1-11-2010 
1-11-2010 
Alex797 писал(а):
а зачем дубликат ПТС??? С ним то все в норме
В оригинале написано лексус эрикс (в ПТС скорее всего тоже так же написано)... а если менять ПТС то будет в нем написано -выдан взамен ПТС такого то на основании того то...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

ошибка в свидетельстве о регистрации

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Большое человеческое спасибо всем откликнувшимся .В ПТСе действительно нет проблем - стоит правильно : RX-330. Думаю , что действительно надо поменять СОР , чтобы ни у кого не возникало соблазна потрепать мои нервы .
  •  
  • +4
1-11-2010 
1-11-2010 
Nataly798 писал(а):
Большое человеческое спасибо всем откликнувшимся .В ПТСе действительно нет проблем - стоит правильно : RX-330. Думаю , что действительно надо поменять СОР , чтобы ни у кого не возникало соблазна потрепать мои нервы .
ни пуха...

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Nataly798 писал(а):
.В ПТСе действительно нет проблем - стоит правильно : RX-330
Тогда для волнений нет причин - меняй СОР!!!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

ошибка в свидетельстве о регистрации

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Nataly798 писал(а):
Большое человеческое спасибо всем откликнувшимся .В ПТСе действительно нет проблем - стоит правильно : RX-330. Думаю , что действительно надо поменять СОР , чтобы ни у кого не возникало соблазна потрепать мои нервы .
Совершенно верно, наименование ТС должно полность быть одинаково в ПТС и СОР. А вообще когда Вы получали СОР то должны были проверить на месте правильность заполнения, и тогда вообще проблем не возникло, сразу бы выдали новый "пластик", а в ПТС сделали отметку о выдаче нового СОР. И все. У меня так дважды было.

_________________

Dura Lex Sed Lex

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Согласен с Defender54..проверять(сверять) нужно "не отходя от кассы"..а вообще данная ситуация является я думаю не ошибкой а некомпетентностью сотрудника заполнявшего документ..как ему сказали он так и написал..ему жэ не пояснили что буквы должны быть английскими))
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
VincentVega54 писал(а):
а вообще данная ситуация является я думаю не ошибкой а некомпетентностью сотрудника заполнявшего документ..
есть предположение, что номера получались не по очереди,
т.е. девушке зарегистрировали авто без ее присутствия Rolling Eyes может я ошибаюсь..

_________________

I'm no Superman

  •  
  • +2
8-11-2010 
8-11-2010 
По поводу обмена СоР : сотрудник МРЭО объяснил , что в настоящее время (дата регистрации - октябрь 2010 ) существует порядок , при котором все латинские буквы теперь будут писаться в русской транскрипции .Эту информацию подтвердил и начальник МРЭО .К тому же недавно остановили для проверки документов и никаких претензий не было .Так что поздравляю теперь владельцев Лексус-эликсов .жеиксов и т.п. Бред какой-то !
  •  
  • +2
8-11-2010 
8-11-2010 
реально бред... Они каким способом их читать будут
"английским" или "немецким"?

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
grigoriy писал(а):
реально бред... Они каким способом их читать будут
"английским" или "немецким"?
Новогвенианским Rolling Eyes
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Nataly798 писал(а):
По поводу обмена СоР : сотрудник МРЭО объяснил , что в настоящее время (дата регистрации - октябрь 2010 ) существует порядок , при котором все латинские буквы теперь будут писаться в русской транскрипции .Эту информацию подтвердил и начальник МРЭО .К тому же недавно остановили для проверки документов и никаких претензий не было .Так что поздравляю теперь владельцев Лексус-эликсов .жеиксов и т.п. Бред какой-то !
Amd rofl
осталось только шильды сменить
повторюсь:

SergeyB писал(а):
поменять шильдики на




Nataly798 писал(а):


Лексус эрикс - 330






и спокойно ездить дальше

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
8-11-2010 
прикольно Smile

т.е. теперь будет , допустим Крайслер ПэТэ круизер ?

а BMW как ? БиЭмВи ?!? ( или Дабл-ю)

отпад Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
ага!!! скоро в ветке юмора будут выкладывать Свидетельства о регистрации ТС)))))

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
  • +2
9-11-2010 
9-11-2010 
Mersedes CLK вообще супер....ЦеЭлКаSmile)))))))))бедные девушки обладательницы данных меренов Smile))))

_________________

Dura Lex Sed Lex

  •  
  • +2
9-11-2010 
9-11-2010 
Белый Рекс писал(а):
прикольно Smile

т.е. теперь будет , допустим Крайслер ПэТэ круизер ?

а BMW как ? БиЭмВи ?!? ( или Дабл-ю)

отпад Smile
ну, ещё как итальяшки говорят "БиМВу"..
мне кажется, имя не меняется в зависимости от страны продажи.
Назвали немцы "БМВ", оно и в африке так должно называтся..
а так, как наши гаеры Пежо обзовут? Пегуёт ??

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов