16-10-2010 
16-10-2010 
Всем привет!!
Зовут Стас, возвраст 24 года))ну если это конечно интересно!
Плинирую преобрести себе Иску, до этого в основном были американские автомобили, но после последнего своего американского авто (Cadillac SRX) решил попробовать японский автопром))
у Отца Ниссан Теана II,он ей доволен очень, и сам я на ней поездил и убедился, что японцы очень хороши!!!немцев, в частности BMW не рассматривал вообще, лишние проблемы мне не нужны))
Теперь, если позволите несколько вопросов про IS 250!
брать буду Б/У 2006-2007.
1.Место сборки данного авто, которое продавалось официально для российского рынка.
2.на некоторых комплектациях нет омывателя фар, но есть ксенон! насколько я знаю, в РФ разрешается использовать ксенон только с омывателем фар.(или это прежние владельцы ставили сами самопальный ксенон)
3.американок не брать?
4.на что следует обратить внимание при покупке?детские болячки и прочее. так же посоветуйте сервис, где смогут качественно и точно сделать диагностику.
5.И вопрос про страховку. на сколько я знаю,раньше лексусы страховали только если была установленна дорогая спутниковая сигнализация.как сейчас обстоят дела в этом вопросе?и напишите за сколько вы страхуете свою иску!
про расход бензина и стоимость запчастей спрашивать не буду!
мне после моего кадиллака с его расходом в 22 литров на сотню и ожиданием запчастей из Америки около месяца, уже такие вопросы не интересуют))хуже быть не может, особенно когда один амортизатор стоил 25 тысяч , или 34.000 у диллера)))))

_________________


  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
boarder666 писал(а):
дисциплина сильнее чем во многих других ВУЗах!!!
ты о чем, студенты в МГИМО учат билет до экзамена ...
из знаний людям хорошо дают только иностранные языки, знаем плавали ...

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
у меня, как у человека с одним из лучших технических образований, вообще предвзятое мнение ко всем гуманитариям.... вернее, гуманитарным "Образованиям" Wink

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
boxerus писал(а):
у меня, как у человека с одним из лучших технических образований, вообще предвзятое мнение ко всем гуманитариям.... вернее, гуманитарным "Образованиям" Wink
Экстремист ? Amd gmm
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
SERG 111 писал(а):
boxerus писал(а):
у меня, как у человека с одним из лучших технических образований, вообще предвзятое мнение ко всем гуманитариям.... вернее, гуманитарным "Образованиям" Wink
Экстремист ? Amd gmm
не понял?

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
boxerus писал(а):
SERG 111 писал(а):
boxerus писал(а):
у меня, как у человека с одним из лучших технических образований, вообще предвзятое мнение ко всем гуманитариям.... вернее, гуманитарным "Образованиям" Wink
Экстремист ? Amd gmm
не понял?
boxerus писал(а):
предвзятое мнение ко всем гуманитариям....
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
boarder666 писал(а):
nicola.com писал(а):
Сейчас от МГИМО осталось только имя
согласен, но преподавательский состав там все таки на достаточно хорошем уровне и дисциплина сильнее чем во многих других ВУЗах!!! а дальше все зависит только от студента, от его желания учиться!!! и кстати, если во многих институтах зачет/экзамен проплатить может каждый, то в МГИМО надо еще знать подход и не каждому это по карману, а значит число тех кто учит предмет хотя бы для экзамена гораздо больше!!!
МИФИ ваще решает)
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
nicola.com писал(а):
, знаем плавали ...
год выпуска? факультет? специализация? Cool
я вот что скажу - кто ищет,тот всегда найдет, так что соглашусь с Темычем
boarder666 писал(а):
все зависит только от студента, от его желания учиться!!!
Idea
boarder666 писал(а):
но преподавательский состав там все таки на достаточно хорошем уровне
старая мидовская школа Wink
boarder666 писал(а):
если во многих институтах зачет/экзамен проплатить может каждый
не понимаю,почему так вообще к МГИМО прицепились, ситуация увы стандартная для ВСЕХ российских ВУЗов, все дело в цене вопроса,а так - кто хочет учиться-учиться, кто нет - платит (если может)
boxerus писал(а):
у меня, как у человека с одним из лучших технических образований, вообще предвзятое мнение ко всем гуманитариям
хоть я и гуманитарий по образованию, но часто ловлю себя на мысли, что когда собеседую народ для приема на работу, предпочтение отдаю Физтеху Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
После ИСки хотел Х5 взять, в новом кузове, 2007 года выпуска, америкоса или немца.

Только непонятно:
1. Сколько стоит обслуживание?
2. Будет ли он сыпаться?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
Tanya писал(а):
год выпуска? факультет? специализация?
я вот что скажу - кто ищет,тот всегда найдет, так что соглашусь с Темычем
имена пароли явки Cool

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
Белкин писал(а):
После ИСки хотел Х5 взять, в новом кузове, 2007 года выпуска, америкоса или немца.

Только непонятно:
1. Сколько стоит обслуживание?
2. Будет ли он сыпаться?
тоже думаю об этой машине, трехлитровый из Америки, таможня в пределах четырех сотен и там сорок вечнозеленых, по моему отличный вариант ... приятель ездит доволен как слон Very Happy

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
nicola.com писал(а):
Белкин писал(а):
После ИСки хотел Х5 взять, в новом кузове, 2007 года выпуска, америкоса или немца.

Только непонятно:
1. Сколько стоит обслуживание?
2. Будет ли он сыпаться?
тоже думаю об этой машине, трехлитровый из Америки, таможня в пределах четырех сотен и там сорок вечнозеленых, по моему отличный вариант ... приятель ездит доволен как слон Very Happy
Свисни, если надумаешь всерьез. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
5-11-2010 
я тоже хочу х5 3,5д
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
я тоже хочу х5 3,5д
ты дорест хочешь? сейчас толко 40ой есть.
  •  
5-11-2010 
б/у, да сейчас только 4,0 новый сцуко дорогой Crying or Very sad
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
б/у, да сейчас только 4,0 новый сцуко дорогой Crying or Very sad
бери х6 тогда уж лучше? 50ый будет по цене такой же как бушный 35д
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов