР и просите внести исправления. Они разрежут его, внутри поставят отметку и печать и всё будет ок. Это допускается!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-11-2010 
Можно ведь сделать замену свидетельства ( взамен "утраченного"),чтобы выписали правильно, как в ПТС. Есть официально такая процедура. 300 р кажись.
ну, а вообще, вот такие "специалисты" там работают...
это ж надо - "эрикс"

ещё бы "Рекс" написали , плин

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +1
1-11-2010 
1-11-2010 
Павел, плохой совет. Зачем это делать, если в уже имеющимся СоРе исправят ошибку и всё. У меня так на двух машинах делали. Они обязаны это сделать!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-11-2010 
ну, да, согласен.

но если исправят- каждый мент будет смотреть, а что за печать, а что раньше было написано и т.п. ( особенно, если вне НСО)

я бы себе поменял на новое.

у меня вот , даже , на правах , до замены, были 2 дырочки от степплера ( на алтай как то ездил и повздорил с ИДПС, права потом тут забрал)
так каждый мент потом спрашивал, когда останавливали- "за что забирали" ?
"за пьянку" ?
хорошо, хоть останавливают меня не часто...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Белый Рекс писал(а):
если исправят- каждый мент будет смотреть, а что за печать, а что раньше было написано и т.п.
Работа у них такая - пусть смотрят! Laughing Главное, чтобы с документами порядок был, а что он там разглядывать будет - лично мне всё равно.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
насколько я знаю,ничего исправлять в стс не будут,а выдадут новое, по крайней мере, в москве-так....думаю, что с тем написанием,которое сейчас, никаких проблем не будет

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Dmitri S писал(а):
насколько я знаю,ничего исправлять в стс не будут,а выдадут новое, по крайней мере, в москве-так
С изменением мощности так и было.
Выдали новый СТС без всяких разрезов.
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
езжайте и меняйте СоРТС однозначно, сталкивался с человеческим фактором УГИБДД, опыт печальный

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Белый Рекс писал(а):
я бы себе поменял на новое.
А тогда покупатель будет задумываться а почему ПТС дубликат?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

ошибка в свидетельстве о регистрации

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
А вообще у меня в ПТС и СТС написано просто LEXUS (без идентификации LX 470) в страховой были вопросы - как это просто лексус... Но машина до сих пор ездит без проблем, и товарищи не рекомендуют вносить поправки - дескать под такие документы можно хоть какой лекс притащить....

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

ошибка в свидетельстве о регистрации

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
AlexB писал(а):
А тогда покупатель будет задумываться а почему ПТС дубликат?
Насколько я понимаю, речь идет о СТС. Данные по телефону - это конечно жесть.
Nataly798 писал(а):
Данные в свидетельство , видимо , диктовались исполнителю по телефону и он как услышал , так и написал
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Игорь RX300 писал(а):
Насколько я понимаю, речь идет о СТС.
Скорее всего в обеих документах название прописано идентично, если продиктовали по телефону то и там и там одно. Rolling Eyes

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

ошибка в свидетельстве о регистрации

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
AlexB писал(а):
Белый Рекс писал(а):
я бы себе поменял на новое.
А тогда покупатель будет задумываться а почему ПТС дубликат?
а зачем дубликат ПТС??? С ним то все в норме

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
поменять шильдики на
Nataly798 писал(а):
Лексус эрикс - 330
и спокойно ездить дальше Cool

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов